Гость
Статьи
Мужская верность

Мужская верность

Минет и анальный секс не остановит мужчину от измены. Он доложен знать, что вы расстанитесь, если он изменит. Тогда это либо сдержит его, либо избавит вас от мусора. И да, а почему никто не говорит о том, что любовь не остановит женщину от измены, если она любит куни, и поэтому обязательно надо его делать?) 40% жен изменяют.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я считаю что нельзя «остановить» от измены. Как бы вы хорошо себя не вели, непорядочный человек всегда найдет в вас недостатки. Адекватные люди в случае пропажи «любви» либо разговаривают об этом, либо разводятся, а дальше уже гуляют.

Ядов Степани
#2

С мужем никакого минета и куни. Всё это на стороне с любимым мужчиной. А муж нужен, чтобы он оплачивал еду нам и гостям в Ашане, вез домой на машине.

Гость
#3

Иди ***

🦇
#4

Та не, 40% это те, кто признались

Али-баба
#5
🦇

Та не, 40% это те, кто признались

Мыша с крылами... Ты тоже изменяешь?

Гость
#6

Ну и шо?

🦇
#7
Али-баба

Мыша с крылами... Ты тоже изменяешь?

Я в другом проценте, так шта замнем тему

Али-баба
#8
🦇

Я в другом проценте, так шта замнем тему

Замнем. Отрадно. А то летают тут всякие...

Гость
#9

Я не люблю куни и не позволяю лезть

Гость
#10

Горбачев рассказал о разрушивших перестройку и СССР «двух ударах». Первым ударом был сам Горбачев, вторым Ельцын и СССР перестал существовать.

Гость
#11

В декабре 1991 года руководители РСФСР, Украинской и Белорусской ССР заключили позорные (по аналогии Брестские) Беловежские соглашения, после ратификации которых Советский Союз перестал существовать.

Гость
#12

Ранее первый президент СССР назвал присуждение Нобелевской премии мира главному редактору «Новой газеты» Дмитрию Муратову хорошим событием сожалеет о не вручении ее Власову и прочим иудам земли русской.

Гость
#13
🦇

Я в другом проценте, так шта замнем тему

и каков этот (другой) процент кадавро-фемла-мизандричек, по-твоему?))

Гость
#14

Срыв перестройки изменил условия, в которых проходили дальнейшие преобразования. «Сводить итоги перестройки к распаду Союза по мнению Горбачева — большая ошибка, на самом деле все увидели к чему привела безответственность Горбачева. Развал экономики и последующий крах государства.

Гость
#15

Горбачев настаивает на исторической правоте перестройки, однако признает, что тогда были сделаны некоторые ошибки и существовали заблуждения. На самом деле это не ошибки, состав преступления, поэтому Горбачев скрывается в Германии.

Гость
#16

Он полагает, что эти достижения (на самом деле предательство Родины) и в настоящее время имеют непреходящее значение. Конференция «Ветер перестройки» состоится в Санкт-Петербурге 28-30 октября.

Гость
#17

18-21 августа 1991 года в стране произошли события, получившие название «августовский путч». Официальные лица и органы государственной власти их расценили как заговор, государственный переворот и антиконституционный захват власти.
На самом деле патриоты спасали страну от таких как Горбачев и Ельцын.

Гость
#18

Позднее на сцену вышли подонки Дмитрий Муратов и Алексей Навальный, то что не разрушил Горбачев должны сделать они.

М
#19

Не остановит, но задержит.
А остановить может только количество секса. Понятное дело, чтобы он не опостылел с такой частотой, нужно ещё и качество. Так что в принципе, это связанные вещи

Гость
#20
М

Не остановит, но задержит.
А остановить может только количество секса. Понятное дело, чтобы он не опостылел с такой частотой, нужно ещё и качество. Так что в принципе, это связанные вещи

Но мне-то ни минет, ни анальный секс не нравятся. Зачем заниматься сексом, который мне не нравился и удерживать кого-то? Выгоднее найти того, кто удерживать булет меня. Да и зачем быть с извращенцем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: