Гость
Статьи
Ваши дети слышат ваш …

Ваши дети слышат ваш секс?

Я с 11 лет жила с мамой и отчимом и прям помню как слышала их интим в соседней комнате, как мне было противно… хотя у нас была трешка, но даже это не спасало ситуации, на утро я их ненавидела. Даже сама долгое время к сексу относилась крайне отрицательно, пока не влюбилась, вышла замуж, но детей не хочу …

Опрос
Дети слышат ваш секс?
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно, почему вы думаете, что у кого-то по-другому

Гость
#2
Гость

естественно, почему вы думаете, что у кого-то по-другому

Надеялась на это. Может у кого-то звукоизоляция или дом большой. Или секс без звуков

#3

У меня дочери 11. Она вообще один раз, застукала нас на кухне. Ночью в туалет шла и из коридора, как я поняла, всё увидела.
Утром хихикала бегала. Никаких вроде обид. Но с тех пор, стараемся осторожней. А так, мы вообще тмхо, при дочери себя ведем. Когда она в соседней комнате спит.

ЛСВ
#4

Занимается сексом либо очень тихо, но чаще, когда дети в садике и школе.

Гость
#5
AnyaLegs

У меня дочери 11. Она вообще один раз, застукала нас на кухне. Ночью в туалет шла и из коридора, как я поняла, всё увидела.
Утром хихикала бегала. Никаких вроде обид. Но с тех пор, стараемся осторожней. А так, мы вообще тмхо, при дочери себя ведем. Когда она в соседней комнате спит.

Очень неловкая ситуация 😬 благо, я хоть не видела …

Гость
#6
ЛСВ

Занимается сексом либо очень тихо, но чаще, когда дети в садике и школе.

Верное решение

Гость
#7

Я никогда не слышала. А вот моя знакомая рассказывала что недавно она с мужем трахалась извините в позе раком и ее сын 6летний смотрел рядом, они его не видели. Мне кажется это просто жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ужасно. Все таки дети должны воспринимать родителей как просто маму и папу, а не как сексуальные объекты. Считаю недопустимым такое.

#8
Гость

Очень неловкая ситуация 😬 благо, я хоть не видела …

Вот так то, там картина была писец.... Во всей красе. 🤭

Гость
#9
Гость

Я никогда не слышала. А вот моя знакомая рассказывала что недавно она с мужем трахалась извините в позе раком и ее сын 6летний смотрел рядом, они его не видели. Мне кажется это просто жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ужасно. Все таки дети должны воспринимать родителей как просто маму и папу, а не как сексуальные объекты. Считаю недопустимым такое.

Мерзость какая …. Я прям опять в детство как будто вернулась… ну как можно не заметить рядом стоящего ребёнка? Под наркотой что ли они?
Мне ещё больше было противно, что это ещё и отчим, а даже неродной отец.

#10

Ну вы и ущербные...на звукоизоляцию заработать не судьба?)))

Гость
#11
AnyaLegs

Вот так то, там картина была писец.... Во всей красе. 🤭

А вы сами не пробывали как то объяснить ситуацию дочери? Ну по-детски, что мама с папой так любят друг друга физически
Ну хоть что то?

Гость
#12
Pина

Ну вы и ущербные...на звукоизоляцию заработать не судьба?)))

А я тут причём? У меня нет детей и живем вдвоём с мужем, нафига нам звукоизоляция? На соседей пофиг )

Гость
#13
Гость

Мерзость какая …. Я прям опять в детство как будто вернулась… ну как можно не заметить рядом стоящего ребёнка? Под наркотой что ли они?
Мне ещё больше было противно, что это ещё и отчим, а даже неродной отец.

отчиму плевать, а мать подчиняется, ей проще подвергнуть ребенка стрессу, чем отказаться у этого чужого по сути мужика за щеку взять, когда ребенок дома и может увидеть

Гость
#14
Гость

отчиму плевать, а мать подчиняется, ей проще подвергнуть ребенка стрессу, чем отказаться у этого чужого по сути мужика за щеку взять, когда ребенок дома и может увидеть

А мне ещё всегда было интересно как люди в однушках с детьми живут и новых детей там делают…

Гость
#15
Гость

А мне ещё всегда было интересно как люди в однушках с детьми живут и новых детей там делают…

ребенка на кухне запирают

Гость
#16
Гость

ребенка на кухне запирают

Уверена, некоторые прям в комнате трахаются типо дети уснули

#17
Гость

А вы сами не пробывали как то объяснить ситуацию дочери? Ну по-детски, что мама с папой так любят друг друга физически
Ну хоть что то?

Честно сказать, мне стало понятно, что она всё поняла. Так как, что греха таить, как раз в этом возрасте, у меня у самой начали просыпаться какие-то инстинкты. Не то, что секса в 11 лет захотелось. Но я поняла, что с моим организмом чтото происходит.
Поэтому и не стала, лезть к ней. Тем более, она явно нормально отнеслась к этому.
Хотя картина там писец была

Гость
#18
Гость

Уверена, некоторые прям в комнате трахаются типо дети уснули

если по пьяни, то наверное, моей начальнице один раз внучка позвонила и умоляла забрать её от матери, потому что та в однушку /e/быря привела

Гость
#19
AnyaLegs

Честно сказать, мне стало понятно, что она всё поняла. Так как, что греха таить, как раз в этом возрасте, у меня у самой начали просыпаться какие-то инстинкты. Не то, что секса в 11 лет захотелось. Но я поняла, что с моим организмом чтото происходит.
Поэтому и не стала, лезть к ней. Тем более, она явно нормально отнеслась к этому.
Хотя картина там писец была

А девочка уже половозрелая? Менструация началась уже?

Гость
#20
Гость

если по пьяни, то наверное, моей начальнице один раз внучка позвонила и умоляла забрать её от матери, потому что та в однушку /e/быря привела

У таких надо детей забирать навсегда

Гость
#21
Гость

А мне ещё всегда было интересно как люди в однушках с детьми живут и новых детей там делают…

Вот это я вообще не понимаю. Просто не понимаю. Как можно вообще всем табором жить в однушке. Тем более спать при детях. Я вообще не расматриваю однушку для семьи с детьми. Когда вдвоем еще ладно. Но с детьми полная Ж. У меня есть знакомая, у нее есть дочь от первого брака ей 8 лет. Сейчас она живет с другим мужиком и они купили ОДНУШКУ. Т.е. там будет она с мужем, дочь подрастающая и сейчас она собирается еще беременеть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну куда целой аравой в однушке жить. Бооооожееееее

#22
Гость

Надеялась на это. Может у кого-то звукоизоляция или дом большой. Или секс без звуков

Уважаемая. Секса без звуков не бывает. Просто зачастую родители специально ждут, когда дети уснут. Ну и звукоизоляция тоже помогает.

Я не собираюсь лезть к вам в мозги, а просто буду руководствоваться статистикой психологов, которая есть в открытом доступе, чтобы задать всего один вопрос - Возможно, вам было противно не из-за звуков кекса, а из-за того, что с вашей мамой был не ваш отец?
Да. Возможно, ваш кровный отец был "судаком, мукой, посудой". И у вас другая ситуация.
Но, увы, в 90% случаев дети испытывают такое отвращение потому, что с мамой "чужой дядя" и пока "чужой дядя" не уйдет, папа не может вернуться домой.

Гость
#23
Гость

У таких надо детей забирать навсегда

бабушка и забрала, хотя у неё самой муж новый был, неродной ни дочери, ни внучке и он долго сопротивлялся, чтобы она у них жила

Гость
#24
Гость

Вот это я вообще не понимаю. Просто не понимаю. Как можно вообще всем табором жить в однушке. Тем более спать при детях. Я вообще не расматриваю однушку для семьи с детьми. Когда вдвоем еще ладно. Но с детьми полная Ж. У меня есть знакомая, у нее есть дочь от первого брака ей 8 лет. Сейчас она живет с другим мужиком и они купили ОДНУШКУ. Т.е. там будет она с мужем, дочь подрастающая и сейчас она собирается еще беременеть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну куда целой аравой в однушке жить. Бооооожееееее

Это реально жесть. 😱
У нас однушка с мужем, но она 44 квадрата. На что хватило, то и купили, зато своя, без ипотеки.
Но мы без детей и не планируем их вообще
Безумно жаль эту девочку и будущего ребёнка

#25
Гость

А девочка уже половозрелая? Менструация началась уже?

Да

Гость
#26
UnravelMind

Уважаемая. Секса без звуков не бывает. Просто зачастую родители специально ждут, когда дети уснут. Ну и звукоизоляция тоже помогает.

Я не собираюсь лезть к вам в мозги, а просто буду руководствоваться статистикой психологов, которая есть в открытом доступе, чтобы задать всего один вопрос - Возможно, вам было противно не из-за звуков кекса, а из-за того, что с вашей мамой был не ваш отец?
Да. Возможно, ваш кровный отец был "судаком, мукой, посудой". И у вас другая ситуация.
Но, увы, в 90% случаев дети испытывают такое отвращение потому, что с мамой "чужой дядя" и пока "чужой дядя" не уйдет, папа не может вернуться домой.

Мои родители развелись, когда мне было чуть больше года. Как складывалась интимная жизнь матери до моих 11 лет ( до отчима) не знаю, домой она никого не приводила
Привела только отчима. Мне было просто противно, я даже ночью специально громко звала маму, чтобы прервать их.

#27
Гость

А я тут причём? У меня нет детей и живем вдвоём с мужем, нафига нам звукоизоляция? На соседей пофиг )

Ум тебе тоже не нужен, сразу видно.)

Гость
#28
Гость

Мои родители развелись, когда мне было чуть больше года. Как складывалась интимная жизнь матери до моих 11 лет ( до отчима) не знаю, домой она никого не приводила
Привела только отчима. Мне было просто противно, я даже ночью специально громко звала маму, чтобы прервать их.

он пробовал вас домогаться, когда вы стали старше?

Гость
#29
Гость

Мои родители развелись, когда мне было чуть больше года. Как складывалась интимная жизнь матери до моих 11 лет ( до отчима) не знаю, домой она никого не приводила
Привела только отчима. Мне было просто противно, я даже ночью специально громко звала маму, чтобы прервать их.

Ну это правда противно. Звуки охи вздохи ахи стоны скрипы кровати. Просто слышать то противно, а тут еще и родители.....

Гость
#30
Pина

Ум тебе тоже не нужен, сразу видно.)

иди нaxx отсюда

#31
Гость

иди нaxx отсюда

Нахх не тропа...запомни xyita.)

Гость
#32
Гость

он пробовал вас домогаться, когда вы стали старше?

Нууу, я поняла, что это была ненормальная ситуация, только когда выросла
Мама уехала на море с моей бабушкой, а отчима оставила со мной дома. Я помню до сих пор мы смотрели фильм анаконда, я лежала на диване и он лёг рядом боком типо и положил свою ладонь на мою грудь, прям под кофту, я убрала и ушла, больше никогда ничего такого не было
Противен их секс был до этого инцидента
Он был маму старше ещё и на 15 лет

Гость
#33
Гость

Ну это правда противно. Звуки охи вздохи ахи стоны скрипы кровати. Просто слышать то противно, а тут еще и родители.....

Да ппц :(

Гость
#34
Гость

Нууу, я поняла, что это была ненормальная ситуация, только когда выросла
Мама уехала на море с моей бабушкой, а отчима оставила со мной дома. Я помню до сих пор мы смотрели фильм анаконда, я лежала на диване и он лёг рядом боком типо и положил свою ладонь на мою грудь, прям под кофту, я убрала и ушла, больше никогда ничего такого не было
Противен их секс был до этого инцидента
Он был маму старше ещё и на 15 лет

вы не одна такая, к сожалению большинство отчимов так делают, мамашкам это знать нужно, самки...

Гость
#35
Гость

вы не одна такая, к сожалению большинство отчимов так делают, мамашкам это знать нужно, самки...

