Гость
Статьи
Не могу допроситься у …

Не могу допроситься у своего мужчины секса

Мне 34 года, ему 32. Мы встречаемся третий год и он холоден в отношениях. За то время, что мы встречаемся, у нас был 1 оконченный секс, то есть он кончил, и 2-3 раза не оконченных, на пол процессе прекратил это деяние. Я не скажу, что живу бедно и выгляжу плохо. Красота какая-то есть, даже по его словам. И не в чем не нуждаюсь, хлеб есть всегда. Но он категоричен в плане секса. Для него это табу. Он считает, что секс - это животный рефлекс и он нужен для рождения детей. Минет ему делать сложно, он долго кончает, 1 раз только получилось, в жизни таких проблем не возникало как с ним. Он знает о моей прошлой жизни. Я заводила отношения с богатыми поклонниками моего творчества (я - поэт). Такие встречи я делала из соображений выйти замуж за обеспеченного мужчину, благо была стройной и красивой. Они оплачивали мой ужин в ресторане и дарили цветы. Но замуж за них выйти не получилось (мне скоро 35 и никто из богатых не возьмет себе в жены не молодую "старушку"). Видимо, гордая. Так вот, зная все это, он говорит, что мне нужен обеспеченный мужчина, но я влюбилась в него из-за его открытости миру, красивой внешности и его мудрости. Он хочет меня видеть в дорогом нижнем белье и в дорогой обстановке, но я понимаю, что всю жизнь так жить невозможно. Не буду же я покупать красивое нижнее белье каждый месяц, да и ремонт не вечен. Что вы думаете, продолжать мучиться по нему и покупать дальше нижнее белье или забить на него и действительно окунуться в мир богатств? С одной стороны, я ушла, в принципе, от мира богатых мужчин, но с другой стороны, уже не могу терпеть его холодность. Он не богатый, работает курьером за смешные деньги, и я дарила ему небольшие подарки, но сама в себе не уверена - может, он моя цель, которой я так же добилась, имея деньги, и не нужно мне уже это? #секс

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Три года в Ж.. О чем тут думать, нужно бежать от него

Гость
#2

Раз водка, два водка...

Гость
#3

Бл_я_дь, что за бред. Тащи сюда свою 3адн_ицу, я тебя отсексю

#4

тролинг молинг болтавня, тебе надо мемуары писать

Гость
#5

Нет у тя мужчины, ты его не купила он не продавался со скидкой

Павел
#6

Три года и 1 секс? Так не бывает. )

Гость
#7

Во-первых, подмываться чаще не пробовала? Во-вторых, минет? Да ты же χyeсоска. Я бы тоже брезговал даже за одним столом с тобой сидеть.

Гость
#8

секс раз в год...ты уверена, что у вас таки какие-то там "отношения"?
))))))))))

#9
Гость

Во-первых, подмываться чаще не пробовала? Во-вторых, минет? Да ты же χyeсоска. Я бы тоже брезговал даже за одним столом с тобой сидеть.

Этим все занимаются. Это нормально в современном мире. С возрастом поймешь

#10
Гость

секс раз в год...ты уверена, что у вас таки какие-то там "отношения"?
))))))))))

Вопрос действительно спорный. Он не против моих отношений с другими мужчинами, и ему типа можно. Рассказывал, что он целовался с кем-то. Изменила ему 1 раз после этого.

#11
Павел

Три года и 1 секс? Так не бывает. )

Сама в это с трудом верю. Всю жизнь меня все хотели, а он второй, кто не дает. Было около 32 мужчин.

Линда
#12

Тогда попробуй тренажеры женская сила! Он с тобой точно сам интима захочет будет просить

Гость
#13
Доча

Вопрос действительно спорный. Он не против моих отношений с другими мужчинами, и ему типа можно. Рассказывал, что он целовался с кем-то. Изменила ему 1 раз после этого.

так у вас нихрена и нет.
просто нет. просто ОЧЕНЬ РЕДКО секс. какие тут, нах, "отношения"?!
просто есть два независимых чела, которые раз в год не против потрахацца. без взаимных обязательств. какие тут "изменила" - кому?!
он - уверен - стопитьсот раз "изменил")))))
Доча, ты уж там - для себя чисто - таки определи, что есть те самые "отношения"...

Викторинка
#14

Это как себя не любить надо, чтобы такой крест на себе, своей сексуальности, женственности, энергии поставить 🙈

Секс для него только ради детей. Вам в удовольствие "на коленях ползать" и выпрашивать это? Женские болезни не за горами...

#15

Может быть, вы и правы, и не стоит унижаться. Но я вошла в его положение, мне его жаль. Я его понимаю и хочу ему помочь. Он, во-первых, наркоман, нюхает амфетамин. Во-вторых, у него нет отца и пьющая мать-алкоголичка, которая иногда уходит в запой, и только медики ей могут помочь. В-третьих, что, наверное, самое главное, у него был неудачный сексуальный опыт, первый или нет еще пока не знаю. С ним работают психологи. Его "износиловали" в юношестве трое взрослых мужиков, отведя на даче в лес. Он, доверчивый, пошел с ними. Понимаете, я, как взрослая и более опытная женщина (а опыта у меня больше, чем у него) хочу ему помочь, потому что после этого у него понятное дело, нарушено сознание и есть дальнейший опыт с другими мужчинами. Он бывал частенько на таких "тусовках", о которых я по понятным причинам говорить тут не буду (это могут читать дети). Но меня поражает безнаказанность. Этих педофилов даже в тюрьму не посадили. И в этом жизнь. Но почему-то его воротит от женщин, это странно!

Павел
#16

С того что наркоман бы и начали. Они почти все ***. У них есть источник "радости" куда как сильней.

#17

Очень жаль если это будет правдой. Как парень он крутой, в любой компании поддержит беседу, общительный, душа компании, но когда мы остаемся наедине друг с другом, начинается дурдом. Придирается к каждому слову, может психануть, собрать вещи и уйти. Но потом как мяукающий котик извиняется, я ему, понятное дело, прощаю. Также дамы в возрасте по нему так же тащятся, а я принимаю сторону "золотой середины". Не вмешиваюсь в его личное пространство. Когда мы наедине он мяукает, а при людях он открытый. Он мой идеал мужчины, он развивается, увлекается нумерологией, эзотерикой, гороскопами. Он мой, родной. Надеюсь, у нас все получится и мы будем счастливы! Того же и всем вам, советчикам, желаю!!!!

Графиня Вишенька
#18
Доча

Может быть, вы и правы, и не стоит унижаться. Но я вошла в его положение, мне его жаль. Я его понимаю и хочу ему помочь. Он, во-первых, наркоман, нюхает амфетамин. Во-вторых, у него нет отца и пьющая мать-алкоголичка, которая иногда уходит в запой, и только медики ей могут помочь. В-третьих, что, наверное, самое главное, у него был неудачный сексуальный опыт, первый или нет еще пока не знаю. С ним работают психологи. Его "износиловали" в юношестве трое взрослых мужиков, отведя на даче в лес. Он, доверчивый, пошел с ними. Понимаете, я, как взрослая и более опытная женщина (а опыта у меня больше, чем у него) хочу ему помочь, потому что после этого у него понятное дело, нарушено сознание и есть дальнейший опыт с другими мужчинами. Он бывал частенько на таких "тусовках", о которых я по понятным причинам говорить тут не буду (это могут читать дети). Но меня поражает безнаказанность. Этих педофилов даже в тюрьму не посадили. И в этом жизнь. Но почему-то его воротит от женщин, это странно!

Да, автор, пишите интересно. Что дальше придумаете?

#19
Графиня Вишенька

Да, автор, пишите интересно. Что дальше придумаете?

Почему вы думаете, что это ложь? Такое, думаете, не случается в жизни? Всё может произойти. Оттого мы не обезьяны, способны понимать и сочувствовать.

#20
Гость

Раз водка, два водка...

Угу, я поняла к чему вы клоните. Представляете, красивая! Назло вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: