Гость
Статьи
молодой человек не …

молодой человек не может заснуть без секса

вместе с моим молодым человеком уже 2 года, всё хорошо. сексом заниматься любим оба, подходим друг другу во всём, в том числе и в постели. но иногда бывает, что мне просто не хочется, а парень обижается. он не может без этого заснуть, да и мы обычно без секса спать не ложимся. как поступить? вроде и парень прав, ибо хотеть свою девушку - это нормально, но вроде и заниматься сексом по желанию только одного парня тоже неправильно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже такая. мне чтоб сладко уснуть - надо кончить. с мужем, с вибратором - все равно как)

Гость
#2

Пусть теребонькает.

Виноградинка
#3

Не приучайте, что секс ваша обязанность и есть в егда. Это должна быть вкусняшка, а не ежедневное блюдо. Потом буременность, роды, не сможете обеспечивать такую регулярность, и дальше что? Он налево пойдет? Лучше сейчас это выяснить, пока нет детей.
И вообще, вместе живёте. Когда свадьба? На вас жениться он собирается или тестирует только?
Вы тоже не старайтесь всего и во всем ему угождать. Сьездите с ним в отпуск, желательно в какую-нибудь экстремальную ситуацию поставьте, чтобы посмотреть как он себя ведёт

Гость
#4

Я так понимаю вы не муж и жена? Он с вами так, для перепихона только? Без обязательств?

Гость
#5
Гость

я тоже такая. мне чтоб сладко уснуть - надо кончить. с мужем, с вибратором - все равно как)

Ну в вашем то случае с мужем, это норм! А в случае выше, я так понимаю, просто сожитель, а это совсем другая история!

Гость
#6

у него руки отсохли чтоли?
Онанизм укрепляет организм! ✊
подро чил и баиньки

Гость
#7

Порой люди для перепихона без штампа, живут нааамного счастливее и дольше чем те кто в браке. У меня есть масса примеров тому что брак не залог счастья или еще чего то это предрассудки общества.

Гость
#8

Если это не муж, а просто, то просто чувак пользуется вашей добротой...

#9

Что за *** вы несёте?? Повернулась задом смотри телик себе а он пусть там за спиной попыхтит 1 мин на большее его не хватит. Что тут из этого проблему лепить горбатого? Не вижу вообще проблемы.

#10

Молодец твой жеребец.

Гость
#11

Сатириазис лечить нужно

Гость
#12

глупыш какой-то, мозги на уровне "ниже пояса"

Влад
#13

"он не может без этого заснуть,"
да, есть такое.
очень бесит, когда нужно утром вставать рано.
"но вроде и заниматься сексом по желанию только одного парня тоже неправильно."
Скажите, а в чем проблема? Вам лень на него 5 минут потратить? "Милый, я сегодня не хочу. Давай по-другому." Делов-то. На грызню больше времени тратите.

Поля
#14

У нас та же ситуация , я не могу уснуть , если не было секса 😬 но , я хочу каждый день , поэтому он есть всегда

Гость
#15
Гость

я тоже такая. мне чтоб сладко уснуть - надо кончить. с мужем, с вибратором - все равно как)

А вам сколько сейчас лет?

Гость
#16

А вам и парню сколько лет?

Гость
#17
Гость

А вам сколько сейчас лет?

40

Гость
#18
Виноградинка

Не приучайте, что секс ваша обязанность и есть в егда. Это должна быть вкусняшка, а не ежедневное блюдо. Потом буременность, роды, не сможете обеспечивать такую регулярность, и дальше что? Он налево пойдет? Лучше сейчас это выяснить, пока нет детей.
И вообще, вместе живёте. Когда свадьба? На вас жениться он собирается или тестирует только?
Вы тоже не старайтесь всего и во всем ему угождать. Сьездите с ним в отпуск, желательно в какую-нибудь экстремальную ситуацию поставьте, чтобы посмотреть как он себя ведёт

Я извиняюсь,что влез в женский форум мне 41 год 10 лет как женат, всегда бессонница,если нет секса,и как вы говорите не приучайте, неприучила в итоге психозы, раздражительность, худой от недосыпа, ноет простата, ещё несколько лет и мне конец...

Гость
#19

*** тут сколько тупых баб, госпаде. У вас че за бзик на брак ***??? *** курицы с промытми мозгами, *** остановите землю я сойду. .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: