Гость
Статьи
Продала бы …

Продала бы девственность

Десять лет назад. Тогда такого просто не было. Чем пачкать себя о нищебродов которые ниче не дали и ушли в закат. Сейчас можно за миллион ее продать хоть какой то капитал стартовый лучшее чем быть …

Фея с работы
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#70
Великолепный Вася

А ты что рили засейвила? о_О Страннооо... Имхо же дичь полнейшая вышла))

Что то в этом было, решила оставить на память )

#72
Zanoza

Что то в этом было, решила оставить на память )

Вспомнилось, но противоположная ситуация:
Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )

Все, ушел Геральта проходить))

#73
Великолепный Вася

Вспомнилось, но противоположная ситуация:
Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )

Все, ушел Геральта проходить))

Проходи) я сны пошла смотреть

Продавшица из Пятёрочки
#76
Гость

Чувак ты реально хочешь проблем? Сейчас достаточно скопировать твой пост и отпрввить в орнаны. За админисирацией форума дело не встанет. Быстро найдут. Или думаешь можешь в сети молотить всё что угодно. Там в Беларуси расстрел еще не отменили?

Он модер надька. Она потом чистит всего свои сообщения. И чистит быстро

НосовгородНея
#78
Гость

Мне не верится, что существуют такие дибилы, не понимающие, что подобными поступками порочат всю свою семью, а не одного из её членов, себя самого короче чести лишил, умник.

Это было 30 лет назад, хошь верь или не верь. Я говорю мне пох все и на всех тогда было и сейчас тоже. Я главно свое поимел, поверь ни сколько не жалею.

Гость
#79
НосовгородНея

Это было 30 лет назад, хошь верь или не верь. Я говорю мне пох все и на всех тогда было и сейчас тоже. Я главно свое поимел, поверь ни сколько не жалею.

Мне тоже пофиг, что там у вас, просто вижу, что вы себя поимели вместе с ней, это ваши проблемы, ваше грязное белье меня не интересует.

Валентин Грозный
#81
Скорая помощь

О, еще одна прастит_утка

а сама то пожар тушишь

Гость
#82

Автор, мудрость приходит поздно. Да, лучше продать за миллион, чем отдать бесплатно васе, который после твоего самоотверженного поступка в тебя же и плюнет и на позор выставит

Гость
#83

Очень жаль, что наших девочек не учат продавать себя, свою привлекательность. Если бы в мое время был инет, занималась бы асмр, шуршала бы бумажкой и деньги бы капали. Увы, в годы моей юности не было инета. Я ни разу в жизни не получала денег от мужчин хотя бы за свою внешность или общение. А могла бы. Я же общалась просто так, и они мои идеи воровали и выдавали за свои.

#84
Zanoza

Ты сам то кто по национальности? Странный какой то.

У него цикла на нерусских.модет,они его обижали?

Гость
#85
Гость

Автор, мудрость приходит поздно. Да, лучше продать за миллион, чем отдать бесплатно васе, который после твоего самоотверженного поступка в тебя же и плюнет и на позор выставит

Это не мудрость, а деградация полная.

Гость
#86

Ну попробуй. Так и представляю объявление на авито - продам целку за мульён

Покупатель
#88

Бизнесмен купит право первой ночи у девушки возраст и город значения не имеют . О себе 32 года , без вредных привычек , покупаю исключительно для себя . Посредники и сутенеры сразу мимо ! Сумма вознаграждения от миллиона рублей . Первую часть суммы перевожу перед встречай , как только пойму что девушка реальная, вторую после встречи . Город значения не имеет , готов оплатить билеты и приехать . Пишите в тг Smirnov202202 с пометкой девственность

Гость
#89
Zanoza

Спорить не буду, есть любительницы всяких там кавказцев, но причем тут невинные дети?

Ты что ли белый? Боров, во всём мире белый человек обозначается как лицо кавказской расы, тупая грязная свинья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: