Гость
Статьи
Пропадает желание …

Пропадает желание заниматься сексом.

Меня перестает интересовать секс. Ну как.. В отношениях 2,5 года. Еще не так давно заводилась на раз от одного его прикосновения, всегда за какие-то новые идеи, могла полночи прокувыркаться, пару часов поспать и на работу, или с утра себе устроить приятную зарядку, а потом весь день до бабочек в животе мечтать о следующей ночи. Ну или тихо помечтать о ком-то другом (нет, не изменяю, но пофантазировать же можно?)
А последний год ерунда какая-то...
Сначала думала что это из-за хронической усталости (очень много работы), сменила образ жизни, первые три недели тупо отсыпалась и приводила себя в порядок, заодно обошла врачей (типа диспансеризации) - нареканий по состоянию здоровья нет. Но исчезло это желание, азарт. Смотрю на молодого человека - все тот же красавец, а вот затащить его по-быстрому в постель перед ужином уже нет. Как и нет каких то шальных мыслей и фантазий. И бабочек нет.

Такого никогда не было, претензий к молодому человеку у меня нет, только к себе. как вернуть все?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Этот парень протух, нужно искать свеженького
Корабельная крыса
#2
Никак. Это называется жизненный опыт. Просто надоело.
Гость
#3
Корабельная крыса
Сообщение было удалено
Это называется адаптация. Нервная система не может работать на перегрузке постоянно. Даже самые любящие пары не ахаются непрерывно, нужно время на сон, еду работу и производство спермы.
Гость
#4
Попробуйте поужинать в голом виде и появится желание)))
Гость
#5
Стареть начинаете! Еще несколько лет и секс не нужен будет вовсе. А вашему МЧ придется ходить по соседкам и там вкручивать лампочки. Проза жизни!
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
"вкручивать лампочки" очень милый эвфемизм))
#7
Смена мужчины вернет былые краски!
Форум: Секс
Всего: 72 544 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем