Гость
Статьи
Если сразу намекает на …

Если сразу намекает на секс

Девушки, а если мужчина вам сразу почти при знакомстве начинает на секс намекать , вы с таким больше не встречаетесь ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

намекать можно по-разному

Гость
#2

А вы спросите 10 000р в час его устроит ?

#3

Наоборот. Если такой есть, кто хочет секса, это же бежать к нему надо! Теперь парни все какие то хлюпики, и член, если стоит то 10см, если больше, то не стоит...

Гость
#4

Встречаемся.Но делаем вид,что намеков не понимаем и секс не даём

Гость
#7

Встречаюсь ) но не даю

Гость
#8

Секс это плохо?

Катя
#9

Мне такие мужчины становятся сразу неприятны.
Хотя секс я люблю .
Просто все можно сделать красиво,все так организовать, что женщина окажется с тобой наедине и не сможет устоять...
А которые сразу намекают- фу... Сразу противно и стараюсь больше не встречаться повторно.

Гость
#10

Зачем встречаться с ветреным и несерьезным человеком,у меня и так приключений в жизни хватает без быстрого ошеломляющего секса.

Гость
#11
Гость

Секс это плохо?

Когда сразу начинают давить- это невежливо , значит скорей всего это не очень умный и воспитанный человек, или заинтересован только в одном.

Гость
#12

Смотря по какой причине вы познакомились
Если на сайте и недвусмысленно, то секс прогнозируем. А если сотрудник/приятель/знакомый то это странно как минимум

Гость
#13
Гость

Когда сразу начинают давить- это невежливо , значит скорей всего это не очень умный и воспитанный человек, или заинтересован только в одном.

Так ты 6ляgина порванная, что ли? Замуж никто не взял?

#14
Гость

Так ты 6ляgина порванная, что ли? Замуж никто не взял?

Злой дрочильдо😂.

#15
Катя

Мне такие мужчины становятся сразу неприятны.
Хотя секс я люблю .
Просто все можно сделать красиво,все так организовать, что женщина окажется с тобой наедине и не сможет устоять...
А которые сразу намекают- фу... Сразу противно и стараюсь больше не встречаться повторно.

Такая же фигня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема