Гость
Статьи
Жмж опрос

Жмж опрос

Девочки, как вы относитесь к жмж? Я девушка 24 года, и я хочу попробовать жмж. Муж против

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Только девочки могут отвечать?

Гость
#2

а жмж явно бы он не отказался😄

Гость
#3
Ниф Ниф

Только девочки могут отвечать?

Нет, все

Гость
#4
Гость

а жмж явно бы он не отказался😄

Предлагаю, отказался

Гость
#5

Пусть некоторые наши сексуальные фантазии остаются в нашем воображении .

Ниф Ниф
#6
Гость

Нет, все

А чё там не отвечаете? Можно на ты?

Гость
#7
Ниф Ниф

А чё там не отвечаете? Можно на ты?

Ну поробуем

Гость
#8
Ниф Ниф

А чё там не отвечаете? Можно на ты?

Ну попробуем

Ниф Ниф
#9
Гость

Ну попробуем

Так ты сказала что ревнуешь и вохбуждаешься- это очень странно и страшно) что представляешь то?

Гость
#10
Ниф Ниф

Так ты сказала что ревнуешь и вохбуждаешься- это очень странно и страшно) что представляешь то?

А чего тут страшного? Есть такое, когда ревнуют и возбуждаются. Представляю секс жмж. Представляю его и со мной и с другой. Логично?))

Ниф Ниф
#11
Гость

А чего тут страшного? Есть такое, когда ревнуют и возбуждаются. Представляю секс жмж. Представляю его и со мной и с другой. Логично?))

Ясно что ни чего не ясно🤷 я вот когда мне предложили тоже что то сдрефил хотя если бы настояли я бы сдался! Инициатива женщины не всегда воспринимается нормально

Гость
#12

Только мммжммм

Гость
#13
Гость

Только мммжммм

Нет

Гость
#14

Муж в здравом уме оказался. В отличие от тебя😀

Мужское мнение
#15

Я мужчина и понимаю вашего мужа. Я тоже бы отказался.
Постель это для двоих. Во-первых не комфортно облизывать другую женщину да ещё на глазах у любимой. В момент страсти она может и согласилась, а по факту ей может не по себе быть от этого. И такие воспоминания они не выветриваются. Помнить будет как 25 кадр всю жизнь, а нам ещё жизнь проживать.

Жмж прикольно, когда тебе 18 и ты в пьяном угаре где-то на вписке. А когда семейный человек, много лет одна парнерша и ещё дети, то это отталкивающее зрелище. Эти эмоции не стоят того, чтобы так рисковать.
Секс с любимой женщиной все равно приятнее, чем со случайной залетной партнёршей.

И там где жмж там и ммж, а где тройнички там и все барьеры сняты и пошли поехали охи ахи на стороне. У вас после такого жмж, которое вы мужу в подсознание не простите, столько мж мж мж за спиной случится в отместку, что ну его на... как говориться

Гость
#16

Вот откуда такие берутся? Сколько случаев уже, когда муж **ет в итоге другую, не вспоминая о жене. Она потом на развод подаёт.ну дуры бабы

Гость
#17
Мужское мнение

Я мужчина и понимаю вашего мужа. Я тоже бы отказался.
Постель это для двоих. Во-первых не комфортно облизывать другую женщину да ещё на глазах у любимой. В момент страсти она может и согласилась, а по факту ей может не по себе быть от этого. И такие воспоминания они не выветриваются. Помнить будет как 25 кадр всю жизнь, а нам ещё жизнь проживать.

Жмж прикольно, когда тебе 18 и ты в пьяном угаре где-то на вписке. А когда семейный человек, много лет одна парнерша и ещё дети, то это отталкивающее зрелище. Эти эмоции не стоят того, чтобы так рисковать.
Секс с любимой женщиной все равно приятнее, чем со случайной залетной партнёршей.

И там где жмж там и ммж, а где тройнички там и все барьеры сняты и пошли поехали охи ахи на стороне. У вас после такого жмж, которое вы мужу в подсознание не простите, столько мж мж мж за спиной случится в отместку, что ну его на... как говориться

Спасибо за ответ. Я с этим согласна. Идиллия двоих это хорошо и её стоит беречь. А это просто грязная фантазия иногда. И я полностью не уверенна, что хочу её воплощать. А с мужем мне повезло,он тказался.

Мужское мнение
#18
Гость

Спасибо за ответ. Я с этим согласна. Идиллия двоих это хорошо и её стоит беречь. А это просто грязная фантазия иногда. И я полностью не уверенна, что хочу её воплощать. А с мужем мне повезло,он тказался.

Рад, что был полезен. Удачи

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответ. Я с этим согласна. Идиллия двоих это хорошо и её стоит беречь. А это просто грязная фантазия иногда. И я полностью не уверенна, что хочу её воплощать. А с мужем мне повезло,он тказался.

Я тоже хотела попробовать жмж с мужем но после долгих сомнений решилась только на жж :)

Гость
#20

пробовал пару раз случайно,девушки разигрались не фонтан если честно

Гость
#21

А он как хочет - мжм? Или вообще никаких других?

Гость
#22
Ниф Ниф

Только девочки могут отвечать?

Давай, говори!

Гость
#23
Гость

Только мммжммм

ммм и я смотрю

Гость
#24
Гость

Муж в здравом уме оказался. В отличие от тебя😀

Она в здравом уме предложила. Могла быть и наоборот ситуация.

Гость
#25
Мужское мнение

Я мужчина и понимаю вашего мужа. Я тоже бы отказался.
Постель это для двоих. Во-первых не комфортно облизывать другую женщину да ещё на глазах у любимой. В момент страсти она может и согласилась, а по факту ей может не по себе быть от этого. И такие воспоминания они не выветриваются. Помнить будет как 25 кадр всю жизнь, а нам ещё жизнь проживать.

Жмж прикольно, когда тебе 18 и ты в пьяном угаре где-то на вписке. А когда семейный человек, много лет одна парнерша и ещё дети, то это отталкивающее зрелище. Эти эмоции не стоят того, чтобы так рисковать.
Секс с любимой женщиной все равно приятнее, чем со случайной залетной партнёршей.

И там где жмж там и ммж, а где тройнички там и все барьеры сняты и пошли поехали охи ахи на стороне. У вас после такого жмж, которое вы мужу в подсознание не простите, столько мж мж мж за спиной случится в отместку, что ну его на... как говориться

Какая гадость - секс по пьяни. Что там можно сексовать, когда все в хлам? Убожество. Трезвость и только трезвость. Детей-то у вас проблема услать что ли или самим услаться? Ну е-маё.

Гость
#26
Гость

Спасибо за ответ. Я с этим согласна. Идиллия двоих это хорошо и её стоит беречь. А это просто грязная фантазия иногда. И я полностью не уверенна, что хочу её воплощать. А с мужем мне повезло,он тказался.

Фантазия как фантазия. Обычная. Ничего криминального.

Гость
#27

Пробуйте тогда без мужа

Гость
#28

Фу , только мжм

Гость
#29
Гость

А он как хочет - мжм? Или вообще никаких других?

Никаких других, только я

Гость
#30
Гость

Пробуйте тогда без мужа

Нет, я мужа люблю, и изменять не хочу

м
#32
Гость

Спасибо за ответ. Я с этим согласна. Идиллия двоих это хорошо и её стоит беречь. А это просто грязная фантазия иногда. И я полностью не уверенна, что хочу её воплощать. А с мужем мне повезло,он тказался.

Это идиллия из морального кодекса строителя коммунизма!
Что бы такое пробовать надо иметь свои взгляды, разделять секс и любовь! Конечно надо быть уверенными друг в друге!

маргарита
#33

Бзднул муженёк, нет здоровья на двоих!

Гость
#34
маргарита

Бзднул муженёк, нет здоровья на двоих!

Та нет, в этом все ок. Всю ночь и утро может. Террорист)))))))

м
#36

У нас жена сама привела подругу, для тройничка.
у неё был спад активности: один разок и всё! а мне надо раза три с
небольшим перерывом!

маргарита
#37
Гость

Та нет, в этом все ок. Всю ночь и утро может. Террорист)))))))

Ну не знаю, что за тараканы у него!?

Гость
#38

Для мужчины ЖМЖ - это нагрузка. Пробовал.
Коротко: пока с одной занимаешься, вторая скучает.
ЖМЖ хорошо только если дамы играют друг с другом.

Как правило формат МЖМ гораздо интереснее.
Особенно если мужчины симпатичны и раскованны. Дама будет в центре внимания. Отделают огого! 😁

Гость
#39
маргарита

Ну не знаю, что за тараканы у него!?

Да нет. ТАраканов😂

Гость
#40
Гость

Для мужчины ЖМЖ - это нагрузка. Пробовал.
Коротко: пока с одной занимаешься, вторая скучает.
ЖМЖ хорошо только если дамы играют друг с другом.

Как правило формат МЖМ гораздо интереснее.
Особенно если мужчины симпатичны и раскованны. Дама будет в центре внимания. Отделают огого! 😁

Ммм класссс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: