Гость
Статьи
Секс нужно запретить

Секс нужно запретить

У женщины до брака на него права нет, у мужиков наоборот чрезмерное право, это получается, что девственница обязана выходить замуж за того, кто сам не помнит сколько баб у него было, со счёта видите ли сбился. Ну и к чему это всё ? Секс должен быть запрещён для всех, не только до брака, но и вообще, просто запретить и всё!

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОЧНО! НЕКУА ПЛОДИТЬСЯ. Медики устали вас лечить.

Артур
#2

у женщин полно преимуществ по мимо этого, все честно

Гость
#3

Зачем запрещать. Можно роостотне давать мужлу

Гость
#4
Гость

Зачем запрещать. Можно роостотне давать мужлу

Просто не давать

ну вот
#5

ну если мужик в каждую пилотку готов того)) то пусть пользуется этим правом, а потом еще куни сделает после колхоза "крутишки".

Али-баба
#6

Бутлегерство расцветет буйным цветом. Лучше мужикам отрезать, женщинам зашивать. Всем маски на рыло. *** вся эта возня, вокруг секса?

🦇
#7

Секс запретить
Мужиков половозрелых всех поголовно обязать завести семьи, родить не менее трех детей и содержать пожизненно, отдавая всю зарплату жене

#8
Али-баба

Бутлегерство расцветет буйным цветом. Лучше мужикам отрезать, женщинам зашивать. Всем маски на рыло. *** вся эта возня, вокруг секса?

Ну.. Как бы тоже вариант.. А чё)

#9

Идет набор участников в движение АнтиТрах, есть желающие ?

Гость
#10

Большего бреда я не слышал

Гость
#11

Так возьми и запрети себе, кто мешает.

Гость
#12
A.V

Идет набор участников в движение АнтиТрах, есть желающие ?

ЕСТЬ!

#13
Гость

Просто не давать

"Просто" не надо, лучше "сложно" - с фантазией, ролевыми играми и всё такое... 😁

Гость
#14
🦇

Секс запретить
Мужиков половозрелых всех поголовно обязать завести семьи, родить не менее трех детей и содержать пожизненно, отдавая всю зарплату жене

С какого перепугу? Ни один уважающий себя мужчина зарплату жене не отдает. Да и вообще по возможности денег жене не надо давать. Баба сама их может заработать.

🦇
#15
Гость

С какого перепугу? Ни один уважающий себя мужчина зарплату жене не отдает. Да и вообще по возможности денег жене не надо давать. Баба сама их может заработать.

Именно с перепугу, уважаемый. Только репрессивные меры. Иначе турма пожизненный цик с гвоздями и бесплатная работа за баланду на государство
С вами сволочами по-хорошему нельзя
Вы адекватное отношение не понимаете

Али-баба
#16
Гость

Так возьми и запрети себе, кто мешает.

Как это себе запрети? У каждого движения должны быть соратники. Мне по возрасту вроде пора, а болт счтитает иначе. Пока он меня за кхуй тянет. Не сопротивляюсь)))

🦇
#17
A.V

Идет набор участников в движение АнтиТрах, есть желающие ?

М ля, я уже в нем по ходу
Записывай, все равно вариантов нет😐

ну вот
#18

а на самом деле... бабы же и обслуживают всех этих женатиков и т.д.)) за ужины, кинотеатры выполняют роль спермобаков... почему мужчины не должны пользоваться благами этими? удовлетворять таким дам не надо и голову себе морочить тоже, тупо сделал что надо и домой))

🦇
#19
ну вот

а на самом деле... бабы же и обслуживают всех этих женатиков и т.д.)) за ужины, кинотеатры выполняют роль спермобаков... почему мужчины не должны пользоваться благами этими? удовлетворять таким дам не надо и голову себе морочить тоже, тупо сделал что надо и домой))

Вы не догоняете никак((
В том и смысл, чтоб мужикам тотальный запрет пользоваться кем бы то ни было, даже друг другом, даже руками, животными и овощами!
Андестенд?
Просто работать и обеспечивать-все

Гость
#20
Гость

Просто не давать

бд.ть, я еще так не ржал.

Гость
#21
🦇

Именно с перепугу, уважаемый. Только репрессивные меры. Иначе турма пожизненный цик с гвоздями и бесплатная работа за баланду на государство
С вами сволочами по-хорошему нельзя
Вы адекватное отношение не понимаете

Ой доиграетесь вы что вас вернут на ваше исходное место - двуногого скота.

Гость
#22
Гость

Ой доиграетесь вы что вас вернут на ваше исходное место - двуногого скота.

они и так там, возвращать не надо. вот эта старая бл.ть желчью исходит от того что ее уже никто не имеет. поехала от этого, животинка. в каждой теме про это се рет, я узнаю ее по характерной вони.

🦇
#23
Гость

Ой доиграетесь вы что вас вернут на ваше исходное место - двуногого скота.

Ну что ты раскукарекался?
Че вцепился в этот секс??
Делом руки и голову займешь, страну поднимешь, детей вырастишь
Да и все равно тебя не спросят

🦇
#24
Гость

они и так там, возвращать не надо. вот эта старая бл.ть желчью исходит от того что ее уже никто не имеет. поехала от этого, животинка. в каждой теме про это се рет, я узнаю ее по характерной вони.

Старый пэрдунишко лядунишко на бапском форуме заволялсо и завонялсо🤮
Подбери-ка свою прямую кишку с пола, помой калосборник и вали в петушарню старый бздун

Гость
#25

Я с вами полностью согласна.Секс до брака зачем нужен,это ненужные риски для женщины.

Гость
#26
A.V

Идет набор участников в движение АнтиТрах, есть желающие ?

Я участвую)😄

Гость
#27

Ага и все вымрем как мамонты хреновая перспектива

Гость
#28
Гость

Я участвую)😄

ох и переиппецца нарот в этом движении.

#29
Гость

Большего бреда я не слышал

И с чем же Вы, сударь, не согласны ?

#30
Гость

Так возьми и запрети себе, кто мешает.

Так я запретила

Гость
#31

Тебя просто ни кто не трахает вот ты и агитируешь просто траха

🦇
#32
Гость

Ага и все вымрем как мамонты хреновая перспектива

Вымрут извращенцы(наконец-то)
На форуме не останется больных психопатов-озаботов
Остальные сдадут свою здоровую мололую 18летнюю сперму на пунктах приема биоматериала. После чего будут прооперированы и направлены в армию, шахты и заводы
Все заоаботанное автоматически будет переводиться суррогатным семьям

#33
🦇

М ля, я уже в нем по ходу
Записывай, все равно вариантов нет😐

Вы записаны)

🦇
#34
Гость

Тебя просто ни кто не трахает вот ты и агитируешь просто траха

И тебя никто не ахает
Разве не классно??

Гость
#35

Нельзя
Тогда венерологи без работы останутся, да и у гинекологов клиенток меньше станет

#36
Гость

Я с вами полностью согласна.Секс до брака зачем нужен,это ненужные риски для женщины.

Причём тут брак ? Секс вообще должен быть под запретом, как для женщин, так и для мужла

🦇
#37
Гость

Нельзя
Тогда венерологи без работы останутся, да и у гинекологов клиенток меньше станет

Ничего, пойдут на заводы
Оздоровимся все

#38
Гость

Ага и все вымрем как мамонты хреновая перспектива

Ой не велика потеря, хосспдя

#39
Гость

Тебя просто ни кто не трахает вот ты и агитируешь просто траха

Трахают только шлюпок, разве не так ?

#40

Почему до сих пор не изобрели вакцину фригидности ? Эту вакцину нужно вколоть всем, всем и каждому без исключчения!

Гость
#41
🦇

Секс запретить
Мужиков половозрелых всех поголовно обязать завести семьи, родить не менее трех детей и содержать пожизненно, отдавая всю зарплату жене

Всех бесплодных баб или не родивших 3х детей до 30 лет сбросить со скалы.

Гость
#42

Женщину никто не заставляет выходить за мужика, который со счёта сбился. Женщина сама себе такого хочет и другой ей не нужен.

Гость
#43
Гость

ТОЧНО! НЕКУА ПЛОДИТЬСЯ. Медики устали вас лечить.

А ещё матушка Земля устала вас хоронить.

Гость
#44
🦇

Именно с перепугу, уважаемый. Только репрессивные меры. Иначе турма пожизненный цик с гвоздями и бесплатная работа за баланду на государство
С вами сволочами по-хорошему нельзя
Вы адекватное отношение не понимаете

Причем если женщина потратит хотя бы 1 рубль из зарплаты мужа на себя, а не на детей - отрубать руку, как укравшей у детей.

Гость
#45
Артур

у женщин полно преимуществ по мимо этого, все честно

У женщин вообще нет преимуществ. Поэтому ни один нормальный мужик не согласился бы быть бабой. Жизнь женщины это: силы нету, мозгов нету, воли нету, самоуважения нету, поэтому вечно ходят и причитают "дай, купи, помоги!".

Гость
#46
🦇

Вы не догоняете никак((
В том и смысл, чтоб мужикам тотальный запрет пользоваться кем бы то ни было, даже друг другом, даже руками, животными и овощами!
Андестенд?
Просто работать и обеспечивать-все

Да, только армия и силовые с правительством 90% мужчины. Но идея хорошая. Собрать всех баб до 30 лет в детородные лагеря из без 3х детей оттуда не выпускать. Хорошо кормить, в витамины...

Гость
#47
A.V

Трахают только шлюпок, разве не так ?

Нет секс это естественное потребность организма

Гость
#48
🦇

Ну что ты раскукарекался?
Че вцепился в этот секс??
Делом руки и голову займешь, страну поднимешь, детей вырастишь
Да и все равно тебя не спросят

В репродуктивном лагере вам место. 3х детей и на свободу.

#49
Гость

Женщину никто не заставляет выходить за мужика, который со счёта сбился. Женщина сама себе такого хочет и другой ей не нужен.

Как никто не заставляет ? Это ж по природе, разве не так ?

Гость
#50
🦇

И тебя никто не ахает
Разве не классно??

Я мужчина это я трахаю а не меня