Гость
Статьи
Девушки и парни во …

Девушки и парни во сколько у вас был первый секс?

Как происходил у вас первый интимный опыт, насколько вам понравилось

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фунтик

у меня в 13 ...а соседке было 16ть с которой начали трахатся... сейчас мне 46

Так совсем вы еще молодняк были, ей то норм, а вам 13

Куку
#52

В 16 анал , в 19 обычно

#53
Роза

В 22 , мне понравилось . Последствия как от Техасской резни

😂

Гость
#54
Куку

В 16 анал , в 19 обычно

В анал многие подростки вначале делают, чтобы не лишиться девственности, а уже потом классический секс

Гость
#55
Гость

У меня был секс с девушкой в клубе раком в туалете и аральный секс был

Братанчик, в сколько лет это было:?

Гость
#56
Татьяна

В 15, не ощутила восторга

Почему?
С *** ли ***?
Ты долбаеб?

Гость
#57
Гость

У меня был секс с девушкой в клубе раком в туалете и аральный секс был

***, ну реал меня это не впечятляет, у меня есть друг нууу эво зовут Андрюша так ты не поверишь он уже в 14 лет не то что в клубе, это *** ***. Вот Андрюша в 14 лет в школе в кабинете физики с однокласнецей. Так что мне кажеться ты очень далеко от настоящей половой жизни.
Эсле что я понимаю твою проблему так что я тебе оставлю номерпок этого пацана, он тебя научит накстоящему траху:
Андруша - 0987993796

Гость
#58

в 6

#59

В 16

Гость
#60
Гость

Да, вы абсолютно правы! Вы даже не представляете как я люблю её, она доя меня очень дорога, когда находишься рядом с ней то чувствуешь жар по всему телу, мурашки по кожи, хочется обнять, поцеловать, что мы и делаем), каждые минуты с ней это праздник и 😊😌😇, а при занятии сексом, это слияние двух тел, эйфории, кайф, восторга. Мы уже пришли к тому что постоянно эксперементруем в сексе, доводим себя до разных игр и т д, получаем незабываемое удовольствие друг от друга. Хоть и первый раз у нас рано вышло ей было 15 а мне 17

Какой же вы романтик. Так описали,не думала что парни могут так любить. Всегда считала что парни безчувствинные чурбаны,и что любовь важна только лишь девушкам. А тут такое. Я восхищена.

Гость
#61
Гость

У меня вообще забавная история была) первый раз когда я попробовал близость с девушкой мне 17, а ей 15это не был полноценный секс, были сначала обнимашки, поцелуи, мы разделись, у обоих спëрло дыхания, дышали очень глубоко с ртоми у нас получилась взаимная мастурбация, и ей сделал куннилингус, впервые я его сдалал. Позже несколько раз мы повторяли это и и только когда ей стало 17,а мне 21 мы попробовали полноценный секс, мы уде хорошо друг друга знали, было классно и приятно

Эм, если ей 17 через 2 года стало, то тебе должно быть 19 лет, ну самый максимум 20, а не 21! Бред🤯

андрей357
#62

До сих пор девственник в 20, даже не целовался ни разу. Половина школы до 18 сбросила листву :/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: