Гость
Статьи
От кого зависят …

От кого зависят отношения?

От кого зависит совместная жизнь, от парня или от девушки? Ведь парни добиваться, а девушке решать быть с ним или нет.

Я думаю все в отношениях зависит от девушки.
А вы?

Опрос
От кого зависят отношения?
Милана
62 ответа
Последний — Перейти
сведущая
#1

у кого встаёт, от того и зависит, будет ли хоть что-нибудь

Милана
#2
сведущая

у кого встаёт, от того и зависит, будет ли хоть что-нибудь

Ну встанет у него, и что? Девушка не захочет, его вставалка обломаеться.
Я тут пишу об отношениях, о семейной жизни. А не о той которая открывает рогатки на лево и на право.

Гость
#3

Добиваются только шкуру-манипуляторшу.
Нормальную девушку добиваться не приходится

сведущая
#4
Милана

Ну встанет у него, и что? Девушка не захочет, его вставалка обломаеться.
Я тут пишу об отношениях, о семейной жизни. А не о той которая открывает рогатки на лево и на право.

ты девственница 100% и останешься старой девой навсегда

#5

Не, я поняла одно. Если он говорит, что все в отношениях зависит от девушки, он предполагает, что она должна следить за своим здоровьем, следить как бы не забеременеть, следить, чтобы он был сыт и доволен, следить, чтобы дом был полная чаша - т.е. денег чтобы хватало, следить, и т.д. следить, следить, следить. Если он при этом не богат и щедр, значит нищ и инфантилен - в п такого, счастья он ей не принесет. 100%!!!

Гость
#6
Гость

Добиваются только шкуру-манипуляторшу.
Нормальную девушку добиваться не приходится

Нормальная - *** дающая направо налево?

#7

Если он говорит - она должна следить, это значит на все 1146%, что он ожидает от нее поведения мамочки, а сам так и останется в отношениях незрелым инфантилом. Ни одной адекватной и умной женщине я бы такого мужчину не пожелала бы, конечно. Дамы, включайте мозги!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Нормальная - *** дающая направо налево?

Нормальная - та, которая говорит сразу "да" или "нет" и не манипулирует и не требует унижаться

сведущая
#9
Гость

Нормальная - та, которая говорит сразу "да" или "нет" и не манипулирует и не требует унижаться

сразу??? ты девственник, начитавшийся книжек про альфа-самцов, которым в 1 секунду все дают?

Гость
#10
сведущая

сразу??? ты девственник, начитавшийся книжек про альфа-самцов, которым в 1 секунду все дают?

Нет. Но играть в одни ворота в "добивательства" я не буду. Т. к. понимаю, что в таком случае меня за лоха держат.

Гость
#11

Что за глупый вопрос, от обоих зависит

Гость
#12
Гость

Нормальная - та, которая говорит сразу "да" или "нет" и не манипулирует и не требует унижаться

Как она может сказать да или нет, если плохо знает человека? Ухаживания для того и существуют, чтобы присмотреться друг к другу.

Гость
#13
Гость

Как она может сказать да или нет, если плохо знает человека? Ухаживания для того и существуют, чтобы присмотреться друг к другу.

"Ухаживания" - это игра в одни ворота, где шкура-манипуляторша получает ништяки, а алень - целое нифига. Нафиг оно надо.
Нужно что-то от мужчины - предложи что-то равноценное

Гость
#14
Гость

Нормальная - та, которая говорит сразу "да" или "нет" и не манипулирует и не требует унижаться

И кстати ответ "нет" даже озвученный многократно, четко и предельно ясно - нифига не работает.

сведущая
#15
Гость

Нет. Но играть в одни ворота в "добивательства" я не буду. Т. к. понимаю, что в таком случае меня за лоха держат.

вот поэтому я сейчас приятно провожу вечер с человеком, который меня добивался, не имея никаких гарантий, а ты плачешь и кушаешь майонез

Гость
#16
Гость

Нормальная - та, которая говорит сразу "да" или "нет" и не манипулирует и не требует унижаться

Откуда она знает? Она хочет его прощупать

#17

В нормальных отношениях от двоих, в ином случае - это игра в одни ворота.

Милана
#18

Ещё есть вариант. Девушка, хочет, а вот парень нет. Тогда зависит от парня. Тогда конечно, же зависит от их обоих. Есть те парни которые одни до сих пор и ищут себе девушку для жизни. Например: ему понравилась дамочка, и вот он подкатывает к ней, она такая смотрит на него оценивающим взглядом, и отвечает ему взаимностью, если нет, он идёт своей дорогой, огорченный, и не востребованной жизнью. А по существу так оно и есть, все зависит от дам.
Окей. Мужчина, предлагает руку и сердце женщине. Она думает, да или нет. Тоже зависит от женщины.
То есть с какой стороны не крути, зависит от женщины.

Гость
#19
сведущая

вот поэтому я сейчас приятно провожу вечер с человеком, который меня добивался, не имея никаких гарантий, а ты плачешь и кушаешь майонез

Стопудово, что он не замечает твое шкурное и потребительское отношение к нему.
А я провожу время с девушкой, которую добиваться не пришлось. Которая не манипулирует. Деньги не пянет.
Я не добивался и в отношениях с адекватной женщиной, он добивался и получил шкуру-манипуляторшу-потреб.л.я.д.ь. Впрочем, достойная награда за идиотизм

Гость
#20
Гость

Откуда она знает? Она хочет его прощупать

Прощупать на что? На лоховатость и манипулируемость?

Гость
#21
Тина

В нормальных отношениях от двоих, в ином случае - это игра в одни ворота.

Именно поэтому в нормальных отношениях нет места "ухаживаниям" и "добивательствам"

#22

Невозможно построить счастье для двоих, если оно нужно только одному. Поэтому отношения зависят от обоих партнёров. Если один из них "выгорел", то ты хоть в лепешку расшибись, но никакого счастья и радости от этих отношений не будет. Как-то так ...

Милана
#23
Гость

Стопудово, что он не замечает твое шкурное и потребительское отношение к нему.
А я провожу время с девушкой, которую добиваться не пришлось. Которая не манипулирует. Деньги не пянет.
Я не добивался и в отношениях с адекватной женщиной, он добивался и получил шкуру-манипуляторшу-потреб.л.я.д.ь. Впрочем, достойная награда за идиотизм

Значит ваша девушка, нелеквидная как и вы.
Скорее всего вы молоды, и за вас платят до сих пор родители.
Только вот проблема в том что каждая женщина имея мужчину, смотрит на него не только как на финансы, но и на будущего отца ребёнка. Сможет ли он прокормить её с ребёнком? Сможет ли он дать что-то? Ведь ваши отношения не на один раз, не на два, они наверное в дальнейшем думают о будущем.

Гость
#24
Гость

И кстати ответ "нет" даже озвученный многократно, четко и предельно ясно - нифига не работает.

+миллион

Гость
#25
Гость

Добиваются только шкуру-манипуляторшу.
Нормальную девушку добиваться не приходится

От шкры-мнплтши сливаются со скоростью света

Гость
#26
Милана

Значит ваша девушка, нелеквидная как и вы.
Скорее всего вы молоды, и за вас платят до сих пор родители.
Только вот проблема в том что каждая женщина имея мужчину, смотрит на него не только как на финансы, но и на будущего отца ребёнка. Сможет ли он прокормить её с ребёнком? Сможет ли он дать что-то? Ведь ваши отношения не на один раз, не на два, они наверное в дальнейшем думают о будущем.

Перевод с бабского на русский

Неликвидная женщина - женщина с нормальным, не потребительским отношением к мужчинам

Гость
#27
Гость

Стопудово, что он не замечает твое шкурное и потребительское отношение к нему.
А я провожу время с девушкой, которую добиваться не пришлось. Которая не манипулирует. Деньги не пянет.
Я не добивался и в отношениях с адекватной женщиной, он добивался и получил шкуру-манипуляторшу-потреб.л.я.д.ь. Впрочем, достойная награда за идиотизм

короче, ты проводишь время со своей мамкой😄😄😄

Гость
#28
Гость

От шкры-мнплтши сливаются со скоростью света

Это тогда, когда уже поняли ее шкуриную сущность

Гость
#29
Гость

короче, ты проводишь время со своей мамкой😄😄😄

ТП Бинго. Типичный шкуриный прием - переход на личности

Гость
#30
Гость

Прощупать на что? На лоховатость и манипулируемость?

Насколько он серьезный, как относится к девушкам и к жизни, какие у него планы на жизнь, не алкаш ли, не нарик ли, может он закладки делает.

Гость
#31
Гость

Именно поэтому в нормальных отношениях нет места "ухаживаниям" и "добивательствам"

Это когда уже вместе. А пока не вместе и только познакомились то мужчина как павлин распускает хвост и добивается. Не надо добиваться только никому не нужных баб, которые до тебя 5 лет одни сидели дома мхом поросли.

Милана
#32
Гость

Перевод с бабского на русский

Неликвидная женщина - женщина с нормальным, не потребительским отношением к мужчинам

Ну ниче не добавила или. Только это не меняет моего мнения. Ты мужчина, твоя женщина работает, она оплачивает сама за себя, ты за себя. Через какое то время у вас беременность, вы ждёте малыша, случаи разные, кто то работает, кто то не может, и вот все на тебе. И тут ты задумываешься. Ага, за лоха меня держит, залетела, уволилась с работы, и я должен за неё оплачивать.

Форумчане извините если буду писать с ошибками или не так формулировать слова. Уже поздно, я сегодня устала, и глаза сами закрываются, хотя хочу ещё пообщаться. Сразу предупреждаю.

Гость
#33
Гость

Насколько он серьезный, как относится к девушкам и к жизни, какие у него планы на жизнь, не алкаш ли, не нарик ли, может он закладки делает.

Т. е. серьезность и отношение к девушкам выражается в спускании денег на бабу за нифига и унижениями перед ними под соусом "ухаживаний" и "добивательств".
Да и стоит ли вообще хорошо относится к бабам, которые к мужчинам относятся паршиво

Милана
#34
Гость

Это тогда, когда уже поняли ее шкуриную сущность

А как ты поймёшь что она шкура? Если нормальная в первый день откажет, на второй даст? Так что ли?

Гость
#35
Гость

Это когда уже вместе. А пока не вместе и только познакомились то мужчина как павлин распускает хвост и добивается. Не надо добиваться только никому не нужных баб, которые до тебя 5 лет одни сидели дома мхом поросли.

Нафига мужчине эта игра в одни ворота? Что он от этого получит?
И да, чем меньше женщина нужна другим, тем больше вероятность личной преданности и порядочности.

Гость
#36
Гость

Насколько он серьезный, как относится к девушкам и к жизни, какие у него планы на жизнь, не алкаш ли, не нарик ли, может он закладки делает.

в европе половина идиотов остальные нарики и алкаши, хуже некоторые женские трусы носят

Гость
#37
Гость

Т. е. серьезность и отношение к девушкам выражается в спускании денег на бабу за нифига и унижениями перед ними под соусом "ухаживаний" и "добивательств".
Да и стоит ли вообще хорошо относится к бабам, которые к мужчинам относятся паршиво

А если с ним спать не разузнав его, то так можно членов 100 сменить, зачем это? А так пообщались, а он грубый или у него 5 детей оказалось (реальный случай) или зануда или злой и собственно и до секса не дойдет с 90%.

Гость
#38
Милана

А как ты поймёшь что она шкура? Если нормальная в первый день откажет, на второй даст? Так что ли?

тебе никогда не даст, иди дррочи дальше с кавказцами дворы подметай

Гость
#39
Милана

Ну ниче не добавила или. Только это не меняет моего мнения. Ты мужчина, твоя женщина работает, она оплачивает сама за себя, ты за себя. Через какое то время у вас беременность, вы ждёте малыша, случаи разные, кто то работает, кто то не может, и вот все на тебе. И тут ты задумываешься. Ага, за лоха меня держит, залетела, уволилась с работы, и я должен за неё оплачивать.

Форумчане извините если буду писать с ошибками или не так формулировать слова. Уже поздно, я сегодня устала, и глаза сами закрываются, хотя хочу ещё пообщаться. Сразу предупреждаю.

В декрете или в случае болезни я готов обеспечивать. Только будет ли она обеспечивать меня, если заболею я?
Шкура, которую пришлось "добиваться" - вряд ли

Гость
#40
Гость

Нафига мужчине эта игра в одни ворота? Что он от этого получит?
И да, чем меньше женщина нужна другим, тем больше вероятность личной преданности и порядочности.

Да не будет она предана и тем более порядочна, она ж злая, злость копила на мужчин за все годы, что одна была. Вся эта злоба и ненависть выльется на тебя)

Гость
#41
Милана

А как ты поймёшь что она шкура? Если нормальная в первый день откажет, на второй даст? Так что ли?

После отказа второго дня уже не будет.

Гость
#42

Все стоящее нужно добиваться. Само только амно приплывает.

Гость
#43
Гость

А если с ним спать не разузнав его, то так можно членов 100 сменить, зачем это? А так пообщались, а он грубый или у него 5 детей оказалось (реальный случай) или зануда или злой и собственно и до секса не дойдет с 90%.

Чтобы разузнать его, манипулировать не обязательно

Гость
#44
Гость

После отказа второго дня уже не будет.

Красивая востребованная девушка умная, классная, зачем ей давать в 1 день? Вот смысл? Она себя ценит, не распыляется на случайные связи.

Гость
#45
Гость

Да не будет она предана и тем более порядочна, она ж злая, злость копила на мужчин за все годы, что одна была. Вся эта злоба и ненависть выльется на тебя)

Она наоборот, будет счастлива, что на нее обратили внимание

Гость
#46
Гость

Она наоборот, будет счастлива, что на нее обратили внимание

Только первое время.

Гость
#47
Гость

Все стоящее нужно добиваться. Само только амно приплывает.

Если бабу нужно добиваться - она шкура и манипуляторша. Ее стоимость - три копейки в базарный день

Гость
#48
Гость

Красивая востребованная девушка умная, классная, зачем ей давать в 1 день? Вот смысл? Она себя ценит, не распыляется на случайные связи.

Если она востребованная - она либо манипуляторша, либо ***
Не хочет давать, пусть скажет "нет" и все

Милана
#49
Гость

В декрете или в случае болезни я готов обеспечивать. Только будет ли она обеспечивать меня, если заболею я?
Шкура, которую пришлось "добиваться" - вряд ли

Не согласна,на ту которую парень влаживает, ценет, оберегает, не жалеет для неё чего она хочет, не обижает. Наоборот, та и будет ухаживать в дальнейшем.
Та которой парень хамил, грубил, жалел для неё чего она хотела, такая возможно подумает.
Ага, он мне грубил, денег жалел. Почему я должна для него что-то делать? Смотреть его ещё. Лучше найду. Все её как будто и нет.
Та которой наплевать на себя наплевать на тебе, той которой не наплевать на себя и свою жизнь, той и на тебя не наплевать. Даст намного больше чем ты того заслуживаешь.

Гость
#50
Гость

Только первое время.

Станет злобной - будет слита. Зачем это ей?