Гость
Статьи
семейная жизнь без …

семейная жизнь без секса...

замужем всего лишь второй год, а секс в семье как праздник. точнее 1-2 раза в месяц. и мужа это устраивает, а меня нет. с каждым днем я "зверею" без секса. Помогите советом! Может у него есть другая, если да, то как это понять. А я думала, что мужчина без секса неделю прожить не может. А мой муж месяц без секса может и этому видно рад!

35 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Что же Вы раньше, до брака, этого не знали? или регулярность была другая?

Гость
#2

У нас 3 года назад,как только встречаться начали - раза 3-4 в день было,а сейчас....1 раз в неделю,устаю говорит,на работе...я тоже устаю,но хотеть почему то не перестаю..не знаю,наверное темпераменты разные,не факт,что любовница

Гость
#3

А у меня наоборот, мне максимум надо раз в неделю, а мужу каждый день, а то и по нескольку раз, в выходные вообще ужас, это просто невыносимо уже. Отказываю, он обижается, давать каждый день-это уже просто каторга. У всех свои крайности.

Гость
#4

3, а млин! Я вам жутко завидуююююю!

Гость
#5

Когда нам с мужем было по 20, у нас было так, как в 3 посте. Теперь нам за тридцать. и ситуация - как у автора. Сама не знаю, что делать. Но думаю, если так и дальше пойдет, увы, придется заводить любовника.

эхо
#6

заводите любовника и не парьтесь.

Гость
#7

6 -ну насоветовали из серии: брось его он тебя не достоин. Мужик такой пошел задрюченный. Читала статистику так за последние 20 лет количество шустрых сперматозоидов уменьшилось в 2 раза. Экология плюс экономика.

Гость 3
#8

Причем, мне кажется, что у него секс ради секса, а не от меня такое мегажелание, я как инструмент получаюсь, как ретуал каждодневный. Поверьте, это тоже оч сильно напрягает.

Абс
#9

8, скорее да((

Гость
#10

гость3, радуйтесь. я бы не прочь побыть инструментом. мне уже тоже скоро станет все равно с кем, лишь бы секс был.

ну, все равно имеется ввиду не бомж, не противный, не грязный\вонючий и т.д. имеется ввиду - пофиг, любимый человек, или просто приятный. неважно.

Гостья
#11

Эх, какие же двойные стандарты! "Заведите любовника и не парьтесь". А попробуй заведи, да еще молодого, тут же каменьями закидают (см ветки про молодых любовников и мужей). Мол, как? И тебе хочется и у него на тебя встает?! Регулярно?! Да не ври, это он от безысходности, беспритульности и безденежья!!! И вообще, накройся простыней и отползай, отползай...Или лечи бешенство, не забудь про климкс!
Не поймешь вас, мадамы.

11!! молодец!
#12

Хохотала до слез! Думаю что просто все - на руси любят несчатных и ненавидят счастливыых! Если нет секса - то несчастная - пожалеют и посоветуют молодого любовника! А если уже есть молодой любовник - то значит счастливая; а таких только ненавидеть надо - отползай на кладбище, сцуууоо климаксовая, дай дорогу молодым несчатным , таким как мы ,мы красивше и;;;; читай дальще ветку про молодого мужа!

не любят счастливых!
#13

Поэтому получается что пожалеть на форуме есть кому, а вот порадоваться за молодого мужа, то и некому, и более того, сожрут так что мало и не покажется! И если кто-то еще и сомневается , стоит ли искать знакомства с молодым, то начисто охоту отобиет, страшно станет что соседки или сотрудницы заклюют!

Гостья
#14

12, спасибо :)
Я прошу прощения у автора, что дискуссия повернулась в немного в другую сторону, просто наболело :) Тем более, девочка явно молодая и мучается, у них-то дело явно не в возрастных изменениях. Никаких советов лично я дать не могу, и про "любовника завести", заметьте, не я сказала. Ситуации бывают разные. Но эта тенденция - редкий и неохотный секс в браке - не имеет обратного хода. Поэтому утешить нечем.
Я в общем-то редко тут пишу, но тут не выдержала. И вообще, почему-то твоё искренее желание рассказать свою историю, чтобы кому-то помочь и поддержать - считается желанием похвастать. Но всё-таки мы тут не только для этого собираемся. Еще раз простите, накипело :)

Гость
#15

11!! молодец!, здесь никто вроде не писал, что заводит надо именно молодого любовника)))

Гость
#16

Гостья 11, не все советуют заводить любовника, не надо обобщать. Например, моя точка зрения: сначала развестись, а потом гулять "на все четыре стороны", иначе это было бы подло по отношению с близкому человеку-мужу.

Гостья
#17

Чтобы было понятно, о чём я, могу сказать, что мой муж считал, что секс после рождения детей "демографически не оправдан", и вообще, грязное дело. Мы спали в разных комнатах, и НИЧЕГО не было 8 лет. Но мне, правду сказать, и не хотелось. Ну совершенно. И любовника не было. Я думала, что у меня всё умерло. Кончилось всё именно этим - я ушла от него и вышла замуж. За молодого, гораздо младше. А первый муж так и живет до сих пор один, обижен и оскорблен в лучших чувствах. Все бабы у него - естессно, бл***, и я из них - наиглавнейшая. Вот так.

#18

Спасибо за ком-ии. Но проблема еще в том что мне 24, а ему 34..... Мне хочеться любви и ласки. А он её не может или не хочет дать? Интересно можно ли найти любовника, имея 8 месячного ребенка.......

Гостья
#19

Завершая своё выступление, могу только добавить, что была девственницей и ничего знать о скромных способностях в постели своего жениха не могла. С виду было не сказать :) Так что замечательно, что сейчас общественному мнению глубоко на плевать на гражданские браки, и молодые девушки таких глупостей больше не делают, не берут котов в мешках. Зато браки с мужчинами моложе до сих пор верх неприличия. Надеюсь, и это изменится :) Засим разрешите откланяться, всем счастья!

Гость
#20

Ой автор, я бы на вашем месте на такую тему писала под другим ником: мало ли кто читает форум, вдруг знакомые?

Гость
#21

18, вот-вот, моему мужу тоже 34. еще стоит, но уже реже хочет. А мы ровесники...и уменя после 30 "все только начинается"...

Гость
#22

с ребенком 8 мес, конечно. найти любовника тяжело. И вообще это не лучший выход (а где он, лучший-то?). Но это возможный вариант развития событий. что остается делать? Ждите, малыш скоро подрастет)))

Соня
#23

17, 19 пишите ещё...уж очень весело

Гость
#24

17, нифига, я думала, только мне такой попался! Он меня считал озабоченной. А мне хотелось и все тут! У нас дошло до того, что через два года ПОЛНОГО воздержания я, с согласия мужа, завела себе любовника. Два раза в неделю муж без ссор и скандалов сидел с дитем, а я убегала на свидание. И ничего, нормально жили при этом.
Соседи сначала все пытались мужа просветить, какая я *** и ему изменяю, а он говорил "Я знаю."
Правда, через четыре года этого дурдома мы развелись и теперь у меня нормальный сексуальный муж.

Гость
#25

Автор, вы для начала определитесь в приоритетах в жизни - у вас на первом месте в жизни секс или семья? Если семья - то сметь забудьте про любовников! Такое мужья не прощают и не забывают! Ваша семья после этого распадется.
А насчет частоты секса со стороны вашего мужа - сейчас время такое. Пашешь на работе по 15 часов, в условиях вечного стресса, придешь домой и уже не то что секса, а вообще ничего не хочется... Потому и секс раз в две недели, что-бы не забывать, как это делается...
Да и подло это, заводить любовника при живом муже...

Такая
#26

25, А не подло не давать своей жене любви и внимания? Тем более, мамочки молодые и так ограничены в общениии и эмоциях положительных ...пока лялька не подрастет. Почему мужики женщин воспринимают как "дырки" для своих потребностей? Почему не думают о потребностях женщин? В том числе о потребности в заботе, любви, ласке, теплоте... Тогда во многих семьях проблема нежеланного секса отпадет сама собой. Женщина не захочет мужчину, который только берет и не дает взамен ничего.

Было,знаем
#27

Автор, не будьте наивной.Мужчина на самом деле не может без секса.Я вас уверяю, он им занимается минимум 2 раза в день. Правда со своей рукой.Так оторвите ему руки! шутка. После рождения ребенка отношения между мужчиной и женщиной перестраиваются, приходится брать все в свои руки и налаживать.Обновите гардероб, приведите себя в порядок-ребенок уже не настолько маленький,минуту выкроить для себя сможете. Прическа,макияж, овое красивое белье.И обратите внимание на мужа. Не надо требовать секса,надо дразнить. Заигрывайте с ним, кокетничайте, но не соглашайтесь "давать". Секс с вами должен стать для него маленькой победой, завоеванием красивой женщины. А вы как думали? Семейная жизнь требует усилий. Ждать пока мужик первый шаг сделает можно до старости

лика
#28

я со своим мужем живу 13 лет, дак у нас секс вообще раз в полгода! вы думаете-это нормально? любовника заводить не хочу, я люблю мужа. Как же мне в этой ситуации поступать прикажите?

#29

Автор, а как вы его возбуждать пытаетесь? И пытаетесь ли вообще? Или прыг в постель кверху пузом и, мол, делай мне приятно?

лика
#30

А он даже и не пытается- не меня и сам не хочет!

Гость
#31

у меня все было так же- секс раз в 3 месяца.

Потом выяснила что он занимается мастурбацией тупо сидя за компом и смотря порнуху.

Вот и все.

гость
#32

*** полная каждый пост ........

Лоло
#34

Да все просто! Он дрожит втихоря, и наверняка смотря порнушку. Просто у него есть какие то фантазии которые он считает ненормальными, какие то наклонности извроденные. Он боится с тобой ими поделится. Надроится а потом конечно ему секс не нужен. Заторы его устраиваешь со всем остальном и наверно он тебя любит . У меня похожая ситуация

Лоло
#35

Вообщем перевелись нормальные мужики . Но их тоже можно понять. Им же не то что нам лег ноги раз двинул как говорит мой задрожи муж. Им там напрягаться надо чтобы стоял. Либо это чисто он отговорки придумывает

Гость
#36
Гость

Автор, вы для начала определитесь в приоритетах в жизни - у вас на первом месте в жизни секс или семья? Если семья - то сметь забудьте про любовников! Такое мужья не прощают и не забывают! Ваша семья после этого распадется.А насчет частоты секса со стороны вашего мужа - сейчас время такое. Пашешь на работе по 15 часов, в условиях вечного стресса, придешь домой и уже не то что секса, а вообще ничего не хочется... Потому и секс раз в две недели, что-бы не забывать, как это делается... Да и подло это, заводить любовника при живом муже...

Не *** жену тоже подло.

У меня та же ерунда. В браке три года.

Мамасита
#36
aigulj

Спасибо за ком-ии. Но проблема еще в том что мне 24, а ему 34..... Мне хочеться любви и ласки. А он её не может или не хочет дать? Интересно можно ли найти любовника, имея 8 месячного ребенка.......

Обычно мужчины старше прям довольны молодой женой в плане секса тоже должно.ноо у вас прям как у меня история)))) только нам по 29-32 и я прям без секса!

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы