Гость
Статьи
Муж импотент

Муж импотент

Муж стал импотентом в 43 года это рано или поздно????

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нормально.

#3

Навряд ли он импотент!дай ему соску молодую,там дымиться в штанах будет,инфа 100%

Николай.
#4

Я думаю это очень рано.

БАТЯ
#5

это нормально

БАТЯ
#6

я стал импотентом в 23
мне 45
(~ ̄³ ̄)~

Гость
#8

Что значит "стал импотентом"?
Глупости это.
Импотенция - это когда физиологически нарушена функция эрекции. То есть - это когда даже при мастурбации не стоит.
А если он теребонькает и у него все работает - то значит просто жена надоела и перестало вставать именно на жену.
Это уже чисто в психологии дело.
В 90% случаев у мужчин именно проблема в этом. А не в том, что писун перестал работать.

#9

Расскажите пожалуйста, какие способы для эрекции были использованы?

Гость
#10

Просто ты его уже не возбуждаешь

Гость
#12
СОЛИСТ

Навряд ли он импотент!дай ему соску молодую,там дымиться в штанах будет,инфа 100%

Задымится разок два, минуты на 3, потом также вялый отросток будет

Гость
#13

Проблема в тебе.На молодых у него дымит

Гость
#14
Гость

Проблема в тебе.На молодых у него дымит

На молодых мужиков у него дымит

Гость
#15

я думаю это 3,14здежь голимый.

#16
гость

О поздно уже,совсем дед...

К сексологу обращался?
Стояка нет пусть виагры принимает, сметанку кушает и грецких орехов.
Малышева не поможет она как известно влагалищем умеет пукать.

НоЫВоигура
#17

Мне 50++,но импотентом до сих пор не стал. Нужно побольше есть зелени,типа,сельдерея,петрушки,кинзы,пить натуральное молоко,есть хорошее мясо,регулярно тренироваться.

Гость
#18

Дядьки после 35 уже старики. Ау вас вообще мумия так что не удивляйтесь.

НоЫВоигура
#19
Гость

Дядьки после 35 уже старики. Ау вас вообще мумия так что не удивляйтесь.

Такие комменты-бальзам мне на душу. Тут ,на форуме,все утверждают,что ребята после 35 уже дряхлые старики с импотенцией. Видать,я из другого теста сделан,ведь,у меня в мои 56 с потенцией всё просто прекрасно ,да и с фигурой тоже.

Гость
#20

А мудя седые уже?
Тогда у него ранний клизмакс 😂

Гость
#21

Просто ты страшная

#22
Гость

Просто ты страшная

Она пишет, что у него нет стояка.

БАТЯ
#23
гость

Ты *** Львовский,тебя шляхи сношают..

это я сношаю твою мамку, лупоглазик

БАТЯ
#24
Гость

Просто ты страшная

или он страшный

к сожалению, мужики у нас страшнее женщин (눈‸눈)

Гость
#25

Я стала импотентом в 42.с начала просто перестал хотеть.потом и перестал стоять.

Гость
#26

Не стала а стал....😄 Т9 задолбало

Гость
#27

вообще конечно же рано! мне сейчас 61, но у меня до сих пор стоит....Здесь проблема в другом, знаю по себе - сейчас в инете полно всякой порнухи. голых девчонок, поэтому для мужика просто удача(!) - не надо заниматься прелюдией, обнимать, целовать, готовить жену так сказать к сексу...здесь все проще! нашел то, что тебе хотелось бы именно сейчас - вытащил из штанов, стоит через минуту. а еще минут через 5 кончил...получил удовольствие...лежишь расслабляешься...отдыхаешь....Поэтому у него не стоит для вас, и, это конечно же - проблема! У меня тоже вот с женой не стоит, она его и ласкает, и сосет, а он все равно вялый....обижается....но я хоть и в возрасте уже. но - современный! я сам сказал ей, что она может познакомиться с мужчиной для секса....и она встречается! я не обижаюсь на нее...наоборот, иногда после ее встречи начинаю расспрашивать как и что у них было, так у меня появляется эрекция. ну и я ее могу тоже потрахать....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: