Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от рвотного рефлекса?

Девушки, прошу строго не судите, муж всегда был и есть единственным мужчиной, знаю чего хочет он и хочу его порадовать... и не представляю как избавится от тошноты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь потренироваться на мне.

Конь
#2

Можешь у меня принять 19см.

Роза на балконе
#3

Никак. Любой мужик срет как носорог и от него страшно воняет до тошноты.

Моня из Бреста.
#4
Роза на балконе

Никак. Любой мужик срет как носорог и от него страшно воняет до тошноты.

Ты уже попробовала? Роза соска.

Гость
#5

Автор,порадуй верхнего и отлижи у него анус.

Гость
#6

Никак не избавится! Если тебе это не нравится это не стоит делать.

Гость
#7
Гость

Можешь потренироваться на мне.

*** какое то , сразу свой отросток всем пихать😱

Гость
#8

Попробуй отчмокать у кого то другого ,может просто на мужа только так,пока не отчмокаешь не поймешь

м
#9

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9A%D0%90%D0%9A+%D0%94%D0%95%D0%9B%D0%90%D0%A2%D0%AC+%D0%93%D0%9B%D0%A3%D0%91%D0%9E%D0%9A%D0%98%D0%99+%D0%93%D0%9E%D0%A0%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%99+%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%95%D0%A2+%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E

Гость
#10

Смотря от чего рвотный рефлекс возникает. Если от самого факта и брезгливости, то лучше не делать, не избавишься. А если ты собираешься горловой мутить, то зачем? Делай обычный и не заглатывай глубоко и кончать в рот не позволяй. А вообще лучше поменьше сосательных движений. Зажми рукой , а головку облизывай, вокруг, вдоль уздечки...по стволу пройдись слюной, чтоб рука лучше скользила и если это делать и смотреть ему в глаза то его это ещё больше заведёт. Можешь открыть рот и как бы приглашая кончить в него, но до финала не доводи. Это если он стоит или сидит подходит. Если он лежит, то можешь заодно и простату массировать без проникновения, пусть кайфует по полной:)Вообщем подразни и финиш пусть будет на грудь, а лучше закончить полноценным сексом. Я не понимаю накуа доводить до конца, чтоб самой остаться недоувлетворённой? Если только он молодой совсем и стартует сразу после финиша без перерыва.

Алиса
#11

Никак у меня так уже лет 5

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема