Гость
Статьи
Секс с обязательствами

Секс с обязательствами

Торговля - это обязательства. В любой торговле
обязательство покупателя - это обязательство товар (услугу) оплатить,
обязательство продавца - это обязательство товар (услугу) покупателю передать (оказать).

Опрос
Вы когда нибудь участвовали в "сексе с обязательствами"? Если да, то в качестве кого (какие предпочтения)?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В психушке интернет подключили?

Гость
#2
Гость

В психушке интернет подключили?

С чего такой вывод? Разве в торговле нет обязательств у продавца и у покупателя?

Гость
#3
Гость

С чего такой вывод? Разве в торговле нет обязательств у продавца и у покупателя?

Обязательства есть везде, в любых отношениях, в торговых в том числе.

Но при чем здесь торговые отношения?

БАТЯ
#4

Заплати ей ....

Гость
#5

Тоже всегда удивляло: что это еще за секс "с обязательствами" такой?

Я думал что секс - это для взаимного удовольствия у людей.
Но вот оказывается у кого-то есть обязательства. 😕

Гость
#6
Гость

Обязательства есть везде, в любых отношениях, в торговых в том числе.

Но при чем здесь торговые отношения?

Ты че несешь? У меня истерика, я по полу катаюсь, ааа...
Обязательства возникают:
1. Из договора (а том числе из торгового) - о чем договорились, то друг другу и обязаны.
2. Из статуса - раб должен хозяину не по причине договора (с рабами, с ыдлом не договариваются), а просто потому что он раб.
3. Из закона - что в законе написано, то и гражданин должен

Обязательства из "отношений", а тем более "из любых" - такого человеческая история ещё не знала

Гость
#7
Гость

Тоже всегда удивляло: что это еще за секс "с обязательствами" такой?

Я думал что секс - это для взаимного удовольствия у людей.
Но вот оказывается у кого-то есть обязательства. 😕

Секс с обязательствами это семья.

Гость
#8
Гость

Ты че несешь? У меня истерика, я по полу катаюсь, ааа...
Обязательства возникают:
1. Из договора (а том числе из торгового) - о чем договорились, то друг другу и обязаны.
2. Из статуса - раб должен хозяину не по причине договора (с рабами, с ыдлом не договариваются), а просто потому что он раб.
3. Из закона - что в законе написано, то и гражданин должен

Обязательства из "отношений", а тем более "из любых" - такого человеческая история ещё не знала

Брак и есть гражданско-правовой договор.

Гость
#9
Гость

Брак и есть гражданско-правовой договор.

А причем тут какие-то "отношения"?

Цитата с этого форума: "..я встречалась с мужчиной старше меня намного, на 9 лет.Отношения длились 2 года, были довольно гармоничны, но так как я была моложе, мне были интересны встречи с друзьями, прогулки, шумные компании(по клубам я не ходила, просто был большой круг общения), на то время я училась в институте.А моему парню хотелось спокойных уютных вечеров вдвоем, семью, хотел меня позвать замуж, хотел ребенка.На том и разошлись.Решили, что не будем тормозить друг друга в своих желаниях, тихо, мирно, решили общаться дальше.."

Если "отношения" это брак, зачем с мужем специально "встречаться"? Он же и так рядом - на диване

Гость
#10
Гость

А причем тут какие-то "отношения"?

Цитата с этого форума: "..я встречалась с мужчиной старше меня намного, на 9 лет.Отношения длились 2 года, были довольно гармоничны, но так как я была моложе, мне были интересны встречи с друзьями, прогулки, шумные компании(по клубам я не ходила, просто был большой круг общения), на то время я училась в институте.А моему парню хотелось спокойных уютных вечеров вдвоем, семью, хотел меня позвать замуж, хотел ребенка.На том и разошлись.Решили, что не будем тормозить друг друга в своих желаниях, тихо, мирно, решили общаться дальше.."

Если "отношения" это брак, зачем с мужем специально "встречаться"? Он же и так рядом - на диване

"Отношения" это брак - только в глупых головах озабоченных дурочек.)
На самом деле отношения это банальный секс без обязательств. Но чтобы не чувствовать себя_шлюхами, они всем говорят, что они не просто так всем подряд дают, а в отношениях.)

🦇
#11

Торг здесь неуместен!
Только моральные обязательства

Гость
#12
🦇

Торг здесь неуместен!
Только моральные обязательства

Ну это только по отношению к тем кого приручили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: