Гость
Статьи
Оральные ласки в …

Оральные ласки в отношениях

Люблю доставлять своему партнёру удовольствие орально. Но когда прошу его сделать тоже самое, он говорит, что не ***. Как быть?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Попросите кого-нибудь другого

Гость
#2

Как хорошо быть женщиной: захотела подпнула жадного мудака,

Гость
#3

Жадничет куни - пошёл вон!

Гость
#4

Фу, позорище, зачем об этом писать.

#5

можно кремом помазать или клубникой, по договорённости. этот не хочет спроси у соседа может не откажется? Не все такие брезгливые. Свои причиндалы выволят и давай работай головой пока шея не отвалится.

Ниф Ниф
#6

Как быть?
Кого то купить
Или найти кого-то
Типа жмота
Который вместо цветов
Будет лизать твой ров
Или просто связать
И дать в рот так сказать
😂😂😂
Вариантов много
Не будь очень строга
А может просто уйти
Вам с ним видимо не по пути🤷

Гость
#7
✨Профитролька✨

Попросите кого-нибудь другого

Оральный секс источник заражения женщин ВПЧ 16 и 18 - что является основной причиной рака шейки матки и второй, после рака груди, причиной смерти женщин от онкологии.

Гость
#8

До чего пропаганда изврата промыла мозги хyeсосущего бабья, уже траханье своего рта называют ласками

V
#9
domovoi

можно кремом помазать или клубникой, по договорённости. этот не хочет спроси у соседа может не откажется? Не все такие брезгливые. Свои причиндалы выволят и давай работай головой пока шея не отвалится.

Ага, кетчупом.

БАТЯ
#11

почему он не хочет?

#12

Мне жаль, вас. Когда мужчина любит, он тоже захочет доставить вам удовольствие. Вас не любят, вами брезгуют.

Сосать без куни - унидкние

#13
Лисса - королева ливонская

Мне жаль, вас. Когда мужчина любит, он тоже захочет доставить вам удовольствие. Вас не любят, вами брезгуют.

Сосать без куни - унидкние

Унижение сосать без отдачи

БАТЯ
#14
domovoi

можно кремом помазать или клубникой, по договорённости. этот не хочет спроси у соседа может не откажется? Не все такие брезгливые. Свои причиндалы выволят и давай работай головой пока шея не отвалится.

баба-рабыня
сосет сама по себе.
куни ей не нужен

БАТЯ
#15
✨Профитролька✨

Попросите кого-нибудь другого

я рад, что у тебя имеется мозг в наличии

#16

Автор
Есть предложение: не делайте ему минет, пока он не сделает вам куни. Всё очень просто.
Поставьте своё условие-ультиматум

Ниф Ниф
#17
Лисса - королева ливонская

Автор
Есть предложение: не делайте ему минет, пока он не сделает вам куни. Всё очень просто.
Поставьте своё условие-ультиматум

Риженькая на колени его😂😂😂

Поля
#18

Найди другого

Гость
#19
Гость

Оральный секс источник заражения женщин ВПЧ 16 и 18 - что является основной причиной рака шейки матки и второй, после рака груди, причиной смерти женщин от онкологии.

Это правда, бабы, сосущие хyи, во много раз подвержены раку гортани, даже чем заядлые курильщики, сосущее бабьё почему-то бомбит и они ставят вам дизлайки

Гость
#20
Лисса - королева ливонская

Мне жаль, вас. Когда мужчина любит, он тоже захочет доставить вам удовольствие. Вас не любят, вами брезгуют.

Сосать без куни - унидкние

Сосать хyи - в любом случае - скотство, этого даже самки животных не делают, только самцы лижут самкам, за-то у людей бабы смогли опуститься до такого, выходит, что сосущие бабы ещё хуже животных:)

Serg
#21
Гость

До чего пропаганда изврата промыла мозги хyeсосущего бабья, уже траханье своего рта называют ласками

Макс, успокойся, прими галоперидольчику.

Serg
#22
Гость

Сосать хyи - в любом случае - скотство, этого даже самки животных не делают, только самцы лижут самкам, за-то у людей бабы смогли опуститься до такого, выходит, что сосущие бабы ещё хуже животных:)

Про самок животных ты врёшь, Макс.

#23
БАТЯ

я рад, что у тебя имеется мозг в наличии

Мозг у всех имеется в наличии. Не все умеют им пользоваться, а некоторые даже не подозревают о его существовании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: