Гость
Статьи
Принуждение согласие , …

Принуждение согласие , супружеский долг

Добрый день после рождения ребенка,когда уже можно стало заниматься этим,бывало так ,что я мужу отказывала, раз за разом и бывало ,что он меня принуждал как бы, приставал так ,что не было возможности отказать , спустя время , я так понимаю ,что это вошло в привычку и сейчас если нет весомой причины для отказа ( месячные, болезнь

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если нет обоснованной причины для отказы секс почти всегда бывает , почти каждый день каждую ночь ! Понимаю возможно для кого-то это и нормально , но мне нет

Гость
#2

Напиши на него заявление в ментовку, то, что вы в браке, ничуть не влияет на статью за изнасилование. Пусть посидит, подумает...

Автор
#3
Гость

Напиши на него заявление в ментовку, то, что вы в браке, ничуть не влияет на статью за изнасилование. Пусть посидит, подумает...

Это вы сильно загнули , я не думаю ,что в нашем случае имеет место быть именно изнасилование , психологическое принуждение

Гость
#4

Обязана давать, хочешь не хочешь. Больше от тебя ничего не надо.

Гость
#5

Разводитесь, в чем проблема? Вам секс, видимо, только для зачатия был нужен, а ему не только

Автор
#6
Гость

Разводитесь, в чем проблема? Вам секс, видимо, только для зачатия был нужен, а ему не только

Разводится то не хочется, не только для зачатия (

Cвета
#7
Автор

Если нет обоснованной причины для отказы секс почти всегда бывает , почти каждый день каждую ночь ! Понимаю возможно для кого-то это и нормально , но мне нет

Конечно, надо разводиться - зачем вам нужен муж вообще?
Быть ФРИГИДНОЙ разведенкой с дитем - модно и почетно.
Надеюсь, муж уже подумывает о разводе.

Гость
#8

Это не нормально... Муж ****

Гость
#9

Автор,вы не личность,а просто тело,кусок мяса.Для меня это неприемлимо,если Я не хочу,то секса никакого не будет,а чтобы Я захотела,он должен постараться.

Автор
#10
Гость

Автор,вы не личность,а просто тело,кусок мяса.Для меня это неприемлимо,если Я не хочу,то секса никакого не будет,а чтобы Я захотела,он должен постараться.

Я вам завидую , я там не умею

Гость
#11
Автор

Если нет обоснованной причины для отказы секс почти всегда бывает , почти каждый день каждую ночь ! Понимаю возможно для кого-то это и нормально , но мне нет

В смысле фиксирует и насилует насухую, или пристает, ласкает и вы уже как бэ и не против?

Гость
#12
Автор

Я вам завидую , я там не умею

Учитесь.Себя нужно любить и уважать,тогда и окружающие к вам будут относиться так же.

Автор
#13
Гость

В смысле фиксирует и насилует насухую, или пристает, ласкает и вы уже как бэ и не против?

Что-то среднее , если говорю ,что не хочу , говорит , что он хочет и типо мне нужно согласится ,т к я жена , иногда просто пристает и мне приходится соглашаться , т к я уже слышала ,что должна )

Гость
#14

если мужа дома не кормить, он будет есть в столовой. Или в ресторане. А ты будешь дальше жрать печеньки и жиреть

Автор
#15
Гость

если мужа дома не кормить, он будет есть в столовой. Или в ресторане. А ты будешь дальше жрать печеньки и жиреть

Тогда вопрос как научится любить готовить?)

Гость
#16
Автор

Что-то среднее , если говорю ,что не хочу , говорит , что он хочет и типо мне нужно согласится ,т к я жена , иногда просто пристает и мне приходится соглашаться , т к я уже слышала ,что должна )

А вы у него в долг берёте?Почему вы должны,если не хотите?

Автор
#17
Гость

если мужа дома не кормить, он будет есть в столовой. Или в ресторане. А ты будешь дальше жрать печеньки и жиреть

И не объедается ли он)!?

Гость
#18
Гость

Обязана давать, хочешь не хочешь. Больше от тебя ничего не надо.

Вот именно, раз-два, ножки врозь. Спрашивать тебя еще... Муж небось содержит к тому же...

Гость
#19
Автор

И не объедается ли он)!?

Аппетиты у всех разные!))) Возможно, "в ресторане" он только слегка утолит голод)))

Гость
#20
Автор

Тогда вопрос как научится любить готовить?)

Это талант иметь надо!))) А если серьезно, то никак. У вас,видимо, разные сексуальные темпераменты, а, соответственно, и разные потребности в сексе.

Гость
#21

Вы родили ребенка, и вам муж вам нахрен как мужчина не нужен. Только в качестве банкомата.
С другим, новым, классным мужчиной вы будете течь как речка, вышедшая из берегов.

Гость
#22

Снимите с себя обязанность его ублажать. А с него снимите обязанность хранить вам верность.

Гость
#23
Автор

Тогда вопрос как научится любить готовить?)

почитайте в поисковике "женский оргазм", "эрогенные зоны у женщины", "как получить удовлетворение во время секса".

Василиса
#24

Что за дикари? Не хочешь - не надо, никто не имеет права заставлять. Никакой причины для отказа не надо, достаточно отсутствия желания. А не нравится что - пусть разводится.

Гость
#25
Гость

Вот именно, раз-два, ножки врозь. Спрашивать тебя еще... Муж небось содержит к тому же...

Т.е если мужчина содержит, но жена должна всегда! Какой-то рабовладельческий строй

Гость
#26
Гость

Т.е если мужчина содержит, но жена должна всегда! Какой-то рабовладельческий строй

Может и строй , понятное дело , что женщинам это не очень приятно осознавать , но так человечество всегда жило и нормально так жило, сейчас многое поменялось , больше стало не зависимости у женщин , но если ее нет и нет внутренней силы отказать ....но нужно смириться )) принять как есть и учится подстраиваться

Гость
#27

Какого хрена выходить замуж, чтобы потом мучать мужика?
Родить ребенка можно и вне брака!

Гость
#29
Гость

Напиши на него заявление в ментовку, то, что вы в браке, ничуть не влияет на статью за изнасилование. Пусть посидит, подумает...

🤦‍♂️

Гость
#30

Ужас! Это трагедия для семьи. Вы не совпали по темпераменту. Кроме развода нормальных вариантов нет, иначе вы мучаете себя, а если будете отказывать - мучить будете его. Или поговорите и скажите, что секс вам так часто не нужен и будьте готовы к разумным действиям с его стороны: развод или любовница. Это единственные два исхода для него, если секс перестанете давать...

Гость
#31
Гость

Обязана давать, хочешь не хочешь. Больше от тебя ничего не надо.

Бабы дypы! А зачем мужчине семья? Вы думаете мужская цель - снабжать и содержать любимку??? 🤦‍♂️🤣
А любимка что? Сидит дома и жиреет и секс еще не дает?
Секс - одна из основных мужских потребностей! Почитайте хоть...

Гость
#32

Какой кошмар, ужОс и трагедия для семьи, так мужчина страдает.
У меня все всегда проще 1. Никакого загса 2. Не желает давать, ищу которая желает

Гость
#33
Автор

Разводится то не хочется, не только для зачатия (

Правильно))) а содержать-то хто будет???
Там на воле тоже мужиков дураков нет - кто захочет содержать бабу с чужим ребенком да еще без секса?)
Такая женщина обречена на мучения в браке или жизнь в одиночестве с ребенком и котами)

Гость
#34
Гость

Автор,вы не личность,а просто тело,кусок мяса.Для меня это неприемлимо,если Я не хочу,то секса никакого не будет,а чтобы Я захотела,он должен постараться.

Надеюсь вы не замужем🤦‍♂️🤣

Гость
#35
Автор

И не объедается ли он)!?

Он нормальный здоровый мужик, которого вы своей физиологией и силами не тянете) ищите себе содержанца по-слабее

Гость
#36
Гость

Т.е если мужчина содержит, но жена должна всегда! Какой-то рабовладельческий строй

🤦‍♂️🤣🤣
Бабы вы ч0000?
Ну реально такие тупые?)
А зачем мужчина будет содержать?
Ему-то что с этого? 🤣

Гость
#38
Автор

Если нет обоснованной причины для отказы секс почти всегда бывает , почти каждый день каждую ночь ! Понимаю возможно для кого-то это и нормально , но мне нет

Брак это договор, вы ничего не обязаны друг другу сверх того, что требует законодательство и о чем вы сами между собой договорились и какие обязательства добровольно взяли. Если вам что то делать не нравится и не хочется, всегда можно найти исполнителя кто выполнит это дело за вас. Найдется соседка, подружка, коллега или профессионалка кто с радостью возьмет на себя заботу о том чтоб муж ваш был доволен и не приставал с этим к вам.

Гость
#39

пошел ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема