Гость
Статьи
Решила, что мы не пара

Решила, что мы не пара

Мой мужчина заботливый , ответственный, всегда может «разрулить» сложные ситуации . Мы дружили несколько лет , прежде , чем стать парой. Однако , сблизившись с ним , моему разочарованию нет предела : в постели он полнейший эгоист. Я всегда говорю прямо , прошу его уделять внимание моему удовольствию в том числе , но он вечно торопится и секс с ним мне не нравится. До этого я жила с мужчиной два года и секс был настоящим раем, так как бывший имел принцип «сначала кончает женщина». В общем, почувствовав такую сексуальную несовместимость, поняла , что не смогу быть в таких отношениях. Мне непонятно почему человек заботлив и щедр , как человек, но в постели жаден на отдачу и эмоции. #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Бросать мужик из-за постели так по женски

Гость
#2
Сосняк

Бросать мужик из-за постели так по женски

А что мне делать ? Секс важен в отношениях. Для него секс , как я вижу, это только для него. Я говорила и просила уделить внимание этому , но он будто не слышит.

Гость
#3
Сосняк

Бросать мужик из-за постели так по женски

Ещё сказал мне , когда мы ещё были друзьями, что бывшая кончала по 7 раз. То есть он уверен что все делает супер, потому что та женщина хорошо имитировала , по всей видимости.

Гость
#4
Сосняк

Бросать мужик из-за постели так по женски

Эээ а как иначе..? Если не брать в расчет асексуалов, то вообще-то именно секс отделяет дружбу от отношений. И если секс не очень, то разумно и логично не встречаться. Тогда можно дружить, быть приятелями, знакомыми, но не парой.

Гость
#5

Уходите. Никто не виноват. Просто это не ваш мужчина, а вы не его женщина. Такое бывает. Лучше разойтись, чтобы каждый мог найти своего человека.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Он уверен в собственной неотразимости
Что я бы сделала - я бы не дала ему кончить пока он бы не удовлетворил меня. И так каждый раз. Чтобы он понял что сначала я а потом он. Не давайте ему успеть кончать пока вы не получили свое.

Сосняк
#7
Гость

А что мне делать ? Секс важен в отношениях. Для него секс , как я вижу, это только для него. Я говорила и просила уделить внимание этому , но он будто не слышит.

Ну, хотите быть шл.хой ваше право

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема