Гость
Статьи
парень.секс,гипергидро …

парень.секс,гипергидроз...

девушки,у кого гипергидроз.как складывается у вас отношения с парнями???появился на горизонте парень,я онять рыдаю.хожу на свиданки в черном,потею,он лезет обниматься,я уворачиваюсь,просто жесть,прям сижу и рыдаю(((((((((((((могу только находиться с ним под кондиком.но сейчас похолодало,он его не вкл.и вот лежит мы милуемся,а я боюсь.что сейчас дотронентся до подмышки,а там мокро((((((((ааааааааа((((а че будет когда уже будет полноценный секс.градом будет лиьься,мне страшно!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
mesi
#1

дезики не помогают???

dri-dri
#2

Попробуйте специальные дезики, Dri-dri например. У меня тоже так, но никогда это проблемой не было. А еще, как вариант, занимайтесь сексом в душе!

альфа
#3

У меня то же самое, ниче не помогает. Но парень знает мою проблему и привык, под мышки мне не лазиет), встречаемся 3 года.

Про секс вообще не волнуйтесь, с него тоже будет градом литься, если он не лентяй. А вообще, мокрые от страсти тела-это даже заводит).

Фёкла
#4
dri-dri

Попробуйте специальные дезики, Dri-dri например. У меня тоже так, но никогда это проблемой не было. А еще, как вариант, занимайтесь сексом в душе!

Dry-Dry, а не Dri-Dri

Гость
#5

От этого дезика раздражение и запах резкий. Еще стыднее будет.

З.Ы.╧4, парень знает, а когда вы ему сказали и как, не сразу же? Не будешь же новому тайну раскрывать

Гость
#6

Покупаете Драй-Драй, ПРАВИЛЬНО им пользуетесь раз в неделю и все, забываете о мокрых подмышках...одной бутылочки хватает на год:) правда, будете больше потеть в других местах, под попой, например, или на лбу

Ливанда
#7

Ну почему же, пот еще может и через почки выводится, точнее вещества которые вместе с ним выходят. Да и не сильно это заметно, когда пот из проблемной зонны распределяется, тело все таки довольно большое у человека ) Я тоже давно уже dry dry пользуюсь, и в принципе не помню уже, каково это мучаться и боятся что МЧ заметит эту проблемку деликатную. Со временем я и мачо своего на dry dry перевела - во первых от него потом более сухо, а во вторых - он запаха не имеет, а то МЧ раньше намажется дешевым дезиком - дышать нечем просто, прям лежу и задыхаюсь ))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: