Гость
Статьи
Можешь перестать, …

Можешь перестать, пожалуйста!

Вообще не могу понять! А давайте, как в программе Что было дальше! В общем, согласовали с супругой развлечься вечером. Воскресенье, никто не устал. Выспались. Пока был в душе, задремала. Ну, решил нежно убрать одеяло и положить руку на низ живота, аккуратно, но решительно, чтоб не вызвать щекотку. Тут же, как в боксе, получил сбивку ее рукой по моей руке. Ок. Неудачно разбудил. Решил подарить куни. Мне кажется, у меня получается. По крайней мере довести до оргазма никогда не проблема. Кроме кое-какого НО. Опустился пониже, расположился между ее ног, положил ладони на груди и всем ртом припал к ее цветку. Опять же, чтоб не вызвать щекотки. Ибо дама еще не готова. Осознаю. Несколько конвульсивных содроганий и можно приступать к умопомрачительному куни. Знач, что делал. В общем, лежу, х***рю куню, сам членом уже готов матрас проткнути. И тут она поднимает голову и говорит: «Можешь перестать, пожалуйста?». Сначала мне стало интересно, в чем дело, потом, непонимание происходящего и ступор от того, что я сней то уже 10 Лет вместе. Я то знаю, что может быть. В итоге она встала с кровати и пошла в ванную. Что было дальше? Просто интересно Ваше мнение. Обещаю рассказать, чем все закончилось.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше ты проснулся и пошел в школу. В итоге это был развратный сон.

Гость
#4

Или уроки учи, дрочер.

#6

Подрочи и иди в школу.

БАТЯ
#7

шо за дичь
не смог осилить

БАТЯ
#8

аааааааааа
куни - уважаю

БАТЯ
#9
БАТЯ

Ты подрочил,что-ба напряг снять.....

Ты совсем?
Почему мой ник воруешь??
Не стыдно, сынок

#10
БАТЯ

Ты совсем?
Почему мой ник воруешь??
Не стыдно, сынок

У тебя появился подражатель

Гость
#11

Ну, сочинитель из тебя так себе. Не пиши больше.

гость
#12

угу, расположился между ее ног, положил ладони на груди ...ну ты бестолочь, писал бы уже - подсунул руки под опу! а то чет какая то альтернативная анатомия получилась

#13
Гость

Дальше ты проснулся и пошел в школу. В итоге это был развратный сон.

Действительно. Чуть позже я пошел, но не в школу, а в сад. Ребенка отводить. Но проницательный, ты сука, просто ***!

#14
БАТЯ

Ты подрочил,что-ба напряг снять.....

Люблю уверенные однозначные заявления!

#15
Гость

Или уроки учи, дрочер.

Это ты тему перепутал? Хотел в ватсапе сыну написать?

#16
Старый_тролль

Подрочи и иди в школу.

Годный совет от троля! Так держать!

#17
БАТЯ

аааааааааа
куни - уважаю

Ну, как было.

#18
Гость

Ну, сочинитель из тебя так себе. Не пиши больше.

Советы раздавать - не твое. Не советуй больше.

#19
гость

угу, расположился между ее ног, положил ладони на груди ...ну ты бестолочь, писал бы уже - подсунул руки под опу! а то чет какая то альтернативная анатомия получилась

*** по себе меряет? Руку из *** хоть на время вынимаешь? Гемор держишь? Эко судьба тебя помотала. Жаль тебя. Сходи к доктору.

#20

Реально, написал, посмотреть, как со стороны может выглядеть ситуация для Других людей. Набежало стадо баранов. Которых очень жаль за выбор их досуга. Ну, если других навыков нет, все же лучше алкоголизма. Хотя, уверен, многие совмещают. Верной дорогой идете. К делирию. Всего вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема