Гость
Статьи
Муж не хочет интима

Муж не хочет интима

ФВсем привет! Подскажите есть ли таблетки которые в тайне от него можно давать ему? 😀для того что бы муж хотел меня. Нет любовницы нету. Он и целует меня и обнимает, спим в обнимку как только я лезу к нему он мне равно вставать. Вот 3 минуту твоего времени много не займет блин. #муж #нуженсовет

36 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Святой человек! Не насилует тебя этим ужасным сексом!

Гость
#2

Тут постоянно доказывают мужчинам, что бабам секс не нужен. Так вот бабам секс значит не нужен, так в чем проблема?

Static X - Destroyer
#3

Подмывайся почаще 🤣

Кореш форумчанок
#4

Женщинам секс не нужен, если верить форумным бабенкам

#6
Static X - Destroyer

Подмывайся почаще 🤣

🤣я нк только чистая я уже лазерную эпиляцию сделала, на белье разорилась. А моё чудо с...ка как лошадь устал. Ок. Выходные мы выпили и не можем.

Гость
#7

Есть любовница, просто вы не в курсе

#8
Марина

Твои телеса рыхлые и кривое лицо не вызывают желание у мужчин увы

Марина, кпк говорится у красивых и стройных секс редко а у жирных постоянно. Посмотри какие они счастливые 😄

#9
Гость

Есть любовница, просто вы не в курсе

Это исключено. Я уже фсб разветку проводила

Гость
#10

Неужели Тёткам секс нужен 😳

Succubus
#11
Гость

Неужели Тёткам секс нужен 😳

Да не, бред какой-то. Не отрывайтесь от азиаточки, сударь.

#12
Кореш форумчанок

Женщинам секс не нужен, если верить форумным бабенкам

Да прям. Если у них забрать секс, ныть будут и злые! Это одно составляющее отношений. Он конечно не на первом месте. Но он нужен, что б быть счастливее и выразить свою любовь в сексе. Показать партнёру как он важен

Гость
#13
Дарина

Это исключено. Я уже фсб разветку проводила

Не тешьте самолюбие, просто так мужчины не хладеют.
Ну либо еще вариант, вы очень себя в чем-то запустили, неинтересны ему.

#14
Гость

Неужели Тёткам секс нужен 😳

Теткам🤣🤣мнк на минуточку 28

Кореш форумчанок
#15
Дарина

Теткам🤣🤣мнк на минуточку 28

Все верно. От 25 - это уже тётки, а от 30 - просрочки

Succubus
#16
Дарина

Теткам🤣🤣мнк на минуточку 28

Уже старуха. Через 2 года даже макияж не поможет.

#17
Гость

Не тешьте самолюбие, просто так мужчины не хладеют.
Ну либо еще вариант, вы очень себя в чем-то запустили, неинтересны ему.

На любовницу время нужно и деньги. Чего у него нет! Я знаю кпк ведут себя мужчины у которых они есть.

Succubus
#18
Дарина

На любовницу время нужно и деньги. Чего у него нет! Я знаю кпк ведут себя мужчины у которых они есть.

Знаешь? Есть опыт? Ну так вообще молись на него, что он тебя настолько опытную подобрал.

Гость
#19

Нет таких таблеток ,импотенция это комплексное серьезное расстройство ,на х.вам вообще с ним возиться ,у меня первый муж такой был ,я с ним развелась в одностороннем ,сейчас у меня нормальный иопарь ,удовлетворят на 100,% Ну либо тогда любовника найдите ,зачем себе в сексе отказывать из за какого-то импотента ,а свои проблемы с импотенцией пусть решает сам.

Succubus
#20
Гость

Нет таких таблеток ,импотенция это комплексное серьезное расстройство ,на х.вам вообще с ним возиться ,у меня первый муж такой был ,я с ним развелась в одностороннем ,сейчас у меня нормальный иопарь ,удовлетворят на 100,% Ну либо тогда любовника найдите ,зачем себе в сексе отказывать из за какого-то импотента ,а свои проблемы с импотенцией пусть решает сам.

Святость брака так и зашкаливает. Вспоминайте об этом, парни, когда вам буду втирать про "особый шаг".

Гость
#22
Дарина

На любовницу время нужно и деньги. Чего у него нет! Я знаю кпк ведут себя мужчины у которых они есть.

Сейчас бабы готовы вешаться на мужиков и без денег.
О чем вы

Гость
#23
Гость

Нет таких таблеток ,импотенция это комплексное серьезное расстройство ,на х.вам вообще с ним возиться ,у меня первый муж такой был ,я с ним развелась в одностороннем ,сейчас у меня нормальный иопарь ,удовлетворят на 100,% Ну либо тогда любовника найдите ,зачем себе в сексе отказывать из за какого-то импотента ,а свои проблемы с импотенцией пусть решает сам.

Да с чего он импотент то? Он может ее просто не хочет

Succubus
#24
Гость

Или на х..уй отсюда ,падаль инцельская

Суккуба-инцел. О да.

Гость
#25
Дарина

На любовницу время нужно и деньги. Чего у него нет! Я знаю кпк ведут себя мужчины у которых они есть.

Тогда с вами что не так?

Succubus
#26
Гость

Сейчас бабы готовы вешаться на мужиков и без денег.
О чем вы

За банку тушёнки, да. Кризис, он такой.

Succubus
#27
Гость

Да с чего он импотент то? Он может ее просто не хочет

Бабы никогда не возьмут вину на свою рыхлую тушку.

Static X - Destroyer
#28
Дарина

Марина, кпк говорится у красивых и стройных секс редко а у жирных постоянно. Посмотри какие они счастливые 😄

🤣

Гость
#30

А что вам даст эти 3 минуты времени ?!! Не прелюдии никакой не секса нормального скорее всего ему скучно с вами годами ложечками сношаться

Гость
#31

Любовник в помощь

#32

Дррочит значит в ванной

#33

Он утром в ванне дрючит.

Мастерица
#34

Отсутствие любовницы еще не значит, что виагра или иные таблетки решат проблему.
Он, вероятно, имеет какие-то проблемы со здоровьем, о которых не хочет Вам сообщать. Может быть что угодно, что исключает секс - импотенция, простатит, расстройство сексуальной функции и даже зпп. Единственный вариант - расспросить его без наездов, попросить честно объяснить свое поведение.

#35
Гость

Нет таких таблеток ,импотенция это комплексное серьезное расстройство ,на х.вам вообще с ним возиться ,у меня первый муж такой был ,я с ним развелась в одностороннем ,сейчас у меня нормальный иопарь ,удовлетворят на 100,% Ну либо тогда любовника найдите ,зачем себе в сексе отказывать из за какого-то импотента ,а свои проблемы с импотенцией пусть решает сам.

А вам понравиться если с вами муж не будет возиться?операция по -женски?-пойду другую поепу.Так нельзя

#36
Succubus

Святость брака так и зашкаливает. Вспоминайте об этом, парни, когда вам буду втирать про "особый шаг".

Не все женщины такие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема