Гость
Статьи
Теперь все время хочу …

Теперь все время хочу секса, как быть ?

Тема не разводка, реальная проблема! У меня всегда с сексом были отношения короткие - меня он не сильно привлекал, хотя мастурбировать мне нравилось больше, чем секс - это как то проще. Хотя я замужем уже 5 лет и мы молодые ( по 26), но секс у нас мог не быть неделями. Мужу тоже нормально - он быстро заканчивает, не особо склонен к романтике и ласкам, каким то внезапным шагам, страсти. Но сейчас я на лечении - пью антидепрессанты. Скорей всего пить всю жизнь. И тут меня понесло через полтора месяца лечения. Я хочу секса почти постоянно. Муж уже на стены лезет, а я от домастурбировалась чуть ли не до мазолей и все мало. Впервые от желания ноги подкашиваются даже в общественном месте от фантазий на тему. Вообще такого никогда не было. Надеюсь это закончится! Это невозможно ж так жить! Как быть то ?! #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор... Антидепрессанты СНИЖАЮТ либидо. А не повышают. Так что у вас это из за чего то другого. Но точно не из за антидепрессантов.

Гость
#2
Гость

Автор... Антидепрессанты СНИЖАЮТ либидо. А не повышают. Так что у вас это из за чего то другого. Но точно не из за антидепрессантов.

От богатой фантазии скорее всего)

#3

Хоть как вам выше написали, что антидепрессанты действуют прямо противоположно постоянному желанию, но, возможно, они как-то повлияли на вас по другому.
Я бы посоветовал обратиться к врачу. И так-же врачу по "этому самому делу" показать то, что вам прописали.
Иногда в клиниках выписывают такое, что эгегей. Возможно, это не ваш случай, но лучше удостовериться.

Автор
#4
Гость

Автор... Антидепрессанты СНИЖАЮТ либидо. А не повышают. Так что у вас это из за чего то другого. Но точно не из за антидепрессантов.

Я знаю! Хотя у меня не совсем антидепрессанты, просто объяснять - это ещё одну тему развозить. И в побочке там именно понижение либидо, а у меня приветики. Сама в шоке

Автор
#5
Гость

От богатой фантазии скорее всего)

А до этого у меня с фантазией что было по вашему ?🤣

Автор
#6

Просто на данный момент я вообще ничего больше не пью кроме таблеток этих. Поэтому остаётся думать только на них

Автор
#7

Кстати, я когда читала на форумах о конкретно этом препарате, то несколько человек писали, что у них тоже либидо повысилось

Гость
#8
Автор

Кстати, я когда читала на форумах о конкретно этом препарате, то несколько человек писали, что у них тоже либидо повысилось

Написали бы хоть, чё за препарат то?
А то интересно даже. Может я тоже захочу себе либидо повысить - может пригодится. ))

Автор
#9
Гость

Написали бы хоть, чё за препарат то?
А то интересно даже. Может я тоже захочу себе либидо повысить - может пригодится. ))

Он только по рецепту от психиатра как бы 🙄 для либидо другие штуки есть…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: