Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к оральным ласкам

девочки нравится ли вам делать минет своему партнеру? и все ли женщины делают это? также если здесь есть мужчины как вы относитесь к куни? #секс

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то чтобы нравится,но изредка могу доставить такое удовольствие.

Гость
#2

Если мужчина нравится, то минет делаю с удовольствием

Кобеллино
#3

Позитивно. А чем вызван вопрос?

Гость
#4
Гость

Если мужчина нравится, то минет делаю с удовольствием

Мечта, а не женщина!!! И сосет, и в попку дает.

#5

если мой парень хочет этого, то я не против

Кобеллино
#6
glisskur

если мой парень хочет этого, то я не против

Хочет чего?) лизать или дать тебе в рот?)

Гость
#7
Кобеллино

Хочет чего?) лизать или дать тебе в рот?)

Скорее и то, и то.

Гость
#8

на коленях стоять и сосать ммм мечта толстый набухший член твердый как палка

Импотентвседьмомпоколении
#9

Пucькu… фуууу. Фуууу.

Гость
#10

Нормально отношусь будучи в отношениях.

Гость
#11

Отношение к оралтным ласкам у меня только дашь на дашь. В одни ворота не играю.

Фабрика игрушек
#12

Без ума от куни. Готов отлизывать часами. Жаль, что пока некому.

Лиза
#13

Обожаю сосать, но член должен быть выбритым

Гость
#14

Мне нравится доставлять мужу удовольствие. Сам процесс, ощущать его тихие стоны, то как я управляю этим процессом. А когда доходит до финиша , не глотаю, сразу полотенцем накрываю. За 4 года семейной жизни уже научилась)).

Гость
#15
Фабрика игрушек

Без ума от куни. Готов отлизывать часами. Жаль, что пока некому.

Вот часами там зависать не надо )))

Гость
#16

фу боже, сосут и лижут только недоразвитые обезьяны

Гость
#17

Я уже привыкла делать минет. Если его делать кому надо, жизнь становится намного проще. Сколько минет мне помогал в жизни, даже выручал иногда. А на радостях и сам процесс становится приятным

Гость
#18
Гость

Отношение к оралтным ласкам у меня только дашь на дашь. В одни ворота не играю.

69 самое то для обоюдного удовольствия.

Фабрика игрушек
#19
Гость

Вот часами там зависать не надо )))

Ну не придирайтесь вы так) Это же образное выражение! Но чтобы девушку довести до оргазма, требуется время, для всех оно разное.

Гость
#20

Вот школьников сегодня прорвало!

Гость
#21
Гость

Мне нравится доставлять мужу удовольствие. Сам процесс, ощущать его тихие стоны, то как я управляю этим процессом. А когда доходит до финиша , не глотаю, сразу полотенцем накрываю. За 4 года семейной жизни уже научилась)).

А как же кунилингус в ответ.

Гость
#22

вчера катал не знакомую девушку на моцике,конечка была в лесу где она стала просить отвезти ее до города!а бензин кто оплатит?!как же я ее отдолбил в голову,как она кряхтела!ухххххх!

Гость
#23
Фабрика игрушек

Ну не придирайтесь вы так) Это же образное выражение! Но чтобы девушку довести до оргазма, требуется время, для всех оно разное.

Я достигаю оргазма, когда во мне член)) а куни только хорошо разогреться.

Гость
#24
Гость

69 самое то для обоюдного удовольствия.

Ммм. Врядли. Не настроится на получение удовольствия в такой позе и не покайфовать, потому что надо сосредоточиться на сосании. Туфта а не поза.

Гость
#25
Гость

А как же кунилингус в ответ.

Он тоже присутствует)
Но почему то нравится больше делать приятно ему.

Гость
#26

В первую очередь мне нравится куни и оно у нас чаще минета. Но и против минета ничего не имею. (Естественно весь ос только после душа).

Гость
#27
Гость

Ммм. Врядли. Не настроится на получение удовольствия в такой позе и не покайфовать, потому что надо сосредоточиться на сосании. Туфта а не поза.

А мы с женой эту позу очень любим. Очень часто ею занимаемся, также как и по очереди тоже. Обоим нравится.

Гость
#28
Гость

69 самое то для обоюдного удовольствия.

Не, сложно сосредоточиться на ощущениях и кайфануть. По очереди)

Гость
#29

Сосу, в основном, чтобы поднять. И при этом испытываю приятное волнение перед сексом и сосать от этого так приятно

Гость
#30
Гость

А мы с женой эту позу очень любим. Очень часто ею занимаемся, также как и по очереди тоже. Обоим нравится.

Можно для подготовки -прелюдии такую позу использовать. Но не для того чтоб кончить. ибо не кафануть в ней по настоящему

Гость
#31
Гость

Сосу, в основном, чтобы поднять. И при этом испытываю приятное волнение перед сексом и сосать от этого так приятно

Бррр, сосать нестоящий комок. Это ж полный антисекс. Тут импотенцию надо лечить, а не ртом поднимать.

Гость
#32

Я хоть и работаю на приличной работе и не зарабатываю этим, но бывают в жизни такие моменты, что приходится сосать. И хожу тогда после работы по домам, чтобы сосать, сосу в машинах чтобы заработать хоть какую-то денежку. А что поделаешь, когда когда холодильник вообще пустой и жрать нечего и за коммуналку нечем платить

.тучка
#33
Гость

Мне нравится доставлять мужу удовольствие. Сам процесс, ощущать его тихие стоны, то как я управляю этим процессом. А когда доходит до финиша , не глотаю, сразу полотенцем накрываю. За 4 года семейной жизни уже научилась)).

Зачем полотенцем накрывать???

Гость
#34

Вернуть мир в семью.

Это одна из главных сейчас проблем в наше время. Если вы попали в такую ситуацию, где вы постоянно ругаетесь или происходят какие либо скандалы, не переживайте, я вам помогу решить эту проблему. Пишите в вотсап 8962 932 88 47

Лиза
#35
Гость

Мне нравится доставлять мужу удовольствие. Сам процесс, ощущать его тихие стоны, то как я управляю этим процессом. А когда доходит до финиша , не глотаю, сразу полотенцем накрываю. За 4 года семейной жизни уже научилась)).

не поняла, вы член полотенцкм накрываете? мужчине же очень приятно в момент окончания быть у вас во рту. Я раньше сплевывала, а сейчас глотаю, сейчас даже нравится

Гость
#36
Гость

Можно для подготовки -прелюдии такую позу использовать. Но не для того чтоб кончить. ибо не кафануть в ней по настоящему

Мы 69 никогда не доводим до конца, чисто прелюдия перед тем как потра. хаться. Повторюсь и жене, причем ей больше с ее слов, и тем более мне эта поза нравится. Не нравилась бы не занимались, а так очень часто она у нас.

#37

Мне нравится делать минет и умею это
Мне нравится делать приятно партнеру и хорошо к этому отношусь

Фабрика игрушек
#38
Гость

Я достигаю оргазма, когда во мне член)) а куни только хорошо разогреться.

значит нам не по пути. Меня только куни интересует.

Гость
#39

Не все. Мне противно. Даже противны женщины, которые это делают и любят. С младшей сестрой оборвала общение, она восторгалась этим, смаковала, называет "минчик".
Любую родственницу и подругу отвергну, которая начнет болтать на эту тему и нахваливать, мне советовать сделать.

Гость
#40

Я любительница отминетить даже незнакомого мужчине. Вхожу в азарт от этого. Делаю минет при любой возможности, если мужчина чем-то не противен. Мне сосать приятно, но это скорее не удовольствие, а адреналин

Василисса
#41

Я часами могу делать куни своей женщине, тут недавно попробовали тройничок жжж, познакомились в клубе, сейчас хотим повторить, домой на крыльях полечу, заводит жутко

Василисса
#42
Лиза

Обожаю сосать, но член должен быть выбритым

Я люблю с интимной стрижкой, сама делаю, мжм для женщины лучший вариант и главное, чтобы мужчины были би, возбуждаюсь от таких

Гость
#43
Гость

Не все. Мне противно. Даже противны женщины, которые это делают и любят. С младшей сестрой оборвала общение, она восторгалась этим, смаковала, называет "минчик".
Любую родственницу и подругу отвергну, которая начнет болтать на эту тему и нахваливать, мне советовать сделать.

Не удивляйся потом, когда тебя отвергнет муж

Лиза
#44
Василисса

Я люблю с интимной стрижкой, сама делаю, мжм для женщины лучший вариант и главное, чтобы мужчины были би, возбуждаюсь от таких

я тоже обожаю, когда несколько мужчин, муж у меня би

Гость
#45
Лиза

я тоже обожаю, когда несколько мужчин, муж у меня би

Тройничек одновременно значит у тебя был.

Гость
#46
Гость

Мы 69 никогда не доводим до конца, чисто прелюдия перед тем как потра. хаться. Повторюсь и жене, причем ей больше с ее слов, и тем более мне эта поза нравится. Не нравилась бы не занимались, а так очень часто она у нас.

Нуу. А мне не подходит такая как вы предложили. 69

Гость
#47
Гость

Не удивляйся потом, когда тебя отвергнет муж

Не будет у нее мужа.

#48
Гость

Тройничек одновременно значит у тебя был.

Не понимаю как это выдерживают
Я бы умерла
Я узкая

Гость
#49
Гость

Нуу. А мне не подходит такая как вы предложили. 69

Так можно и по очереди, если такую позу не приемлите. Каждому свое.

Гость
#50
Гость

Не будет у нее мужа.

Может муж у нее девочка будет, сейчас в моде лесбийские пары где одна исполняет роль мужа.