Гость
Статьи
Девочки, как у вас с …

Девочки, как у вас с оргазмом?

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой. Я могу кончить только в позе наездницы, в остальных просто приятно, но до кульминации не доходит. Что вы делаете, чтобы не ему одному было хорошо? Какие есть еще позы, в которых гарантированно можно дойти до пика? #оргазм

Радости жизни Лей Сан
18 ответов
Последний — Перейти
Ясно вижу
#1

Конечно.
Все позы. Угол меняй и свои ощущения лови....ммммм... Я без него не засыпаю;)
Важно что б ты дошла..а мужиченка сможет)))

#2

Поза амазонки 😉

Тата
#3

Зато кайф поза наездницы даёт возможность настроиться как надо и ему сказать когда не надо под тобой дергатся

Гость
#4

Просто ты бревно бесчувственное

Static X - Destroyer
#5

Просто поговори об этом со своим парнем...

Гость
#6

А че, у мужика пальцы все обрублены?
Придумывают проблем на ровном месте.
Тролли!

Ясно вижу
#7
Гость

А че, у мужика пальцы все обрублены?
Придумывают проблем на ровном месте.
Тролли!

И рта нет?)))

Гость
#8

Это не проблема, совсем, а ваша не опытность. В позе наездницы вы более активны и быстрее доходите до "точки". Плюс при этом вы лучше чувствуете и понимаете как его орган должен двигаться в вашем. Осталось подстроиться ему и вам в других позах, темп, направление, положение ваших тел относительно друг друга ну и настроиться самой. а ему не торопиться и научится продлевать активную фазу.
Вообще, молодые, вы что такие ленивые все. Тащи его в ванную, пусть разденет, помоет под душем всю и везде, расцелует всю и везде, без проникновения. Сама поиграй с оральными ласками но не доводи до... Потом берете масло для массажа и несет тебя на кровать. Массаж от нежного до уверенно-напористого и доводит до оргазма (если не получилось в ванной) мануально и орально (как нравится). А потом начинаете хоть с миссионерской, хоть с наездницы, хоть сзади лежа на животе. Если сконцентрируется на вас, а не на себе, можно и не раз до высшей точки дойти. далее отдых с нежными словами, поцелуями, поглаживаниями и заводишь его орально (включай фантазию) и повторяете еще раз во всех позах. И так на сколько вас хватит, пока руки ноги не отнимутся))) А говорят мужики в 40+50 ни на что не способны))) не то что 20 летние... вот вам и молодежь! Приходят на форум спрашивать, как оргазм получить... Всему вас учить нужно...

Гость
#9

Или у вас весь секс состоит из засунул, туда-сюда, кончил-высунул???
В душе еще лейка есть, научи его пользоваться наконец все ми доступными "игрушками", в сексшопе еще выбери что нибудь, для разнообразия)
Напишешь потом, что получилось.

Гость
#10

Еще, если в комнате прохладно, сейчас осень, надень гетры и если есть нарукавники, согреешься, расслабишься, настроишься... быстрее результата достигнешь) много не пейте только)))

Гость
#11

Вы можете кончить от обычного секса?)) ахахахах, я кончаю только от стимуляции клитора, а так хоть два часа занимайся сексом в разных позах ничего не получается.

Ясно вижу
#12
Гость

Это не проблема, совсем, а ваша не опытность. В позе наездницы вы более активны и быстрее доходите до "точки". Плюс при этом вы лучше чувствуете и понимаете как его орган должен двигаться в вашем. Осталось подстроиться ему и вам в других позах, темп, направление, положение ваших тел относительно друг друга ну и настроиться самой. а ему не торопиться и научится продлевать активную фазу.
Вообще, молодые, вы что такие ленивые все. Тащи его в ванную, пусть разденет, помоет под душем всю и везде, расцелует всю и везде, без проникновения. Сама поиграй с оральными ласками но не доводи до... Потом берете масло для массажа и несет тебя на кровать. Массаж от нежного до уверенно-напористого и доводит до оргазма (если не получилось в ванной) мануально и орально (как нравится). А потом начинаете хоть с миссионерской, хоть с наездницы, хоть сзади лежа на животе. Если сконцентрируется на вас, а не на себе, можно и не раз до высшей точки дойти. далее отдых с нежными словами, поцелуями, поглаживаниями и заводишь его орально (включай фантазию) и повторяете еще раз во всех позах. И так на сколько вас хватит, пока руки ноги не отнимутся))) А говорят мужики в 40+50 ни на что не способны))) не то что 20 летние... вот вам и молодежь! Приходят на форум спрашивать, как оргазм получить... Всему вас учить нужно...

Ммммммм... Точно так я и люблю)
Видно ,что мой мальчишечка на форум заскочил;)

Ясно вижу
#13
Гость

Еще, если в комнате прохладно, сейчас осень, надень гетры и если есть нарукавники, согреешься, расслабишься, настроишься... быстрее результата достигнешь) много не пейте только)))

И это тоже моя фишка)))
Брык..брык

Гость
#14
Ясно вижу

И это тоже моя фишка)))
Брык..брык

Не думаю)))
Мне кажется нас разделяют как минимум тысячи километров... и я сейчас один. И я не совсем не мальчик) мне за 40...
Но я вас понимаю!) знаю о чем вы)

Гость
#15

У тебя есть руки что вовремя процесса себе теребить

ч-г
#16

кандибобриком попробуй

Гость
#17

Моя девушка кончает в миссионерской. Она когда хочет кончить, она как то так по особому выгибается, что меняется угол захода члена, и обхватывает меня за зagницу чтобы самой было удобно контроллировать нужный темп. Автор, попробуйте также.

Тата
#18
Гость

Просто ты бревно бесчувственное

Молодая просто у всех по разному сразу бревно попадется тот кто разбудит я думала в свои годики тоже опытная ан нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: