Гость
Статьи
Низкое либидо и …

Низкое либидо и депрессия

Что делать? Потеряла мать от инсульта и отца из-за ковида за этот год. В жуткой депрессии, пью антидепрессанты, хожу к терапевту, а либидо 0. Муж хочет, а мне хочется спрятаться в угол и плакать, когда он лезет. Понимаю, что нужно, но это когда происходит - больше похоже на изнасилование, ибо порой даже больно.
Как повысить либидо? Не хочу, чтоб муж начал ходить налево #брак #депрессия

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня оно уже лет 10 такое, после родов в е, как отрещало, в последнюю беременность была угроза и последний мой раз -1 апреля, я хз как там муж справляется, мне вооьще не надо, дело усугубилось еще кесаревым, уродующим женщину, все, что могу-это оплакивать свой некогда идеальный живот, искать хирурга по исправлению валика над швом и отрыванию этого самого шрама от апоневзора-пришит намертво к прилегающим тканям. Это все, о чем могу думать, на кекс мне вообще наплевать, я изуродована.

Гость
#2
Гость

У меня оно уже лет 10 такое, после родов в е, как отрещало, в последнюю беременность была угроза и последний мой раз -1 апреля, я хз как там муж справляется, мне вооьще не надо, дело усугубилось еще кесаревым, уродующим женщину, все, что могу-это оплакивать свой некогда идеальный живот, искать хирурга по исправлению валика над швом и отрыванию этого самого шрама от апоневзора-пришит намертво к прилегающим тканям. Это все, о чем могу думать, на кекс мне вообще наплевать, я изуродована.

Любите мужа ,он не смотрит на ваш шрам . Тем более ,что его можно прикрыть красивым пеньюаром или поясом с чулками . Так даже соблазнительнее . А тело со временем все равно состарится , за то у вас есть ребенок .

Гость
#3

Бедненькая, это пройдёт после такого снижение либидо и депрессия это нормально и очевидно
Муж должен понять вас, и окружить заботой.
Хорошо бы пойти к психологу и сдать анализы на гармоны.

Гость
#4

Проверьтесь на гормоны, сходите к сексологу. И в добавок, поднимите самооценку. Никому ничего не нужно, данное действие не обязанность в браке. А переживания за измену глупы. Пойдёт на лево и зачем тогда такой ?

Не автор
#5

У меня подруга скрыла красивым тату) не для всех конечно вариант, но она аж расцвела после того, как набила и скрыла шрам.

Не автор
#6
Не автор

У меня подруга скрыла красивым тату) не для всех конечно вариант, но она аж расцвела после того, как набила и скрыла шрам.

Это ответ гостю со шрамом от кесарева если что)

Гость
#7

Сходите а другому терапевту. По всей видимости , рекомендации данного специалиста Вам не подходят

Гость
#8

Фу. Я бы сменила мужа. Не муж, а животное.

Гость
#9

Ему норм трахать жену, которая плачет и скорбит по родителям во время секса? Его совсем ничего не смущает?

Гость
#10
Гость

Проверьтесь на гормоны, сходите к сексологу. И в добавок, поднимите самооценку. Никому ничего не нужно, данное действие не обязанность в браке. А переживания за измену глупы. Пойдёт на лево и зачем тогда такой ?

Какой сексолог? Человек думает о большой утрате, а не о том, как ублажить мужиеп

Гость
#11
Не автор

У меня подруга скрыла красивым тату) не для всех конечно вариант, но она аж расцвела после того, как набила и скрыла шрам.

Прикрывать не собираюсь, ищу хирурга сейчас, я не из тех, которые смиряются с уродством, детей люблюнимагу, у меня трое,занимаюсь, забочусь, обеспечиваю всем необходимым. Я же работаю непрерывно еще ( свое дело), но кесарево так ударило по моему либидо, вообще по моей самооценке и самовосприятию, что передать не могу, меня ведь не бесплатно разрезали, а в одном из лучших роддомов Мск и один из хороших хирургов. А вооьще если говорить о либодо, оно упало еще после первых родов, более 10 лет назад- когда эпизио сделали, на этом радости кекса доя меня закончились. Муж всем хорош и приятен, красив, спортивный, интеллигентный, но я все, как женщина еще тогда закончилась

Гость
#12
Не автор

У меня подруга скрыла красивым тату) не для всех конечно вариант, но она аж расцвела после того, как набила и скрыла шрам.

Мне пластика нужна с липосакцией, сам шрам 12 см внизу, но он пришит к тканям апоневроза, над ним свисает жирлвая складка, тк нарушена целостность живота, при том, что я худая сама, ищу хирурга сейчас, кто не распонахает меня от бока до бока, а придумает, как вернуть рубцу подвижность и возможно липосакцию предложит этой складки над швом. Я сама не ожидала такого уродства, ну шрам и шрам, самое уродливое - это свисающий фартук жировой над этим шрамом

Гость
#13

У антидепрессантов есть побочный эффект в виде снижения либидо. При приеме может быть невероятно трудно кончить.

Лаура
#14

Ты не обязана с мужем, если не хочешь. Зачем тебе вообще муж такой? Пусть идёт, после решения проблем найдёшь другого. У меня никогда не было депрессий. Я позитивный человек и при этом ***, что очень плохо.

Гость
#15

А муж как-то поддерживает вас после смерти родителей? Когда есть поддержка и понимание в семье, то постепенно становится легче и проблемы решаются.

Гость
#16

антидепрессанты снижают либидо.

#17

Добрый день. И че ответ то нашли?

Анастасия
#18

http://исцелениелюбовью.рф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: