Гость
Статьи
Секс с обязательствами

Секс с обязательствами

Как показывает общение на тутошних форумах и СЗ, претензии (а то и негодование) у многих тут возникают не к сексу вообще, а лишь к т.н. "сексу без обязательств".

Ок, отбрасываем презираемый и ненавистный "секс без обязательств", остается "секс с обязательствами". Но тут возникает вопрос. Что это за секс такой - "с обязательствами"? С какими такими обязательствами?

Как мне тут вчера объяснили, "секс с обязательствами" - это вовсе не секс с обязательствами его его оплатить (то есть это не пр.), а это секс с обязательствами "никого не заводить на стороне".

То есть, согласно этой логике, если написать в анкете "ищу секс с обязательством никого не заводить на стороне", желающие посекситься сразу в очередь выстроятся ))) #обязательства
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2
Самое забавное, говорить то же самое мужчине : ты мне ничем не обязан, и я. Поэтому у каждого может быть своя личная жизнь помимо обоюдных встреч. Как правило челюсть падает на пол : у тебя ещё кто то есть?
Форум: Секс
Всего: 72 507 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем