Гость
Статьи
Не хватает секса

Не хватает секса

1,5 месяца назад рассталась с парнем. После расставания стала очень закрытой. В этих отношениях я раскрепостилась сексуально, парень был моим первым мужчиной, и сейчас мне очень не хватает секса. Отношений я хочу, но чувствую что слишком закрытая эмоционально для этого. Просто секс без обязательств меня бы устроил, но я боюсь, что даже для этого я слишком закрыта, и никто в этом не заинтересован.
Что делать? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать устройся. лучше сразу на две работы.

Гость
#2

Зачем тебе этот секс,без него жить можно Найди хобби.

Ясука Накамоде
#3

Пиши номер, приеду помогу с горем

#4

В чем сложность пойти в бар и напиться в хлам?
Почему не заведешь акк на сз и не попьешь кофе за свой счет с мужчиной из сз? Если внешне он норм можно потом сразу в отель пойти.

Гость
#5
Глицерин

В чем сложность пойти в бар и напиться в хлам?
Почему не заведешь акк на сз и не попьешь кофе за свой счет с мужчиной из сз? Если внешне он норм можно потом сразу в отель пойти.

Я так очень хотела бы, но… я даже напиться не могу, скованная вся, ни один мужик не захочет со мной ничего

Гость
#7
Гость

Я так очень хотела бы, но… я даже напиться не могу, скованная вся, ни один мужик не захочет со мной ничего

Как то же с первым парнем познакомились и до секса дело дошло,что сейчас изменилось,наоборот опытнее стала,сколько лет?

Татьяна
#8

Больше не пукай громко во время секса

Гость
#9

Можно найти приятного опытного мужчину и с ним заниматься сексом.😚
Можно мастурбировать.😖
Можно терпеть. 😟

Гость
#10
Гость

Как то же с первым парнем познакомились и до секса дело дошло,что сейчас изменилось,наоборот опытнее стала,сколько лет?

С первым парнем дружили полгода, потом переросло в большее. Мне 21

Гость
#11

Давай я помогу

Гость
#12

Давай встретимся, напиши мне в телеграм @gm987

Лусар
#13

От куда ты ? И сколько лет тебе?

Лусар
#14

А как зовут тебя ? От куда ты ? Сколько лет тебе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: