Гость
Статьи
Стесняюсь в постели с …

Стесняюсь в постели с женщиной

Здравствуйте.Представлюсь я ДЫЛДА.И ужасно стесняюсь по этому поводу мой рос 203см.Уже в 13лет я имел 184см.И продолжал до 23лет расти.Сейчас мне 26 но дело не в этом.В прошлом я Баскетболист.Со своей будущей девушкой познакомился в Больнице куда попал после тяжелой травмы.Она медсестрой работала.Стали встречаться секс получился уже на третьем свидании.Я ужасно стесняюсь себя когда с ней в постели.Она ростом 173.Но разница огромна...Мне не ловко за свое тело.Я худой,волосы черные длинные ,прическа на корейский манер с челкой(челкастый я) По профессии будущий Врач.И хочу семью и детей.Но стесняюсь заниматся любовью сос воей девушкой и все ну не могу.было у кого нибудь такое? #комплексы

Корнеев Степан
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты мой зайка!
Не стесняйся, девки любят высоких

Гость
#2
Гость

Ах ты мой зайка!
Не стесняйся, девки любят высоких

Верно. Высоких и уголовников

Гость
#3

Лучше б ты стеснялся своей неграмотности. Врач он, ага😏

Гость
#4

а чего именно стесняетесь? Того что вы высокий и причём тут волосы?

Гость
#5

Автор, можно подумать другие люди просто идеалы, с таким подходом никто бы сексом не занимался, только бы сидели и стеснялись.

#6

Проблемы в твоей самооценки
Попробуй ей делать прикольно в сексе,подстригись под 5 см
И свет выключи
Наверное ты неуклюжий,просто не будь резким

#7
Гость

Ах ты мой зайка!
Не стесняйся, девки любят высоких

Не правда,не любят,именно изза того что он тут написал

#8

Высокий рост это здорово!

Степан
#9
Гость

Лучше б ты стеснялся своей неграмотности. Врач он, ага😏

быстро печатаю и вообще правописание,,,,,,.к черту его

Гость
#10

Е6ля на свидании? Нашёл себе 6ляgь и ещё чего-то стесняешься? Идиoтизм. И что за причёска "на корейский манер"? Бывает чёлка на манер Гитлера и чёлка на манер пиgopa, про "корейский манер" не слышал.

Гость
#11

Что я сейчас прочитала ?? У меня парень 185 и у меня 156🤷‍♀️ Тоже разница, но это не большая . Секс идеальный.

Степан
#12
Гость

Что я сейчас прочитала ?? У меня парень 185 и у меня 156🤷‍♀️ Тоже разница, но это не большая . Секс идеальный.

и ты прям возбуждаешся хочешь своего парня?

Гость
#13
Степан

и ты прям возбуждаешся хочешь своего парня?

🤣🤣🤣🤣 что за глупые вопросы ??? У нас каждый день секс и всегда хочу И он тоже , рост только возбуждает и его 19 см тоже

Гость
#14
Степан

и ты прям возбуждаешся хочешь своего парня?

А ты только представь, как это выглядит. Помнишь, в 90-е цыгане делали леденцы из сахара в виде петушков, насаженных очком на палку?

Гость
#15

Что вы считаете своими недостатком для вашей девушки являются вашими достоинствами. Во время секса принимайте ее ласки и дарите свои, получайте радость и удовольствие. Это ваше тело, любите себя таким, какой есть. Ваши комплексы надуманны.

Гость
#16

Высокий вы и это наоборот хорошо. Это у вас комплексы с детства. Но на самом деле все хорошо.

Тож самое
#17
Гость

🤣🤣🤣🤣 что за глупые вопросы ??? У нас каждый день секс и всегда хочу И он тоже , рост только возбуждает и его 19 см тоже

Класс.
16 есть?

Гость
#18
Тож самое

Класс.
16 есть?

Прикинь почти 30!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: