Гость
Статьи
как решается проблема …

как решается проблема желания и нежелания детей в парах?

Благодарю неоплатоническое Единое за то, что мы с парнем очень похожи во взглядах, интересах, по характеру и т.д. и т.п. У нас обоих, что удивительно, вызывают неприятные чувства (мягко говоря) маленькие дети и образ жизни фанатов семейной жизни, готовых пожениться в 19 лет, чтобы непременно начать заселять планету своим потомством, что они считают своей великой миссией. Я считаю своим личным счастьем то, что я уверенна об отсутствии давления со стороны любимого человека по поводу: а давай заведем ляяялю, что мы просто можем наслаждаться друг другом и не ссориться из-за расхождении в жизненных приоритетах. И мне вот интересно, что делают пары, где м/ж не хочет или не любит детей, а вторая половина настаивает/принуждает/совокупляет мозг. Люди расходятся?

Луна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня двое детей. 17 и 11 лет. Муж хочет третьего ( хотя всегда хотел 2 ). Я не хочу категорически. Сказала ему спокойно: " Давай разводимся, женись и рожайте с женой хоть 10". Успокоился.

Гость
#2

Расходом. У баб нередко перед расходом происходит "случайная" беременность, а у мужиков беременная любовница к которой он уходит.

Гостья
#3

Интересно, сколько вам лет? У мужчин к 40 частенько стреляет желание завести детей.

Гостья
#4
Гостья

Интересно, сколько вам лет? У мужчин к 40 частенько стреляет желание завести детей.

Причем, желание настолько большое, что они меняют жен

Гость
#5
Гость

Расходом. У баб нередко перед расходом происходит "случайная" беременность, а у мужиков беременная любовница к которой он уходит.

+10000
И здесь главное чтобы ваше неоплатоническое Единое успело эманировать в Ум, прежде чем вы успеете сделать к этому моменту 10 абортов

Гость
#6

Почему это проблема и зачем ее надо решать? какое вам дело?

Гость
#7

Мужики вроде сперва не хотят,а потом к 40 начинается у них переоценка, и начинают они просить лялю. А женщина как правило уже к тому времени устоялась в привычках, да и понимает,что ему поиграться,а ответственность на ней, вот так пары и распадаются

Мадмуазель Ю
#8

Мне 27, детей не хочу вообще. Ну не нужны они мне. Парень мой хочет детей. Ругались несколько раз из-за этого. Я люблю его, но наверное придётся отпустить. Дети для меня, это что-то неприемлемое, а ему надо 3-х. И это просто ***.ц! Я строгих правил. Мне другого мужчину на дух не надо. Этот один единственный. Наверное, уйдёт. Буду одна.

Гость
#9

Это хорошо, если в 20 нет желания завести детей и обоих, да и потом это так и сохраняется.
Но люди меняются со временем, взгляды меняются. К 30 уже могут захотеть... только потом вот у многих не получается. Знаю несколько пар, которые пытались в возрасте между 30 и 40 завести первого ребенка - не выходило, лечились, старались.... ан нэт! Кстати, как результат, расходились просто.
Я ничего не имею против чайлдфри, многие из них хорошие люди, гораздо более адекватные, чем многие "мамашки". Но такие люди в реальной жизни встречаются ну ООООЧЕНЬ редко. С возрастом, как правило, хочется жить для кого-то еще, не только для себя.
Решаются подобные вопросы, очевидно, по-разному, в зависимости от финансов семьи, в зависимости от образования и вообще от кучи других причин.... Нет однозначного ответа.
Одни мои знакомые, поженившись, долго "строили карьеру", оба впахивали, две машины в семье, еще одна квартира.... а потом хрясь - и разошлись. Девушке уже за тридцать, долго была одна. Потом уже лет в 35 вышла замуж - детей нет, думаю, по состоянию здоровья (в молодости говорила, что хочет детей). А вот муж ее бывший довольно быстро женился вновь и не стал медлить - третий ребенок на подходе.
Так что, как правило, все эти рассуждения молодых девушек и юношей и нежелании иметь детей - это просто обычное явление юности, проявление незрелости... Потом все может поменяться, лишь бы не было слишком поздно)))

Оля
#10

Расходятся . Мужчина находит себе рожалку. Или если наоборот женщина находит себе овулятора. Так и живут потом ради детей с нелюбимыми. За все нужно платить в жизни.

Оля
#11

Да, мужчины все хотят потомство. А если девушка не хочет детей, то ей светит только разведенный с детьми потом. Мужчина эивет только ради детей с женщиной

Гость
#12
Гость

У меня двое детей. 17 и 11 лет. Муж хочет третьего ( хотя всегда хотел 2 ). Я не хочу категорически. Сказала ему спокойно: " Давай разводимся, женись и рожайте с женой хоть 10". Успокоился.

Забавно! А почему так?

Гость
#13
Оля

Расходятся . Мужчина находит себе рожалку. Или если наоборот женщина находит себе овулятора. Так и живут потом ради детей с нелюбимыми. За все нужно платить в жизни.

Да, конечно, все живут с нелюбимыми, а по любимому пустоцвету плачут по ночам в подушку, ага.

Гость
#15

""""личным счастьем то, что я уверенна об отсутствии давления "- вам действительно дети еще не нужны, вам еще надо поучиться , тк можно быть уверенным только " в отсутствии давления"....... Егэшницы- книги хоть читайте....

Гость
#16
Оля

Расходятся . Мужчина находит себе рожалку. Или если наоборот женщина находит себе овулятора. Так и живут потом ради детей с нелюбимыми. За все нужно платить в жизни.

мужчины очень легко и быстро влюбляются. Достаточно молодой веселой симпатичной девочки, не обязательно красавицы неземной, статус, работа не важны. Это женщины влюбляются в 1-2 раза за жизнь в принцев которых катастрофически мало и на всех не хватает

Гость
#19
Гость

мужчины очень легко и быстро влюбляются. Достаточно молодой веселой симпатичной девочки, не обязательно красавицы неземной, статус, работа не важны. Это женщины влюбляются в 1-2 раза за жизнь в принцев которых катастрофически мало и на всех не хватает

Ну и хорошо, еще не хватало в каждого второго влюбляться!

Гость
#20
Оля

Расходятся . Мужчина находит себе рожалку. Или если наоборот женщина находит себе овулятора. Так и живут потом ради детей с нелюбимыми. За все нужно платить в жизни.

Да прям, с нелюбимыми. Мужик, особенно если обеспеченный, да плюс бездетный, и в 45-50 может жениться на молодой, красивой, готовой тут же родить. Ну и с чего ему ее не любить?
Женщинам с годами любимого, конечно, встретить труднее.

Гость
#21

как решается проблема желания и нежелания детей в парах? - Разводом.
.
ПС Этого вопроса было достаточно. Непонятно зачем вы хотели в вопросе полить грязью тех, кто детей хочет.

Гость
#22
Мадмуазель Ю

Мне 27, детей не хочу вообще. Ну не нужны они мне. Парень мой хочет детей. Ругались несколько раз из-за этого. Я люблю его, но наверное придётся отпустить. Дети для меня, это что-то неприемлемое, а ему надо 3-х. И это просто ***.ц! Я строгих правил. Мне другого мужчину на дух не надо. Этот один единственный. Наверное, уйдёт. Буду одна.

Эх, удачи вам во всём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема