Гость
Статьи
Сразу намекает на секс

Сразу намекает на секс

Виделись с парнем всего раз, после встречи сразу намекает:а может ко мне? А когда ты ко мне уже? А может у меня фильм посмотрим? Я ему сказала, что ещё не готова, все равно каждый день эти вопросы. Просто у меня ещё нет Влечения к нему.Нормально это или нет? #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нормально, что вы не сливаете этого человека, ИМХО.

Гатто
#2

Что предлагает - нормально. Не нормально встречаться с парнем, не испытывая к нему влечение.

Гость
#3

Нормально. И намёки, и отсутствие влечения.

Гость
#4

Намекни на оплату

#5

Нафига встречаться с парнем, к которому нет влечения... 😏

ясмин
#6

Это первый и самый важный звоночек, что ему от вас нужен только секс. Выводы делайте ..

Гость
#7
Гость

Намекни на оплату

Это пошло

Гость
#8

А нафиг ты тогда нужна, если не даёшь. Ты всё равно неинтересная вот он и хочет быстрее трахнуть тебя и бросить

Гость
#9

на простигосподи денег нету. Вот вылавливает лхушек на СЗ

Мрр ;)
#10

нормально и то и другое

Гость
#11
Кот Бегемот

Нафига встречаться с парнем, к которому нет влечения... 😏

Интересно в познавательных целях - как определить ДО встречи, есть физическое влечение к парню или нет? Авторша только один раз с ним встретилась.

#12
Гость

Интересно в познавательных целях - как определить ДО встречи, есть физическое влечение к парню или нет? Авторша только один раз с ним встретилась.

Я созваниваюсь и переписываюсь довольно продолжительное время. Если влечения не возникает - Я даже на встречу не пойду. Нафиг надо, время тратить...

Гость
#13
Гатто

Что предлагает - нормально. Не нормально встречаться с парнем, не испытывая к нему влечение.

😁
А вы мужчина, да? Физическое влечение - это 3 уровень сближения у женщин. После интеллектуального и эмоционального. Поэтому это нормально. То, что этот хомячок её в свою нору тащит - это тоже нормально. Для него. У мужчин физическое влечение - 1 уровень.

Гатто
#14
Гость

😁
А вы мужчина, да? Физическое влечение - это 3 уровень сближения у женщин. После интеллектуального и эмоционального. Поэтому это нормально. То, что этот хомячок её в свою нору тащит - это тоже нормально. Для него. У мужчин физическое влечение - 1 уровень.

Физическое влечение тоже разное бывает. Нервное возбуждение непросто отличить от сексуального. Но это уже другая история. Не будем вдаваться в детали, а вернемся к сути. Должно быть влечение друг к другу. ))

Гость
#15
Кот Бегемот

Я созваниваюсь и переписываюсь довольно продолжительное время. Если влечения не возникает - Я даже на встречу не пойду. Нафиг надо, время тратить...

:)) ясно, теоретик. Стеснительный теоретик.
Далеко не все люди (и женщины тоже) обладают даром владения эпистолярным жанром, также как и болтания без умолку на любые темы, но увидишь её воочию - сразу член колом встаёт, прямо в штанах. Вот последнее и есть влечение, а не бессмысленные переписки и созвонки.

Гость
#16
Гость

А нафиг ты тогда нужна, если не даёшь. Ты всё равно неинтересная вот он и хочет быстрее трахнуть тебя и бросить

А на фиг давать тому, кто тебя потом бросит? Давать нужно только мужу. Запомните это!

ясмин
#17
Гость

:)) ясно, теоретик. Стеснительный теоретик.
Далеко не все люди (и женщины тоже) обладают даром владения эпистолярным жанром, также как и болтания без умолку на любые темы, но увидишь её воочию - сразу член колом встаёт, прямо в штанах. Вот последнее и есть влечение, а не бессмысленные переписки и созвонки.

Вот именно, я с вами согласна. Так можно время потерять, переписываться, созваниваться.. а на встрече не привлечет он меня, и что, все впустую? Отсеивать сразу нужно.

Гость
#18
Гость

Интересно в познавательных целях - как определить ДО встречи, есть физическое влечение к парню или нет? Авторша только один раз с ним встретилась.

Физическое влечение понятно сразу, при взгляде на человека.
Ещё вариант женщина может физически захотеть мужчину, который защищает его (во всех смыслах), совершает для неё поступки. Но может и не захотеть. Тут уж как пойдёт.

Гость
#19
Гатто

Физическое влечение тоже разное бывает. Нервное возбуждение непросто отличить от сексуального. Но это уже другая история. Не будем вдаваться в детали, а вернемся к сути. Должно быть влечение друг к другу. ))

То, что нервное возбуждение от сексуального отличить не можете, это странно.

Гатто
#20
Гость

То, что нервное возбуждение от сексуального отличить не можете, это странно.

Ничего странного. Есть ряд исследований. Суть. замеряли у женщин выделяющиеся гормоны при сексуальном и нервном возбуждении. И они описывали словами то, что они чувствуют. Так вот, больше половины путались, называя нервное сексуальным.

Ксения
#21

Девушки , цените себя. Если мужчина рассматривает вас на роль жены таких намеков не будет ближайшие месяцы точно. В вашем случае это не мужчина, а похотливый кобелина. Не зависимо будет секс или нет он не задержится надолго в вашей жизни. И не слушайте местных даунов что это нормально. Гоните в шею такого.

Гость
#22
Гость

Это пошло

Пошло намекать на секс без оплаты

Гость
#23
Гость

Физическое влечение понятно сразу, при взгляде на человека.
Ещё вариант женщина может физически захотеть мужчину, который защищает его (во всех смыслах), совершает для неё поступки. Но может и не захотеть. Тут уж как пойдёт.

Вот только для этого надо хотя бы разок встретиться. А некоторые тут определяют наличие этого влечения, основываясь на данных переписки и тлф разговоров.... Бедные люди.

Гость
#24
ясмин

Вот именно, я с вами согласна. Так можно время потерять, переписываться, созваниваться.. а на встрече не привлечет он меня, и что, все впустую? Отсеивать сразу нужно.

Закон сайтов знакомств - минута встречи заменяет месяцы переписки.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#25

Если нет влечения, то секс с ним ничего хорошего кроме боли не даст.

#26
Гость

:)) ясно, теоретик. Стеснительный теоретик.
Далеко не все люди (и женщины тоже) обладают даром владения эпистолярным жанром, также как и болтания без умолку на любые темы, но увидишь её воочию - сразу член колом встаёт, прямо в штанах. Вот последнее и есть влечение, а не бессмысленные переписки и созвонки.

%рена лысого тебе ясно... 😂 Еще она ванга выискалась... 😏
Не обладаешь даром - учиться надобно. Какой толк от члена толком, когда вы разговаривать друг с другом не можете... 😆😆😆
А потом ноют "Мужики коззлы, бабы меркантильные ///люхи"...

#27
ясмин

Вот именно, я с вами согласна. Так можно время потерять, переписываться, созваниваться.. а на встрече не привлечет он меня, и что, все впустую? Отсеивать сразу нужно.

Тогда приглашай на встречу сама.
Приду с удовольствием.

Гость
#28

Если бы парень не намекал не секс, то это был бы импотент или конченный дpoчер. Зачем тебе такой нужен. А здоровому парню нужен регулярный секс и если ты не займешься с ним сексом, он займется им с другой девушкой и не будет долго ждать.

#29
Гатто

Что предлагает - нормально. Не нормально встречаться с парнем, не испытывая к нему влечение.

Нормально предложить один раз. Предлагать при каждой встрече - это уже навязчивость.

#30
Гость

А нафиг ты тогда нужна, если не даёшь. Ты всё равно неинтересная вот он и хочет быстрее трахнуть тебя и бросить

Если девушка мне неинтересна, то я и трахаться с ней не захочу.

Гость
#31
ясмин

Это первый и самый важный звоночек, что ему от вас нужен только секс. Выводы делайте ..

Это вообще не показатель. Вероятность, конечно есть, но не факт.
Не разбираетесь вы в мужчинах, какие тут выводы можно делать?)

Гость
#32

Спроси, когда ждать материальной помощи.

Гость
#33
Гость

:)) ясно, теоретик. Стеснительный теоретик.
Далеко не все люди (и женщины тоже) обладают даром владения эпистолярным жанром, также как и болтания без умолку на любые темы, но увидишь её воочию - сразу член колом встаёт, прямо в штанах. Вот последнее и есть влечение, а не бессмысленные переписки и созвонки.

Все время поражаюсь, как член может встать на одетую женщину?

#34
Гость

Все время поражаюсь, как член может встать на одетую женщину?

Это называется "наличие мозгов". "Встает" не на раздетую женщину... А на то, что у нее в голове. Как она говорит, каким голосом, как двигается... Умеет ли флиртовать... Что понимает в сексе... И понимает ли вообще...
А только на "голых женщин" пусть у примитивных мужиков встает. "Голую сиську увидел, через две минуты стояк, а через пять минут кончил..."?
Не, спасибо... Мы - эстеты... 😋

#35
Гость

Все время поражаюсь, как член может встать на одетую женщину?

Может. Давно замечено, что полуодетые женщины возбуждают больше, чем совсем раздетые. Особенно в местах, не предназначенных для секса.
А в подростковом возрасте встаёт вообще "просто так". Стоит произнести "голая баба" - и всё, штаны лопаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: