Гость
Статьи
Почему женщины боятся …

Почему женщины боятся быть бревном в сексе?

Почему женщины так боятся, что их назовут бревном в сексе? Мужчины заметили, что женщины этого боятся и теперь манипулируют ими. Говорят или делай то, что я хочу, или ты бревно. И женщины делают. Все, что угодно. Даже через не хочу или через физический дискомфорт. Лишь бы только выглядеть раскрепощенной, страстной и сексуальной, а не прослыть бревном. Мне вот сегодня на форуме кто-то написал, что мне надо позволить мужчине держать меня за волосы во время секса т позволять другие грубости, чтобы не быть бревном в сексе. Ну уж нет, лучше я побуду бревном. Меня это звание не тяготит. Зато волосы на месте и нет психологической травмы от того, что мужчина сделал со мной то, чего я не хотела. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас богатое воображение. Это же не правда.

Высокопревосходительство
#2

"Говорят или делай то, что я хочу, или ты бревно"

Ты вот прям каждому в спальню заглянула?
Такие громкие, абсурдные выводы делаешь за ВСЕХ мужчин..

Гость
#3
Высокопревосходительство

"Говорят или делай то, что я хочу, или ты бревно"

Ты вот прям каждому в спальню заглянула?
Такие громкие, абсурдные выводы делаешь за ВСЕХ мужчин..

Не за всех, но даже на форуме много раз про такие случаи читала. И это говорят не только мужчины, но и сами женщины

Высокопревосходительство
#4
Гость

Не за всех, но даже на форуме много раз про такие случаи читала. И это говорят не только мужчины, но и сами женщины

У меня для тебя плохие новости...

Гость
#6

У каждого свои половые границы. У вас они такие, у других другие

Плюшка
#7

помню смешную историю, без уточнений кто и как рассказывал, дабы не спалили, но это реально забавно)) там юношу познакомили с дамой постарше, оба в страстях, искали сексуальных приключений, весна, сирень, вино и все дела. Короче остались они наедине, она в порыве юбку с себя сдирает, они в танце кружатся. Он говорит от всей души - ну, думаю, сейчас она меня порвёт! вот это страстная конфетка...а она короче разделась, легла звездой и не шевелится.
Мы смеялись до слёз! он пробовал её повертеть, но вышло только хуже, потом спину себе лечил.

Гость
#8
Гость

Не за всех, но даже на форуме много раз про такие случаи читала. И это говорят не только мужчины, но и сами женщины

Моя на днях тоже не хотела казаться бревном, дала свой анус, который я порвал и оттуда шла кровь

Гость
#9

Все правильно пишите. Не надо быть бревном, и позволять с собой поступать не хорошо тоже не надо. Нужны отношения на любви построеные. Тогда вас и за волосы никто брать не будет, и бревном вам притворяться не надо.

Гость
#10
Гость

Моя на днях тоже не хотела казаться бревном, дала свой анус, который я порвал и оттуда шла кровь

Началась весна. Что это значит? Что самое время тебе сходить к психиатру за таблетками. Должно полегчать

Гость
#11
Гость

Моя на днях тоже не хотела казаться бревном, дала свой анус, который я порвал и оттуда шла кровь

поздравлю , но вы сейчас рассказали , что покалечили человека с такой легкостью , а после написали с такой же легкостью , а за это вам светит статья уголовного кодекса . вы можно сказать преступник , чем и гордитесь .

#12

Это называется психологическое и физическое насилие. Сначала насильник манипулирует девушкой, называя ее бревном, сравнивая с бывшими и пр. А потом девушка под давлением манипуляций идет в секс, которого она не хочет. Следствием таких повторяющихся манипуляций будет дальнейшее отвращение к сексу, отсутствие возбуждения, оргазмов, недоверие мужчинам и ненависть к себе.
Не терпите такое отношение к себе. Все должно быть обоюдно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: