Гость
Статьи
Доверие жене и новые …

Доверие жене и новые горизонты

Добрый день друзья!
Решил вести небольшой блог о новых экспериментах, что в итоге выходит ,какие ощущения, эмоции.
Вчера лежа на диване с супругой разговорились о новых ощущениях,сових фантазиях и прочим .В итоге жена сказала что очень хочет поменяться ролями в постеле, сказала давно думала но не решалась сказать.Так как вместе мы уже чуть более 10 лет, то сказал если ты этого хочешь почему бы не попробовать.
Но самому очень не ловко стало почему то ,хотя понимаю это моя женщина, почему не сделать и не воплотить ее фантазию.Я тоже поделился некоторыми мыслями.
В итоге купили все нужное для смены ролей, осталось настроится.
Что было и какие эмоции если интересно отпишу позже, как попробуем )

Друзья а Вы менялись с супругой ролями в кровати ?Какого было Вам ?

Опрос
Вы бы попробовали ?
15 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Это она тебя иппа ть будет?

Если грубо говоря с ваших слов, то да.

Гость
#3

Я бы с удовольствием, но муж отказываелся

Мила
#4

То есть, вы мужчина последний день!!! А что от неё взамен, вашей чести возьмёте.

#5
Мила

То есть, вы мужчина последний день!!! А что от неё взамен, вашей чести возьмёте.

Почему я мужчина последний день?
Это все практикуется с женой, с человеком с которым уже долго живем, если это ее фантазия.
Если вы считаете что после того как онатв меня проникнет буду другой то ошибаетесь.
К гомосексуализму я отношусь отрицательно.
Мы муж и жена, зачем мне брать что то взамен?

Мила
#7
LovleyHusband

Почему я мужчина последний день?
Это все практикуется с женой, с человеком с которым уже долго живем, если это ее фантазия.
Если вы считаете что после того как онатв меня проникнет буду другой то ошибаетесь.
К гомосексуализму я отношусь отрицательно.
Мы муж и жена, зачем мне брать что то взамен?

То есть вы считаете нормальным. Что вас поимеет жена? И вы после этого будете считать себя Нормальным.

#8
Гость

Она тебя же пэдэрастом сделает.

С ваших слов это те кто *** занимаются

#9
Мила

То есть вы считаете нормальным. Что вас поимеет жена? И вы после этого будете считать себя Нормальным.

Да, мы живём в 21, веке и такое взаимо отношение между мужем и женой можно считать нормальным.
Это ее желание, ее фантазия. почему нет.

Гость
#10

Не стал бы, только из-за того, что в анус не хочется ничего совать. С женой АС тоже не практикуем.

Гость
#11
Гость

Она тебя же пэдэрастом сделает.

он уже...и давно...))

#12
Гость

он уже...и давно...))

Почитайте больше информации об этом определении.

Гость
#13

Сколько набежало то негативных!
Пользуемся страпоном с мужем не первый год, я просто балдею от того что он мне доверился.
Так же замечу во время этого происходит массаж простаты, а это залог здоровья мужского.
Недели через 3 может месяц, кончил он без рук!
И девчата вы бы видели это зрелище!
Я почувствовала себя владычицей оргазма мужа 😀
На лево не ходит, секс у нас классный.
Ему это приносит удовольствие, стоит потом у него как вкопанный, к животу прижимается, секс просто бомба!
Экспериментируйте с своими мужьями и женами.
Автор молодец что поделился мыслями, удачи Вам!

#15
Гость

Какая разница что в твоей ж о пе будет,однополый или силиконовый,хоть огурец туда затолкай и ты уже пэдэраст....

Печально что вы такого склада в отношении между женой и мужем

Предыдущая тема