Гость
Статьи
Зачем женщинам

Зачем женщинам

Куни если есть много других способов возбудить или довести до оргазма женщину, и как женщин относятся к мужчинам которые делают куни?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

Настя
#2

Относимся положительно. НЕ только мужчины делают куни. Женщины женщинам - тоже.

Гость
#3

А тебе не пофигу ?

#4

Замечательно относятся.

Гость
#5

Не всем баба нужно лизание

Гость
#6
Настя

Относимся положительно. НЕ только мужчины делают куни. Женщины женщинам - тоже.

Это уже ***

Ниф Ниф
#7

Обожаю делать куни! Есть женщины равнодушные к этому но не одна не окажется от хотя бы одного куни!

Настя
#8
Гость

Это уже ***

Не обязательно. девушки/женщины би тоже это делают.

Гость
#9
Настя

Не обязательно. девушки/женщины би тоже это делают.

Ну гестросексуалка наврятли будет другой лизать или даст полизать себя другой бабе

#10

Какие только тупые темы, я херею

Настя
#11
Гость

Ну гестросексуалка наврятли будет другой лизать или даст полизать себя другой бабе

Я с этим не спорю. Просто чтоб не смущались мужчины, я уточнила, что и женщины это делают. И никто не умер.

#12

Недавно бухой рылся в сети, смотрел женские "устрицы" с большими тёмными брухлями... Нашёл фото этого места как у Нагайны, из них ещё сок сочится. Или масло. Или вода. Так возбудился, что сам себе Куни чуть не сделал.

Ниф Ниф
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Недавно бухой рылся в сети, смотрел женские "устрицы" с большими тёмными брухлями... Нашёл фото этого места как у Нагайны, из них ещё сок сочится. Или масло. Или вода. Так возбудился, что сам себе Куни чуть не сделал.

Хех)

#14
Ниф Ниф

Хех)

Так о тож...

#15

Аналогичный вопрос: зачем тогда мужчинам минет?

Ниф Ниф
#16
Тина

Аналогичный вопрос: зачем тогда мужчинам минет?

И не всем мужчинам нужен минет🤷

Гость
#17
Тина

Аналогичный вопрос: зачем тогда мужчинам минет?

Когда женщины делают минет это божественно

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Недавно бухой рылся в сети, смотрел женские "устрицы" с большими тёмными брухлями... Нашёл фото этого места как у Нагайны, из них ещё сок сочится. Или масло. Или вода. Так возбудился, что сам себе Куни чуть не сделал.

🤣🤣🤣

Гость
#19

У женщин есть минус что из *** течёт нектар

Ниф Ниф
#20
Гость

У женщин есть минус что из *** течёт нектар

Это наоборот плюс большой
Когда течёт смазка рекой
Ммм

Гость
#21
Ниф Ниф

Это наоборот плюс большой
Когда течёт смазка рекой
Ммм

🤢🤢🤢

Гость
#22
Ниф Ниф

Это наоборот плюс большой
Когда течёт смазка рекой
Ммм

Я делаю редко но всеровно когда делаю хочу блевануть

Гость
#23

Мне нравится делать куни. Получаю от этого удовольствие.

Ниф Ниф
#24
Гость

🤢🤢🤢

Я про здоровую смазку а не про болезнетворные Пахучие выделения так что назревает вопрос вы про какие выделения ?

Гость
#25
Ниф Ниф

Я про здоровую смазку а не про болезнетворные Пахучие выделения так что назревает вопрос вы про какие выделения ?

Сама по себе смазка отвратительна

Ниф Ниф
#26
Гость

Я делаю редко но всеровно когда делаю хочу блевануть

Делаешь то через силу? Ни чё я на ты?

Ниф Ниф
#27
Гость

Мне нравится делать куни. Получаю от этого удовольствие.

Я вообще от этого иногда кончаю!

Гость
#28
Ниф Ниф

Делаешь то через силу? Ни чё я на ты?

Ну вообще не любитель, если делаю под настроения но как только начинается смазка у меня отвращения

Ниф Ниф
#29
Гость

Сама по себе смазка отвратительна

Как вы её чувствуете то? Она же даже без вкусная! А когда лижешь то уже не понятно где слюни а где смазка!

Ниф Ниф
#30
Гость

Ну вообще не любитель, если делаю под настроения но как только начинается смазка у меня отвращения

Ну я уже незнаю что сказать! Ходим по кругу! Не хотите не лижите🤷 есть ещё какой вопрос?

#31

У меня Элисте был знакомец (строитель а не доктор), который засунув внутрь Женщинессы два пальца и обнюхав их с полной уверенностью мог сказать, здорова ли она по-женски. На интуитивном уровне. Феномен, мы с дружбанами гнали его на гинеколога учиться.

#32

Хреново я отношусь к этой идее с куни
Во первых мне крайне неловко,во вторых по ощущениям не интересно

Ниф Ниф
#33
Шапокляк

Хреново я отношусь к этой идее с куни
Во первых мне крайне неловко,во вторых по ощущениям не интересно

Но ведь вы будете не в восторге если мужчина наоборот будет пративится поцеловать вашу киску!

#34
Ниф Ниф

Но ведь вы будете не в восторге если мужчина наоборот будет пративится поцеловать вашу киску!

Я и не заставляю...и не прошу
Так как отдаю отчет что это не то место куда следует целовать

Ниф Ниф
#35
Шапокляк

Я и не заставляю...и не прошу
Так как отдаю отчет что это не то место куда следует целовать

Но согласитесь вам бы было приятно если мужчина вас бы целовал везде и восхвалял ваши части тела! Я сейчас не говорю про полноценный кунилингус

#36
Ниф Ниф

Но согласитесь вам бы было приятно если мужчина вас бы целовал везде и восхвалял ваши части тела! Я сейчас не говорю про полноценный кунилингус

Мне щекотно...

Ниф Ниф
#37
Шапокляк

Мне щекотно...

Вы как политик уворачиваетесь))) я вас спрашиваю вам было бы приятнее если бы ваш мужчина с удовольствием бы целовал во все части тела и восхвалял их (с настоящим удовольствием) либо вас бы радовал мужчина который бы кревил лицо и откровенно бы пративится целовать ваши части тела?
Целовать а не лизать )

#38
Ниф Ниф

Вы как политик уворачиваетесь))) я вас спрашиваю вам было бы приятнее если бы ваш мужчина с удовольствием бы целовал во все части тела и восхвалял их (с настоящим удовольствием) либо вас бы радовал мужчина который бы кревил лицо и откровенно бы пративится целовать ваши части тела?
Целовать а не лизать )

Мне действительно щекотно...
Чисто логически если рожу кривит то это правда хотя бы,а всю целовать,я ж не сиська молочная,че меня целовать то?
Мне кажется это какая то лесть с поцелуями,ну есть конечно места где оч прикольно,но явно не все тело

Ниф Ниф
#39
Шапокляк

Мне действительно щекотно...
Чисто логически если рожу кривит то это правда хотя бы,а всю целовать,я ж не сиська молочная,че меня целовать то?
Мне кажется это какая то лесть с поцелуями,ну есть конечно места где оч прикольно,но явно не все тело

Вы конечно очень умная потому что спорить Можете (хорошо спорите) но вы не отвечаете на вопросы совершенно!) Если я не могу вас поцеловать в киску то могут произойти любые конфузы. Например он же испачал свой 4лен в вашей вагине а потом и руки испачкал и что дальше? Как ни мой но получается руки то вагинально испачканные! А если их можно вымыть то можно вымыть и киску! Можно и рот помыть вконце концов! Получается у вас просто принципы и они хромают)

#40
Ниф Ниф

Вы конечно очень умная потому что спорить Можете (хорошо спорите) но вы не отвечаете на вопросы совершенно!) Если я не могу вас поцеловать в киску то могут произойти любые конфузы. Например он же испачал свой 4лен в вашей вагине а потом и руки испачкал и что дальше? Как ни мой но получается руки то вагинально испачканные! А если их можно вымыть то можно вымыть и киску! Можно и рот помыть вконце концов! Получается у вас просто принципы и они хромают)

Мне просто щекотно...особенно если щетина...
Прям на смех от щекотки пробирает...
Мне больше нравится страсть,то есть когда тя могут ненавидеть но физически хотеть,там настоящее все...
Может и матом поливать и обзывать но как ток голой увидит то стояк в штанах жесткий
Страсть...огонь...против всякой логики,психологии отношений...
Не в смысле что мне нравится что меня обижают,а всмысле страсть настоящая,именно как к женщине,к телу

Ниф Ниф
#41
Шапокляк

Мне просто щекотно...особенно если щетина...
Прям на смех от щекотки пробирает...
Мне больше нравится страсть,то есть когда тя могут ненавидеть но физически хотеть,там настоящее все...
Может и матом поливать и обзывать но как ток голой увидит то стояк в штанах жесткий
Страсть...огонь...против всякой логики,психологии отношений...
Не в смысле что мне нравится что меня обижают,а всмысле страсть настоящая,именно как к женщине,к телу

Щитина это вообще не допустимое в куни! То что щекотно то это просто небыло настоящего куни! Насчёт страсти то да вы совершенно правы это самый главный аспект при сексе! Я вот как не удивительно сам могу кончить когда делаю куни! Страсть нужно играть и лучше когда друг друга понимают! Иногда можно и играть для страсти в ролевые игры например!
Так стоп вы меня опять закружили и ушли от ответа) ух и озорная вы!)

#42
Ниф Ниф

Щитина это вообще не допустимое в куни! То что щекотно то это просто небыло настоящего куни! Насчёт страсти то да вы совершенно правы это самый главный аспект при сексе! Я вот как не удивительно сам могу кончить когда делаю куни! Страсть нужно играть и лучше когда друг друга понимают! Иногда можно и играть для страсти в ролевые игры например!
Так стоп вы меня опять закружили и ушли от ответа) ух и озорная вы!)

Я наоборот долго не люблю секес...
Мне 5 мин достаточно...если я сверху...
Поэтому я люблю сверху)
если меня,то там то не та скорость,то не та поза,кароч мне не нравится
Люблю двигаться)
раньше любила...сейчас мне пофиг,я на лактации)))

Ниф Ниф
#43
Шапокляк

Я наоборот долго не люблю секес...
Мне 5 мин достаточно...если я сверху...
Поэтому я люблю сверху)
если меня,то там то не та скорость,то не та поза,кароч мне не нравится
Люблю двигаться)
раньше любила...сейчас мне пофиг,я на лактации)))

Ну вы биоробот короче))) я бы вам отлизал и вам бы точно понравилось) и вы бы были сверху и скорость и темп я бы поддержал )))

#44
Ниф Ниф

Ну вы биоробот короче))) я бы вам отлизал и вам бы точно понравилось) и вы бы были сверху и скорость и темп я бы поддержал )))

Что такое биоробот?

Ниф Ниф
#45
Шапокляк

Что такое биоробот?

Женщина с сумасшедшей энергетикой (я так вас представил просто себе) надеюсь я вас не обидел?

#46
Ниф Ниф

Женщина с сумасшедшей энергетикой (я так вас представил просто себе) надеюсь я вас не обидел?

Нет)))

Ниф Ниф
#47
Шапокляк

Нет)))

Вы долго писали и я даже запереживал) может на ты?

Гость
#48
Гость

Не всем баба нужно лизание

Мне нужно, а на пихание пох, все равно оргазм только клиторный

Гость
#49
Гость

Когда женщины делают минет это божественно

Сосущая женщина - одно из самых омерзительных зрелищ на земле, после такого, уже невозможно полноценно её воспринимать

Ниф Ниф
#50
Гость

Сосущая женщина - одно из самых омерзительных зрелищ на земле, после такого, уже невозможно полноценно её воспринимать

А лижущий мужчина? )