Гость
Статьи
Зачем НЕпродавцам …

Зачем НЕпродавцам покупатели?

Всё м. хотят секса, но хотят его по разному. Одни м. (халявщики) хотят его бесплатно, то есть от обычных людей противоположного пола, другие м. (НЕхалявщики) хотят его платно, то есть от торгующих сексом.

Казалось бы, всё просто - НЕторгуюшим сексом идеально подходят халявщики (НЕжелающие секс покупать), а торгующим сексом идеально подходят НЕхалявщики (желающие секс покупать).

Но не тут то было. Как показывает общение на тутошних сайтах знакомств и аналогичных форумах, практически все заявившие, что халявщики их НЕ интересуют, одновременно заявляют сексом они НЕ торгуют.

Но зачем НЕторгующим сексом НЕхалявщики (покупатели секса)?

Зачем НЕпродавцам покупатели?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то запутанно. иппацца будем?

Гость
#2

ну дык половой отбор. размножаться могут только лучшие (платежеспособные).

#3

Спадяяяя! Да ищи ты то, что тебе подходит, и всё. Заморачивается, теории расписывает.

Гость
#4

Я, например, не торгую сексом, НО все кто без денег, шли мимо. Т.к мужчину я выбирала для создания семьи, и мужчина, должен быть способен содержать семью, а оплата секса здесь не причем, сексом не торгую, дарю 🙂

Гость
#5

Бредятина шллюхи!

#6
Гость

Я, например, не торгую сексом, НО все кто без денег, шли мимо. Т.к мужчину я выбирала для создания семьи, и мужчина, должен быть способен содержать семью, а оплата секса здесь не причем, сексом не торгую, дарю 🙂

На тему кто должен содержать семью можно спорить бесконечно. А можно просто проверить. Проверили (социологи). 11 лет собирали статистику, вердикт - семью должна содержать женщина, иное создает психологические проблемы, ну там и до развода недалеко..

Гость
#7
Caxokori

На тему кто должен содержать семью можно спорить бесконечно. А можно просто проверить. Проверили (социологи). 11 лет собирали статистику, вердикт - семью должна содержать женщина, иное создает психологические проблемы, ну там и до развода недалеко..

Мы же тут не про вердикты, а про то, что некоторые женщины не предоставляют услугу секс за деньги. Отдельно опцией секс воспользоваться нельзя, вот и все, да, сексом не торгую, да, все безденежные мимо.

Гость
#8
Caxokori

На тему кто должен содержать семью можно спорить бесконечно. А можно просто проверить. Проверили (социологи). 11 лет собирали статистику, вердикт - семью должна содержать женщина, иное создает психологические проблемы, ну там и до развода недалеко..

Да,да ,халявщик )Конечно же семью должна женщина содержать) 😄😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: