Гость
Статьи
Почему женщины боятся …

Почему женщины боятся и брезгуют?

Почему женщины боятся и брезгуют заниматься анальным сексом? Ведь они получают огромное удовольствие и очень сильные мощные оргазмы

Контеев Сергей Валентиновичь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая уверенность? Попробуй засунють себе чего нибудь и тогда поймёшь.

Николай.
#2

Если не хочет, то нечего и приставать. Тут даже спорить не о чем.

Контеев Сергей Валентиновичь
#3
Гость

Откуда такая уверенность? Попробуй засунють себе чего нибудь и тогда поймёшь.

Зря Вы так негативно относитесь. Зачем насиловать любимую женщину? Ведь это делается акуратно и со смазкой, не торопясь и по больше ласки. А раз Вы так говорите, значит уже пробовали. И Вам это действительно не понравилось, а может было насилие? Тогда всё понятно. Я Вам сочувствую.

#4
Контеев Сергей Валентиновичь

Зря Вы так негативно относитесь. Зачем насиловать любимую женщину? Ведь это делается акуратно и со смазкой, не торопясь и по больше ласки. А раз Вы так говорите, значит уже пробовали. И Вам это действительно не понравилось, а может было насилие? Тогда всё понятно. Я Вам сочувствую.

Простата в заднем проходе только у мужчин. Я понимаю, что вам очень нравятся посторонние предметы в анусе, но физиология разная. Анальный секс - это секс ***.

Контеев Сергей Валентиновичь
#5
Мурлыка

Простата в заднем проходе только у мужчин. Я понимаю, что вам очень нравятся посторонние предметы в анусе, но физиология разная. Анальный секс - это секс ***.

Ты не прав. Изначально, а началось это ещё в 16 веке, и тогда эим занимались только женщины. Ты прав только в том, что в нынешние времена эим занимаются большенство и тех и других. Мужчина ни чего не испытывает, а вот женщина-это уже другой вопрос. Потому что при входе в анус, на глубине 3-4см, находится колечко. Состоящая полностью из нервных окончаний от клитара. И чем быстрей движение фалосом, тем больше удовлетворения получает женщина. И оргазмы на много сильней и мощней, чем от самого клитара. Так что не надо заблуждаться. И речь идёт не геях. Вопрос был другой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: