Гость
Статьи
Классный парень, но в …

Классный парень, но в сексе...

Встречаюсь с парнем около года. По всем параметрам нравится: красивый, умный, спокойный, хорошо зарабатывает, добрый, ласковый, без вредных привычек, интересный в общении. Я сама из Москвы, а он из региона, но перебрался к нам в столицу и уже сам заработал хорошую квартиру. Ему 29 лет, карьерист, очень много работает. Во всем знаете такой правильный, деловой. До меня у него были одни 2хлетние отношения с 24 лет, потом 2 года без отношений. До первой девушки говорит никого не было.
Я с самого начала заметила, что он особо не проявляет инициативу к сексу. Ну думала я это же умный правильный мальчик, таким это не особо нужно. Но оказалось все совсем не так. Да, секс ему не сильно нужен, но при этом он очень много мастурбирует и занимается сексом с куклой - это для меня было просто шоком. Эта кукла по его словам стоит больше 100тыс.руб. и типа он не видит большой разницы между реальной женщиной, резиновой и рукой. Более того он постоянный клиент разных сексшопов, пользуется всякими возбуждающими средствами и в таком состоянии мастурбирует. Есть один плюс от этого всего - он не изменяет, говорит ему это не нужно и неинтересно, но и сильно часто ждать секса от него тоже не стоит - предупредил сразу.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Дайте совет, что стоит ждать от него.

Я красавица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайди вот в эту тему
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5516787/

тут мне баба с пеной у рта доказывает, что секс бабам не нужен. Если это так так чего же ты так негодуешь что он не очень? Он получил удовольствие, значит с задачей справился.

#2

А вы то ему зачем нужны, я не поняла?

Гость
#3

У него в сексшопе скидки, шоппинговать вместе будете

Я красавица
#4
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А вы то ему зачем нужны, я не поняла?

По моим ощущениям он меня очень любит. Всегда целует, заботиться, он очень хороший в жизни. На подобный вопрос - у него ответ, что типа любовь и секс это разные вещи для мужчины.

Гость
#5

Это хорошо что секс ему не нужен,я бы с облегчением вздохнула

Гость
#6
Я красавица

По моим ощущениям он меня очень любит. Всегда целует, заботиться, он очень хороший в жизни. На подобный вопрос - у него ответ, что типа любовь и секс это разные вещи для мужчины.

Это хорошо, нормальный парень,секс это одно,любовь другое.Мне бы такой подошел,который мучает куклу сексом,а меня любит и заботится.

Но вам лично,такой не подойдет парень

Гость
#7

Ну так это же вообще мечта-любит, заботится и не лезет часто с этим дурацким сексом ...!

Гость
#8

При мастурбации стимуляция сильнее, чувствительность члена снижается, поэтому слишком активные дроч.еры сложнее кончают с женщиной. И не очень нуждаются в традиционном сексе. Чего ждать от него? Если вам секс не особо нужен, то живите долго и счастливо.

Гость
#9

Фу с таким быть, будете мыть после него его куклы

Гость
#10

Кукла больше 100тыс ?)))) автор Вас лимитчик обманывает))))

#11
Гость

При мастурбации стимуляция сильнее, чувствительность члена снижается, поэтому слишком активные дроч.еры сложнее кончают с женщиной. И не очень нуждаются в традиционном сексе. Чего ждать от него? Если вам секс не особо нужен, то живите долго и счастливо.

У меня наоборот. При мастурбации можно контролировать хоть часами, а с женщиной ощущения куда сильнее и кончаешь уже через пару минут, если не прерваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: