Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит частота?

Отдыхаем сейчас на море, в гостинице "все ключено", тут очень сильная слышимость из соседних номеров. И я просто офигеваю (и тихо завидую) паре в соседнем номере: у них такой сильный стук спинки кровати о стену и женские вопли в подушку, что сложно спутать, чем там занимаются. Слышно каждое утро перед завтраком и каждый вечер. А сегодня еще зашла с пляжа после обеда - и то же самое, уже 3 раза в день получается! А живет там пара лет по 40, по ним и не скажешь - мужчина с животиком, в очках, женщина не сказать чтобы особо ухоженная, даже без макияжа всегда сколько видела.
Нам с мужем чуть за 30, ведем здоровый образ жизни, спортивные, я за собой слежу, ухоженная, мужчины часто обращают на меня внимание, но интима от мужа не каждый день допросишься, даже в отпуске. Вот как так? Говорю - смотри какие активные соседи, давай пример брать. Он отвечает "да они наверное на виагре". Блин, так и хочется сказать может тебе тогда тоже начать виагру принимать. Хоть на стенку лезь, уже мысли посещают всякие нехорошие. И это мне 32, а что будет в 40? Что с мужиками происходит после 30, как от них интима почаще добиться? #секс #интим #зависть

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это его любовница?
С женой небось еще хуже чем с тобой у мужа

Марина
#2
Шапокляк

Может это его любовница?
С женой небось еще хуже чем с тобой у мужа

Не знаю, вряд ли, в моем представлении любовница должна быть более молодая-ухоженная, здесь же примерно одного возраста - скорее всего все-таки муж и жена. Ну положим даже любовница, но у моего-то любовницы точно нет (а особенно в отпуске) - почему он меня 3 раза в день не?

Гость
#3

У нас с подругой всегда был челлендж, что нужно заниматься всегда сексом в путешествиях. Это даже не обсуждалось, а как-то само собой сложилось. Это же отдых, как на отдыхе или в путешествии сексом не заниматься.

Гость
#4

Ёбкость , как и все особенности нашего тела - зависит исключительно от генотипа.
И больше ни от чего.
Хочешь чаще трахаться, надо выбирать не спортсмена и красавца, а того, у кого эрекция есть 24 часа в сутки.
А уж как такого найти - ты уж сама думай. Не дурочка же наверное. Сама поймёшь как.

Гость
#5
Гость

У нас с подругой всегда был челлендж, что нужно заниматься всегда сексом в путешествиях. Это даже не обсуждалось, а как-то само собой сложилось. Это же отдых, как на отдыхе или в путешествии сексом не заниматься.

Челлендж рюсских Наташек в Турции.
Турки довольны остались? ))

#6
Марина

Не знаю, вряд ли, в моем представлении любовница должна быть более молодая-ухоженная, здесь же примерно одного возраста - скорее всего все-таки муж и жена. Ну положим даже любовница, но у моего-то любовницы точно нет (а особенно в отпуске) - почему он меня 3 раза в день не?

Может молодую не нашел,а эту со школы хотел,но та ему не давала,а сейчас она без работы,а у него есть некоторые сбережения...
И вот,скажем,гештальд завершает с юности

Гость
#7

Это все зависит от генетики,если низкое либидо,ничего с этим не сделать,таблетки временный эффект дают и они не безобидны.

ЛСВ
#8

Может у них медовый месяц. Они недавно встретились /поженились.

Лола
#9

Может быть и стоит таблетки в таком случае попробовать, я вас очень хорошо понимаю. Мы с мужем прибегали к помощи лекарственных средств, только брал он не виагру, у него сильно температура от нее поднималась. Пьёт Эффекс Силденафил, получше виагры будет и дешевле. Три раза конечно в день время не позволяет и жизненные обстоятельства, хотя тоже была бы не против))

Гость
#10

напои его алкоголем😉

95
#11
Шапокляк

Может это его любовница?
С женой небось еще хуже чем с тобой у мужа

Весьма вероятно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: