Гость
Статьи
Счастливая жизнь без …

Счастливая жизнь без секса

Меня все чаще посещают мысли о том, чтобы кастрироваться и жить счастливо без секса. Ведь семью заводить нет смысла - все равно отберут ребенка и подпишут на алименты. А так секс у женщин выпрашивать значит унижаться, платить за него - тем более унижаться, зная что хотят не тебя, а твои деньги. Возможно в будущем многие парни будут сознательно кастрироваться. Как думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
mersin
#1

мужик ты что знаешь сколько разведенок и баб которые хоть каждую ночь можно менять. Не спорю есть фригидные старухи которые живут с огурцом но их столько же сколько и тех у кого горит между ног. А тестостерон формируется в яйцах

Гость
#2

Зачем кастрироваться? Чтобы не хотеть секса? Так можно просто ***

Гость
#3

А кто тебе сказал, что твоя жизнь после этого станет счастливой?

Гость
#4
Гость

Зачем кастрироваться? Чтобы не хотеть секса? Так можно просто ***

д-р-o-ч-и-т-ь

#5

Да,отрежь себе яя,чтобы вообще тестостерона никакого не было.

#6

А кастрироваться зачем?) Хочете что-то себе доказать?

Павел
#7
Гость

д-р-o-ч-и-т-ь

ну он может оригинал, не хочет как все )))

Гость
#8

Тебе не дадут сделать "кастрацию" без наличия двух детей. Или ты сам себе ножиком чикнуть хочешь?)

Гость
#9

Желаю удачи.

Чайлдбизи
#10

правильно! отрежь и иди в танцоры - цены тебе не будет

Гость
#11

Кастрируйся, я за.
Насчёт "отберёт ребенка и подаст на алименты" старый баян который уже ни у кого серьезного отношения не вызывает. Недавно блогерша одна опубликовала видео что отдала детей мужу после развода так те же мужчинки что тут вопят о том что у них отобрали их дитятко стали вопить о том какие сейчас женщины падшие. Потому что самому вытягивать детей это намного сложнее чем платить Алики и приходить по выходным.
А женщины уже многие не против оставить детей папаше после развода и строить свою личную жизнь.

Гость
#12

а что мешает жить счастливо без секса? можно же передернуть и все. Что унизительного в том, чтобы платить за секс? У вас какие-то тараканы. Нужно принять, что ты антисекс и тебя не хотят те, кого хочешь ты, и жить счастливо, платя за секс.

Гость
#13

Нет.
Я не поддерживаю твою политику.
Я тоже давно без секса, но оплачивать его готов в разумных рамках.
(Хотя пару раз был просто так с пьяной после корпоратива)
Дети это дорого, дети это цветы на надгробии своих родителей.
Однако каждому свое.

Хочешь не спать то не спи, а навязывать это монашество не надо.
Воспринимаю отношения с женщинами как рыбалку.
Иногда подкинуть надо для клёва, а иногда и так можно.

Гость
#14
Гость

Тебе не дадут сделать "кастрацию" без наличия двух детей. Или ты сам себе ножиком чикнуть хочешь?)

Вазактомия после 35 разрешена.

Тающая Зефирка
#15

я только за
кастрируйтесь
хоть не будете отвлекать от нормальных мужиков

#16

Да отрежь *** свои причиндалы, евнухом станешь, делов то...

#17

Сначала ножницами, яйца, а член - это уже болгаркой. А потом шкуркой пройдись, вроде как ничего тут и не росло...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: