Гость
Статьи
Молодой любовник. Это …

Молодой любовник. Это какая-то мания?

Мне 26, ему 19. Встречаемся для секса примерно раз в неделю. Других планов друг на друга у нас нет. Секс хороший, с прелюдией, но очень долгий (часа 1,5) и много. Обычно приезжаю на вечер, но последние два раза осталась с ночевкой. Только закончили, первый двухчасовой акт, покурили, он уже снова пристает. Ночью может проснутся, начать трогать. К утру поддалась, думаю теперь хоть поспим немного, он опять по новой. Сказала, он похоже обиделся. Это с учётом, что он на работу встает в 6 утра и работает часов по 12. Это вообще нормально? Или это какая-то мания?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норм. Не хочешь много секса найди деда 35+ они тока пыжаться, но без таблеток нули абсолютные.

#2

Найди парню подружку.

Гость
#3
Гость

Это норм. Не хочешь много секса найди деда 35+ они тока пыжаться, но без таблеток нули абсолютные.

А что 35+ считается дедушками?

Гость
#4

Молодые они все такие Мой тоже так заахивал.

Гость
#5

Закажы себе dark dress на вайлдберис платье или сарафан и тогда на тебя будут смотреть твой возрост это как у меня советую

НоЫВоигура
#6
Гость

Молодые они все такие Мой тоже так заахивал.

На то она и молодость. Но мне повезло ещё больше,я и 50+ всё еще могу до 5 раз в день,причем,могу не кончать хоть целый час. Но это всё благодаря специальной тренировке.

Гость
#7

Здоровый тренированный мужчина за 5 дней почти непрерывной тренировки в реальной армии только пробегает по 1.25 марафонов, а здоровая тренированная женщина этим наслаждается и тоже может и выдержать температуру тела 32 градуса, не продавшись за чашку какао и душик. Все богатые банально ебашили по 100 часов в неделю, в сутках 19 часов, а ты проебала здоровье. Ты *** не только моралью, но и телом и интеллектом, поэтому не понимаешь, что медовый месяц нужен натрахаться.

Гость
#8
Гость

А что 35+ считается дедушками?

Да

НоЫВоигура
#9
Гость

Да

У меня в 35 только и началась самая лучшая часть моей жизни в плане секса. Хотя,уже на первом курсе сексил студенток и женился в 21.

Гость
#11

у меня поперву тоже такое было доооолго стоял и не кончал. со временем это пройдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: