Гость
Статьи
Секс с другом!

Секс с другом!

Не могу забыть тот вечер.. .секс с другом был просто чудесным.. .у него большой член, он делает все прекрасно, грубый. Мой мужчина нежный, член у него средний, я его очень люблю... Но секс с моим другом просто вау.. Ну так что.. .я не знаю что мне с этим всем делать! Как забыть друга?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

где вы их берёте? при том что средний размер 11,5 см.

Гость
#2

Лучше мужика забудь

#3
Моногамус

где вы их берёте? при том что средний размер 11,5 см.

Не ври, мелкопис. По статистике, средний в России 13см.

#5

перевести друга в статус любовника!

#6

Зачем же тогда изменять, если очень любите???

#7

все - че, эта измена.

#8

Может вам лучше с парнем расстаться ? Ведь если бы все было хорошо и он устраивал вас в сексе и в отношениях наверняка об измене вы и не задумались.
А вы не пробовали со своим парнем поговорить о том как вам хочется заниматься сексом ? ( попросить грубее быть и т.д) если у вас действительно такие чувства к нему ,подумайте о причинах и что конкретно не устраивает ,исправьте это. А если же нет ,то может лучше расстаться ? Не мучать себя и его. Измена это ведь больно и тяжело переносится , подумайте… может тогда и друга забывать не придётся.

М
#9

Твой парень/муж тоже долго не сможет забыть твой секс с другом.

Ало
#11
Ваше Высочество

Не ври, мелкопис. По статистике, средний в России 13см.

13 ужас 🤮

Гость
#12

У меня похожая ситуация, только второй половинки нет. На днях так получилось, что с другом переспали. Это никак не повлияло на наше общение, как минимум сейчас. Пишу сюда, чтобы выговориться, не могу не думать о чем-либо кроме секса с ним. К другу чувств не испытываю, но боже, он такой же в постели, как и вы описали своего друга и я очень хочу написать ему насколько мне понравилось, но, мне неловко, не будет ли это странным? Мы конечно друзья, но не настолько чтобы говорить так откровенно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: