Гость
Статьи
Ваши дети слышат ваш …

Ваши дети слышат ваш секс?

Я с 11 лет жила с мамой и отчимом и прям помню как слышала их интим в соседней комнате, как мне было противно… хотя у нас была трешка, но даже это не спасало ситуации, на утро я их ненавидела. Даже …

Опрос
Дети слышат ваш секс?
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У нас трëшка. Наши дети спят через комноту от нас. Когда мы ложимся спать то я заквыю дверь в комноту детей, также в комнату которая нас разделяет и в нашу комноту. Пытаюсь таким образом сделать звукоизоляцию. Чтобы они случайно не увидели нас за занятием сексом то дверь закрываем на щеколду. Мне в моей юности повезло меньше. Мы жили в двушке я от родителей спала за стенкой. И слышала как мама стонала во время секса. А порой бывало по 2 раза за ночь.

Гость
#102

Надеюсь, что нет. У нас трëшка звукоизоляция хорошая. Дети спят через комноту от нас. Когда мы с мужем отправляемся в постель то я закрываю дверь в их конмоту, в комноту которая нас разделяет и в нашу комнату и ещё на защëлку. Кроме этого занимаясь сексом мы и не шумим особо.

Гость
#103

Надеюсь, что нет. У нас 3-х комнотная квартира дети спят через комноту от нас. Кроме того когда они ложатся и засыпают то я закрываю дверь в их комноту, в комноту которая нас разделяет и в нашу тоже. Таким образом пытаюсь содать шумоизоляцию. Хотя мы с мужем сексом занимаемся не громко. Но мои стоны присудствуют от избытка чувтв и удовольствия.

Гость
#104
Гость

Я никогда не слышала. А вот моя знакомая рассказывала что недавно она с мужем трахалась извините в позе раком и ее сын 6летний смотрел рядом, они его не видели. Мне кажется это просто жесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ужасно. Все таки дети должны воспринимать родителей как просто маму и папу, а не как сексуальные объекты. Считаю недопустимым такое.

я жену трахаю когда дети в школе

Гость
#105
Гость

Вот это я вообще не понимаю. Просто не понимаю. Как можно вообще всем табором жить в однушке. Тем более спать при детях. Я вообще не расматриваю однушку для семьи с детьми. Когда вдвоем еще ладно. Но с детьми полная Ж. У меня есть знакомая, у нее есть дочь от первого брака ей 8 лет. Сейчас она живет с другим мужиком и они купили ОДНУШКУ. Т.е. там будет она с мужем, дочь подрастающая и сейчас она собирается еще беременеть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну куда целой аравой в однушке жить. Бооооожееееее

Денег нет на большее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: