Гость
Статьи
пропадает желание …

пропадает желание заниматься сексом

здравствуйте, девушки. появилась огромная проблема. встречаюсь с молодым человеком 6 месяцев, из которых 4 месяца мы живём вместе. он никогда не рассказывал мне о своих бывших, никогда не показывал мне их и никогда не упоминал о них, разве что если я спрошу, и то ответы мутные, непонятные, постоянно уходит от этой темы. но дело не в этом. я прекрасно понимаю, что до этого его девушки были более форменные, то есть грудь и попа больше, нежели у меня. у меня от природы (по генетике) попа маленькая и большой никогда не будет, а грудь вообще нулёвочка, даже до 1 размера не дотягивает. когда я думаю о том, что его девушки были более форменные, у меня появляются мысли о том, что они удовлетворяли моего молодого человека в постели намного лучше, чем я. полностью пропадает желание заниматься с ним сексом. представляю, что он точно также и в таких же позах трaхaл кого-то кроме меня-всё, полное отсутствие желания секса. подскажите, было у кого-то такое, и если да, то как вы с этим справились?? #секс

лизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Могла с нормальными характеристиками вырасти. Ты просто ленивая, немотивированная и несаморазвитая. Сама виновата

Автор
#2

Но он почему то же с вами, а они бывшие.

Гость
#3

С тобой секс как с пацаном *** и сисек нет, ты для него как латентный дровосек

Авиатор
#4

Автор, Вы как маленькая, ей-богу. Всегда изумляла способность женщин одними только дурными мыслями испортить будущее и настоящее. Не только себе, но и близким. Вам зачем это нужно? Для того, чтобы своими руками разрушить отношения негативом, который сами же и генерируете? Вам парень не нравится или что? Ведь прекрасно известно - неважно большая попа или маленькая, третий размер или никакой. Совершенно другое важно. С каким чувством Вы занимаетесь сексом, эгоистка или нет, есть настоящее желание или только его имитация. Остальное - мишура, а у Вас мишура вывалена на самое видное место. Стоило бы сперва разобраться, зачем Вы это делаете, а уж потом заниматься самоуничижением

#5
Гость

С тобой секс как с пацаном *** и сисек нет, ты для него как латентный дровосек

Дрочунишка.

#6

скажу так ... мне нравятся девушки с первым размером но все бывшие жены имели большие размеры и самый маленький это четверка был и до шестого включительно... так что не факт что ему ваш первый не нравится ибо если ты любишь кого то то по *** какой там размер грудей и задницы...