Гость
Статьи
Самый тупой способ …

Самый тупой способ забеременеть

2 месяца назад мне захотелось острых ощущений, решила помастурбировать с помощью некоторых предметов. И так получилось, что после этого у меня были все симптомы беременности на лицо: и тошнило где-то 2 недели, и частое мочеиспускание, и температура повышена уже второй месяц(около 37-37.3), месячные первый месяц были скудные, на второй пошли как обычно, но я начиталась, что и при беременности они могут идти. Я живу с мужчинами, и хоть игрули свои я мыла, думаю, могла ли на них попасть сперма каким-то образом? Может недомыла или еще что

.
5 ответов
Последний — Перейти
Ядов Степани
#1

Так у меня родились Марк, Евдокия и Ядвига. А меня тогда вообще в Африке не было лет пять.

Василиса
#2

Может, просто инфекция попала? Вода из-под крана могла быть плохой. Это как-то вероятнее.

🇨🇳鄧小平
#3

Это невозможно, потому что после мытья, даже обычной горячей водой, сперматозоиды погибают. Для их выживания требуются особые условия, которые есть только во влагалище и матке.

#3

Здравствуйте, советую вам обратиться к врачу. Если вы после секса мыли все предметы то никак забеременеть вы не могли. Это может быть какая то инфекция.

Гость
#5

Попроси кто рядом с тобой, пусть тебя чем нить уeбeт. А так стань хоть чуть умнее дыни и сделай тест.

Гость
#6

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: