Гость
Статьи
Почему мужчинам сразу …

Почему мужчинам сразу нужен секс

И быстрее ,если не даешь( ну мало знакомы,не помойка же) они сливаются. Если вдруг разговор зашел и говоришь, что неее тогда то тогда ,не раньше близости...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А какая ещё польза от бабы, кроме секса?

#2
Кореш форумчанок

А какая ещё польза от бабы, кроме секса?

+1
Вот если бы с женщиной можно было в танки погонять, пивка выпить или на рыбалку съездить, то с вами бы общались. Но с рашен-ТП можно поговорить только о тряпках.

Гость
#3

Надо нормальных искать, а у тех с кем вы общаетесь секс был 10 лет назад, поэтому так себя и ведут

#4
Гость

Надо нормальных искать, а у тех с кем вы общаетесь секс был 10 лет назад, поэтому так себя и ведут

Нормальный это тот, кто притворяется что не хочет секса, чтобы бабы влюблялись и давали? Цитирую Стренджа: "Если скажу что случится, то это не случится"

Гость
#5

Ну и норм. Сразу отсеиваются те, кто вам не подходит. Ну и ещё, такое ощущение, что вы себе установку ставите, что М нужен только интим от вас. Как мы себя настраиваем, так и сбывается.
Поэтому настройте себя по-другому

Гость
#6

Мне пофиг что мужчинам нужно. Важно что я от них хочу.

Гость
#7

А что ты можешь предложить ещё мужчине?

Или ты хочешь, чтобы тебя просто так кормили в ресторанах и выгуливали, потому что ты принцесска?

Виноградинка
#8
Гость

А что ты можешь предложить ещё мужчине?

Или ты хочешь, чтобы тебя просто так кормили в ресторанах и выгуливали, потому что ты принцесска?

Да. Только за то, что другие вас увидят в обществе такой красотки.

Виноградинка
#9

Автор, пусть сливаются, значит только секса и хотели.
Может ещё вы неправильно себя ведёте? Надо показать, что вы тоже хотите. Но не давать ))
Если просто отказывать, мужчина думает, что не нравится вам, поэтому идёт искать другую.

Гость
#10
Виноградинка

Автор, пусть сливаются, значит только секса и хотели.
Может ещё вы неправильно себя ведёте? Надо показать, что вы тоже хотите. Но не давать ))
Если просто отказывать, мужчина думает, что не нравится вам, поэтому идёт искать другую.

Вам будут показывать, что хотят вас любить, но не любить )

Кореш форумчанок
#11

Как же мой вопрос бабьё задизлайкало, но никто не смог на него ответить. хехе

Гость
#12

Не помойка без брака недоступна.
А если доступна, то помойка и есть. Так что нечего ломаться.)

Succubus
#13

Потому что бабы хотят очень большой оплаты за возможный секс, после которой идёт динамо. Мужчины адаптировались. Мужчины всегда адаптируются: к феменизму, к кидалам, к разводам, к ложным обвинениям - всё это лишь ухудшит положение преступниц.

Гость
#14

Сливаются те, кто ищет только секса

Гость
#15

Ну я как мужчина отвечу. Если вы друг друга не хотите то какой вообще смысл? Быстрее это прям сейчас хочу через час поздно? Или до завтра можно и отложить? При чем я помню свои 16-18 это действительно было тяжело подождать.

Гость
#16
Ваше Высочество

+1
Вот если бы с женщиной можно было в танки погонять, пивка выпить или на рыбалку съездить, то с вами бы общались. Но с рашен-ТП можно поговорить только о тряпках.

Примитив какой.Да с большинством мужчин от скуки помрешь.

Margo
#17

Ну значит большинство и ищут там секс, что не понятного, ведь тут сто раз писали что на СЗ ходят за сексом

Гость
#18

судя по твоей способности излагать мысли, большего от тебя ждать не стоит. Вот и ответ на твой вопрос.

Гость
#19
Margo

Ну значит большинство и ищут там секс, что не понятного, ведь тут сто раз писали что на СЗ ходят за сексом

Я так понимаю что мы созданы разных полов. Мужского и Женского. И интерес у нас ДОЛЖЕН быть от природы половой. Это же как бы очевидно. При чем за секс никто платить не должен. Он в обе стороны специально для этого сделан приятным. Финансовая забота должна быть уже на этапе воспитания (совместного!!!) потомства. При чем от обоих одинаково. Это забота о детях.

Гость
#20
Гость

Я так понимаю что мы созданы разных полов. Мужского и Женского. И интерес у нас ДОЛЖЕН быть от природы половой. Это же как бы очевидно. При чем за секс никто платить не должен. Он в обе стороны специально для этого сделан приятным. Финансовая забота должна быть уже на этапе воспитания (совместного!!!) потомства. При чем от обоих одинаково. Это забота о детях.

Интерес должен быть именно как к человеку,а не только к гениталиям.Но у мужчин мозгов не хватает это понять.Они дальше примитива в большинстве своем не подымаются.

Succubus
#21
Гость

Интерес должен быть именно как к человеку,а не только к гениталиям.Но у мужчин мозгов не хватает это понять.Они дальше примитива в большинстве своем не подымаются.

Так любите нас за х** и душу, а не за наши деньги, примитивные.)

Гость
#22

Почему только мужчинам? У меня были случаи когда девушкам нужен был лишь секс.
1) Расстался с девушкой, которая хотела лишь спать со мной и мечтала о том как я её.... Я с ней несколько месяцев спал (первый раз был через пару дней после знакомства) и думал, что это перетечет в отношения, а она настаивала на своем. У нее не было до меня большого списка парней, но и в серьезные отношения в молодости не верила.
2) Через знакомых познакомился с девушкой и на первом же свидании нахлынула страсть, но я захотел не заниматься этим сразу, а хотя бы через пару недель. Как итог начала динамить и только через знакомых узнал, что пока со мной общалась, уже с другим парнем была
И после этого говорить что одним мужикам нужен секс? Я не скажу что мне не хочется, но этот процесс не в одни ворота и удовольствие получают оба. Когда я думал о романтике, девушки динамили, теперь отношение другое - конечно не "использовать девушку и бросить", но если девушка не хочет - значит не любит.
Поэтому ваше "тогда то тогда, не раньше" нужно описать конкретнее. Подождать максимум пару месяцев еще можно, с натяжкой, но чем дольше, тем сильнее появляется ощущение, что чувства не взаимны

Гость
#23
Succubus

Так любите нас за х** и душу, а не за наши деньги, примитивные.)

А я лично ни с одним мужчиной на его доходы не смотрела,но и им никому,кроме моего тела,больше ничего не было нужно.

Succubus
#24
Гость

А я лично ни с одним мужчиной на его доходы не смотрела,но и им никому,кроме моего тела,больше ничего не было нужно.

1. Не звизди.
2. А что ты могла им дать? На арте прикроешь?

Гость
#25

Давайте по факту.
1. Женщина не горничная.
2. Женщина не прачка.
3. Женщина не повар.
4. Женщина не инкубатор.
5. Для взаимовыручки есть друзья.
6. Для общения есть коллеги и знакомые.
7. Современные мужчины научились прекрасно жить самостоятельно и выстраивать свой быт без женщин.
8. Единственное что мужчина получает от женщины, это алиментая кабала за де-юре своего, но де-факто чужего ребенка, который будет считать папами новых сношателей своей мамаши. В догонку распил мужского имущества и жилищные алименты.
9. Женщины не хотят общаться с мужчинами, женщины хотят продавать свое общение мужчинам. Женщинам интересно общение с мужчинами только в случае материальных вливаний с их стороны. Современное отношение женщин к мужчинам - "Ты должен мне это, ты должен мне то, ведь я королева а ты здесь никто. Поэтому мужчины больше в общении с женщинами не заинтересованы.

И что остается???
А остается только СЕКС.
Секс это единственное, что пока-что завязано на женщине и что женщина само-собой пытается монетизировать.
Поэтому мужчины работают над пунктом #11.

"11". На сегодняшний день для мужчины взаимодействие с сотрудницами интимной индустрии, обходится значительно дешевле, чем какое-либо взаимодействие с женщинами.
К примеру - поход в кино для мужчины обходится от 1500-2500. Сводить сильно-независимую в жральню от 3000 до бесконечности. При этом после того как женщина успешно продала свое общество, с вероятностью 40-60% она идет продавать свое общество следующему нелоху. Секс не предоставлен, деньги не возвращаются.
В противовес 900-1500 руб/час 18 тилетняя провинциальная студентка с которой секс гарантирован и несоизмеримо лучше.

Когда мужчины добьются хотя бы частичной легализации пункта 11. И немного собьем на него цену. То больше к вам женщины, мы не станем подходить даже ради секса. И вы станете абсолютно нам не нужны.

Выши возмущения о том, что мужчинам нужен секс доживают последние дни.

Succubus
#26
Гость

Давайте по факту.
1. Женщина не горничная.
2. Женщина не прачка.
3. Женщина не повар.
4. Женщина не инкубатор.
5. Для взаимовыручки есть друзья.
6. Для общения есть коллеги и знакомые.
7. Современные мужчины научились прекрасно жить самостоятельно и выстраивать свой быт без женщин.
8. Единственное что мужчина получает от женщины, это алиментая кабала за де-юре своего, но де-факто чужего ребенка, который будет считать папами новых сношателей своей мамаши. В догонку распил мужского имущества и жилищные алименты.
9. Женщины не хотят общаться с мужчинами, женщины хотят продавать свое общение мужчинам. Женщинам интересно общение с мужчинами только в случае материальных вливаний с их стороны. Современное отношение женщин к мужчинам - "Ты должен мне это, ты должен мне то, ведь я королева а ты здесь никто. Поэтому мужчины больше в общении с женщинами не заинтересованы.

И что остается???
А остается только СЕКС.
Секс это единственное, что пока-что завязано на женщине и что женщина само-собой пытается монетизировать.
Поэтому мужчины работают над пунктом #11.

"11". На сегодняшний день для мужчины взаимодействие с сотрудницами интимной индустрии, обходится значительно дешевле, чем какое-либо взаимодействие с женщинами.
К примеру - поход в кино для мужчины обходится от 1500-2500. Сводить сильно-независимую в жральню от 3000 до бесконечности. При этом после того как женщина успешно продала свое общество, с вероятностью 40-60% она идет продавать свое общество следующему нелоху. Секс не предоставлен, деньги не возвращаются.
В противовес 900-1500 руб/час 18 тилетняя провинциальная студентка с которой секс гарантирован и несоизмеримо лучше.

Когда мужчины добьются хотя бы частичной легализации пункта 11. И немного собьем на него цену. То больше к вам женщины, мы не станем подходить даже ради секса. И вы станете абсолютно нам не нужны.

Выши возмущения о том, что мужчинам нужен секс доживают последние дни.

Реально по факту. Два виски этому господину!

Гость
#27
Succubus

1. Не звизди.
2. А что ты могла им дать? На арте прикроешь?

Что мне звиздеть,если я ни с одного мужчины ничего не поимела никогда и замуж вышла за нищего студента?Я могла дать свой богатый внутренний мир,свою любовь и нежность,но это никому не надо.

Succubus
#28
Гость

Что мне звиздеть,если я ни с одного мужчины ничего не поимела никогда и замуж вышла за нищего студента?Я могла дать свой богатый внутренний мир,свою любовь и нежность,но это никому не надо.

Ну и на каком краю Сибири это происходило? Явно не в городах, тут такое просто невозможно.

Гость
#29
Гость

Не помойка без брака недоступна.
А если доступна, то помойка и есть. Так что нечего ломаться.)

Не даешт мужик ушел бы и старая дева никому не нужная,вы же потом так и говорите

Succubus
#30
Гость

Не даешт мужик ушел бы и старая дева никому не нужная,вы же потом так и говорите

Так если девственница, можно попросить родителей выдать тебя замуж. Да, выдадут не за альфа-алкаша, а за Васю-трудягу, на которого ты не мокнешь. Но замокнешь, и жизнь будет устроена.

Гость
#31
Гость

Почему только мужчинам? У меня были случаи когда девушкам нужен был лишь секс.
1) Расстался с девушкой, которая хотела лишь спать со мной и мечтала о том как я её.... Я с ней несколько месяцев спал (первый раз был через пару дней после знакомства) и думал, что это перетечет в отношения, а она настаивала на своем. У нее не было до меня большого списка парней, но и в серьезные отношения в молодости не верила.
2) Через знакомых познакомился с девушкой и на первом же свидании нахлынула страсть, но я захотел не заниматься этим сразу, а хотя бы через пару недель. Как итог начала динамить и только через знакомых узнал, что пока со мной общалась, уже с другим парнем была
И после этого говорить что одним мужикам нужен секс? Я не скажу что мне не хочется, но этот процесс не в одни ворота и удовольствие получают оба. Когда я думал о романтике, девушки динамили, теперь отношение другое - конечно не "использовать девушку и бросить", но если девушка не хочет - значит не любит.
Поэтому ваше "тогда то тогда, не раньше" нужно описать конкретнее. Подождать максимум пару месяцев еще можно, с натяжкой, но чем дольше, тем сильнее появляется ощущение, что чувства не взаимны

Мне нужно привыкнуть ,присмотреться и два месяцв это мало. А привязанность появляется дальше...любовь когда живут вместе ,а нене письками трутся ! Про какую вы не любовь.что ща бредне,нравится узнаю....потом и приявязанности и секс

Succubus
#32
Гость

Мне нужно привыкнуть ,присмотреться и два месяцв это мало. А привязанность появляется дальше...любовь когда живут вместе ,а нене письками трутся ! Про какую вы не любовь.что ща бредне,нравится узнаю....потом и приявязанности и секс

Ну так обслуживай себя эти месяцы и пожалуйста.

Гость
#33

наверное, больше от вас ничего не нужно

Гость
#34
Succubus

Ну и на каком краю Сибири это происходило? Явно не в городах, тут такое просто невозможно.

Это происходило в Беларуси.А что там в вашей РФ не знаю .Может всем уже бабло все затмило в этом мире.

Гость
#35
Гость

Мне нужно привыкнуть ,присмотреться и два месяцв это мало. А привязанность появляется дальше...любовь когда живут вместе ,а нене письками трутся ! Про какую вы не любовь.что ща бредне,нравится узнаю....потом и приявязанности и секс

Можно, пожалуйста, писАть слова без ошибок? Иначе у меня сложится мнение, что вы даже школу не окончили, и по этой причине не может быть конструктивного диалога.
Про любовь у меня ни слова, а ваше "привыкание" больше похоже на "стерпится-слюбится". Жить вместе - это не любовь. Можно спокойно даже детей иметь и ходить к любовнику/любовнице. Это тоже любовь? Почему вы от одной темы переходите к другой? Спросили про начальный этап отношений, а теперь уже жить вместе надо.

Гость
#36
Гость

Давайте по факту.
1. Женщина не горничная.
2. Женщина не прачка.
3. Женщина не повар.
4. Женщина не инкубатор.
5. Для взаимовыручки есть друзья.
6. Для общения есть коллеги и знакомые.
7. Современные мужчины научились прекрасно жить самостоятельно и выстраивать свой быт без женщин.
8. Единственное что мужчина получает от женщины, это алиментая кабала за де-юре своего, но де-факто чужего ребенка, который будет считать папами новых сношателей своей мамаши. В догонку распил мужского имущества и жилищные алименты.
9. Женщины не хотят общаться с мужчинами, женщины хотят продавать свое общение мужчинам. Женщинам интересно общение с мужчинами только в случае материальных вливаний с их стороны. Современное отношение женщин к мужчинам - "Ты должен мне это, ты должен мне то, ведь я королева а ты здесь никто. Поэтому мужчины больше в общении с женщинами не заинтересованы.

И что остается???
А остается только СЕКС.
Секс это единственное, что пока-что завязано на женщине и что женщина само-собой пытается монетизировать.
Поэтому мужчины работают над пунктом #11.