Я не сказала маме, я сначала вообще не поняла, что это что то не то, потом решила, что никто не поверит… у них были ужасные отношениям скандалы, ругань, уходы из дома, потом ещё и дочь совместную родили
Я сказала маме обо всем этом только в прошлом году
Но она с ним не живет уже 4 года

Гость
#36
Гость

Я не сказала маме, я сначала вообще не поняла, что это что то не то, потом решила, что никто не поверит… у них были ужасные отношениям скандалы, ругань, уходы из дома, потом ещё и дочь совместную родили
Я сказала маме обо всем этом только в прошлом году
Но она с ним не живет уже 4 года

ещё бы у них скандалов не было, нормальный мужик с вами изначально не стал бы жить, свою семью создал бы с нуля, женщина с ребенком только бракованного может подобрать

#37
Гость

Я не сказала маме, я сначала вообще не поняла, что это что то не то, потом решила, что никто не поверит… у них были ужасные отношениям скандалы, ругань, уходы из дома, потом ещё и дочь совместную родили
Я сказала маме обо всем этом только в прошлом году
Но она с ним не живет уже 4 года

А сколько вам сейчас лет? У аас уже был секс, у самой?

Гость
#38
Гость

ещё бы у них скандалов не было, нормальный мужик с вами изначально не стал бы жить, свою семью создал бы с нуля, женщина с ребенком только бракованного может подобрать

У него до мамы 2 брака было и 2 детей

Гость
#39
AnyaLegs

А сколько вам сейчас лет? У аас уже был секс, у самой?

В январе 27 лет будет, да был, я замужем

Гость
#40
Гость

У него до мамы 2 брака было и 2 детей

ну вот я и говорю, бракованный, его выкинули предыдущие , несмотря на детей, пришлось связаться с женщиной с ребенком

Гость
#41

У меня нет детей.
Но моя сестра е...балась прямо при младенце, ему 4-5 месяцев было
Типа он всё равно ничего не понимает и не будет помнить, когда повзрослеет

Гость
#42
Гость

ну вот я и говорю, бракованный, его выкинули предыдущие , несмотря на детей, пришлось связаться с женщиной с ребенком

Ну я то тут причём? Не я принимала решение с ним жить. Как смогла - сразу же ушла от них жить отдельно

#43
Гость

В январе 27 лет будет, да был, я замужем

Ну понятно.
А лишили вас во сколько? Не сильно рано?
А то может это повлиялр всё, на вас(((((

Гость
#44
Гость

Ну я то тут причём? Не я принимала решение с ним жить. Как смогла - сразу же ушла от них жить отдельно

а вы при том, что вы ему мешали и скандалы с матерью у него были из-за этого

Гость
#45
Гость

У меня нет детей.
Но моя сестра е...балась прямо при младенце, ему 4-5 месяцев было
Типа он всё равно ничего не понимает и не будет помнить, когда повзрослеет

Ну мне кажется когда такие маленькие дети то точно еще ничего не понимают и не помнят и не знают. Это же совсем еще маленькие.

Гость
#46
Гость

У меня нет детей.
Но моя сестра е...балась прямо при младенце, ему 4-5 месяцев было
Типа он всё равно ничего не понимает и не будет помнить, когда повзрослеет

Мне подруга рассказывала, что когда только родила и прошло время, швы ей сняли, то когда она кормила ребёнка грудью лёжа на боку, к ней подстраивался муж и они трахались прям во время кормления ребёнка … я была в таком ахере с них

Гость
#47
AnyaLegs

Ну понятно.
А лишили вас во сколько? Не сильно рано?
А то может это повлиялр всё, на вас(((((

Мы начали встречаться в 18 лет, в почти 19, а секс произошёл в 20 лет. Он почти год ждал, когда я буду готова.

Гость
#48
Гость

а вы при том, что вы ему мешали и скандалы с матерью у него были из-за этого

Нет, там были скандалы из за его первой старшей дочери, мама ревновала его к ней, что он с ней выходные проводит и с внуком

Гость
#49
Гость

Нет, там были скандалы из за его первой старшей дочери, мама ревновала его к ней, что он с ней выходные проводит и с внуком

и из-за этого, но и из-за вас тоже, вы думаете он ей не напоминал во время ссор, что с довеском её подобрал? ещё как

Гость
#50
Гость

и из-за этого, но и из-за вас тоже, вы думаете он ей не напоминал во время ссор, что с довеском её подобрал? ещё как

Без понятия. То, что я слышала ко мне не относилось, тем более я от них хотела уйти жить к бабушке и дедушки, но мать не позволила этого сделать.