"11". На сегодняшний день для мужчины взаимодействие с сотрудницами интимной индустрии, обходится значительно дешевле, чем какое-либо взаимодействие с женщинами.
К примеру - поход в кино для мужчины обходится от 1500-2500. Сводить сильно-независимую в жральню от 3000 до бесконечности. При этом после того как женщина успешно продала свое общество, с вероятностью 40-60% она идет продавать свое общество следующему нелоху. Секс не предоставлен, деньги не возвращаются.
В противовес 900-1500 руб/час 18 тилетняя провинциальная студентка с которой секс гарантирован и несоизмеримо лучше.

Когда мужчины добьются хотя бы частичной легализации пункта 11. И немного собьем на него цену. То больше к вам женщины, мы не станем подходить даже ради секса. И вы станете абсолютно нам не нужны.

Выши возмущения о том, что мужчинам нужен секс доживают последние дни.

Все согласен кроме пункта 10. - если женщина продает свое общество -то она ***. Оптом или в розницу не так важно.

на счет алиментов - мы все время забываем что забота о потомстве - ЭТО программа максимум. В молодости был дураком. Искал хорошую жену. Потом старался в браке. В итоге сына не дает видеть. Если бы я просто пользовался бы в молодости обаянием и осеменял.... Родились бы от меня много красивых здоровых и УМНЫХ детей. Я сам рос без отца - я благодарен ему за эти вещи. Надеюсь смогу обьяснить это сыну. Это ГЛАВАНАЯ задача мужчины. А воспитывать или нет - ну это уже кому как нравится. Вырос трудолюбивым и самостоятельным. В 16 лет поступил в военную академию.

Гость
#37
Гость

Что мне звиздеть,если я ни с одного мужчины ничего не поимела никогда и замуж вышла за нищего студента?Я могла дать свой богатый внутренний мир,свою любовь и нежность,но это никому не надо.

Ну любовь нежность и заботу - именно это как раз и надо. НО
я например когда начинаю новые отношения сначала говорю это просто секс - не могу дать никаких обещаний -давай попробуем.
Это ведь тот момент - который заложен природой - и если это любовь вы все поймете. А если нет..... Ну можно конечно еще разок попробовать.... он вы поняли

Гость
#38
Гость

Это происходило в Беларуси.А что там в вашей РФ не знаю .Может всем уже бабло все затмило в этом мире.

Кстати я сьездил в беларусь и привез себе отличную бабу!!! Люблю ее. Тоже правда ***. Но это только я ей говорю. не в отношении меня. Но все искала где потеплее. Пыталась построить отношения на материальной основе. Дура конечно. Деньги не делают несчастного счастливым. Но их отсутсвие может сделать счастливого несчастным. Именно в этом случае и именно в таком количестве они и нужны. Деньги - деньги - в 90 - 00 не было вообще у нас денег. Хотя нет. Наверное при Борисе по-проще зарабатывалось. Никак не помогал но и не воровал у рабочего человека. Хотя тоже пару раз было.

Гость
#39
Succubus

Так если девственница, можно попросить родителей выдать тебя замуж. Да, выдадут не за альфа-алкаша, а за Васю-трудягу, на которого ты не мокнешь. Но замокнешь, и жизнь будет устроена.

Если сразу не замокла - то как потом? Это только в сторону ухудшения же. Я с любимой когда только познакомился - стоило ей меня увидеть - мокрая. А сейчас даже трахаемся - не всегда(((

Гость
#40
Гость

Если сразу не замокла - то как потом? Это только в сторону ухудшения же. Я с любимой когда только познакомился - стоило ей меня увидеть - мокрая. А сейчас даже трахаемся - не всегда(((

Я только на этом форуме в 46 лет узнала,что влюбленная женщина должна мокреть и вообще быть мокрая перед сексом.

Гость
#41
Гость

Все согласен кроме пункта 10. - если женщина продает свое общество -то она ***. Оптом или в розницу не так важно.

на счет алиментов - мы все время забываем что забота о потомстве - ЭТО программа максимум. В молодости был дураком. Искал хорошую жену. Потом старался в браке. В итоге сына не дает видеть. Если бы я просто пользовался бы в молодости обаянием и осеменял.... Родились бы от меня много красивых здоровых и УМНЫХ детей. Я сам рос без отца - я благодарен ему за эти вещи. Надеюсь смогу обьяснить это сыну. Это ГЛАВАНАЯ задача мужчины. А воспитывать или нет - ну это уже кому как нравится. Вырос трудолюбивым и самостоятельным. В 16 лет поступил в военную академию.

а из-за чего вы развелись?

Гость
#42
Ваше Высочество

Нормальный это тот, кто притворяется что не хочет секса, чтобы бабы влюблялись и давали? Цитирую Стренджа: "Если скажу что случится, то это не случится"

Это латентный ***. Он претворяется, чтоб его хотели и имели бабы сами

Гость
#43
Гость

Все согласен кроме пункта 10. - если женщина продает свое общество -то она ***. Оптом или в розницу не так важно.

на счет алиментов - мы все время забываем что забота о потомстве - ЭТО программа максимум. В молодости был дураком. Искал хорошую жену. Потом старался в браке. В итоге сына не дает видеть. Если бы я просто пользовался бы в молодости обаянием и осеменял.... Родились бы от меня много красивых здоровых и УМНЫХ детей. Я сам рос без отца - я благодарен ему за эти вещи. Надеюсь смогу обьяснить это сыну. Это ГЛАВАНАЯ задача мужчины. А воспитывать или нет - ну это уже кому как нравится. Вырос трудолюбивым и самостоятельным. В 16 лет поступил в военную академию.

Какой udiot! Оправдывает что его мать бросил родитель! Представляю какое это двуличное г..

Гость
#44
Succubus

Так любите нас за х** и душу, а не за наши деньги, примитивные.)

Логики ноль. Конец должен быть не за наши деньги, а за наш член. ***

Гость
#46
Гость

Давайте по факту.
1. Женщина не горничная.
2. Женщина не прачка.
3. Женщина не повар.
4. Женщина не инкубатор.
5. Для взаимовыручки есть друзья.
6. Для общения есть коллеги и знакомые.
7. Современные мужчины научились прекрасно жить самостоятельно и выстраивать свой быт без женщин.
8. Единственное что мужчина получает от женщины, это алиментая кабала за де-юре своего, но де-факто чужего ребенка, который будет считать папами новых сношателей своей мамаши. В догонку распил мужского имущества и жилищные алименты.
9. Женщины не хотят общаться с мужчинами, женщины хотят продавать свое общение мужчинам. Женщинам интересно общение с мужчинами только в случае материальных вливаний с их стороны. Современное отношение женщин к мужчинам - "Ты должен мне это, ты должен мне то, ведь я королева а ты здесь никто. Поэтому мужчины больше в общении с женщинами не заинтересованы.

И что остается???
А остается только СЕКС.
Секс это единственное, что пока-что завязано на женщине и что женщина само-собой пытается монетизировать.
Поэтому мужчины работают над пунктом #11.

"11". На сегодняшний день для мужчины взаимодействие с сотрудницами интимной индустрии, обходится значительно дешевле, чем какое-либо взаимодействие с женщинами.
К примеру - поход в кино для мужчины обходится от 1500-2500. Сводить сильно-независимую в жральню от 3000 до бесконечности. При этом после того как женщина успешно продала свое общество, с вероятностью 40-60% она идет продавать свое общество следующему нелоху. Секс не предоставлен, деньги не возвращаются.
В противовес 900-1500 руб/час 18 тилетняя провинциальная студентка с которой секс гарантирован и несоизмеримо лучше.

Когда мужчины добьются хотя бы частичной легализации пункта 11. И немного собьем на него цену. То больше к вам женщины, мы не станем подходить даже ради секса. И вы станете абсолютно нам не нужны.

Выши возмущения о том, что мужчинам нужен секс доживают последние дни.

Ты ***? Всегда и во все времена мужикам нужно было куда-то спустить, и деньги. Поэтому они эксплуатировали низжие слои, то есть женщин

#48
Гость

А что ты можешь предложить ещё мужчине?

Или ты хочешь, чтобы тебя просто так кормили в ресторанах и выгуливали, потому что ты принцесска?

пошел *** мужлан

#49
Гость

Это латентный ***. Он претворяется, чтоб его хотели и имели бабы сами

*** топ, не согл пошел *** мужлан

Маттли
#50

Мне секс не нужен, живу один...