Гость
Статьи
Я продала …

Я продала девственность

Девушки, кто отдался по любви не пожалели? Если бы была возможность продать девственность, продали бы, за сколько? Я получается, что продала.Подруга познакомила меня с одним мужчиной (он старше) он и предложил мне продать, но не за деньги, за деньги - это проституция. Предложил за машину, две недели я думала, нерешалась никак и решилась. Сам секс мне не понравился, но компенсация очень порадовала. Все без обмана -Мазда 6 2016 года, белая, уже моя. Я об этом не жалею, если вернуть время назад сделала бы тоже самое, думаю все правильно сделала. И другим советую не теряться(если есть такая возможность).

Маздачка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочник((((((((((

Гость
#2

Мечтай дальше ***

Одинокий Волк
#3

Ну теперь зашейся и ещё раз продай.)

Маздачка
#4
Гость

Сказочник((((((((((

Почему в мужском роде? Тогда уж сказочница)

Гость
#5

Скинь его телефончик. (Убежала на гименопластику)
Пы Сы: модель/марку выбрать можно? Мазду не хочу, уже была.

Сумрак
#6

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤬🤬🤬🤬🤬

Маздачка
#7
Одинокий Волк

Ну теперь зашейся и ещё раз продай.)

Это штучный товар, только один раз можно..

Гость
#8
Маздачка

Почему в мужском роде? Тогда уж сказочница)

Да потому,что он уже 3 года продает девственность,вот только никто так и не купил.
Если бы купили то он перестал бы писать.

Гость
#9
Одинокий Волк

Ну теперь зашейся и ещё раз продай.)

Теперь майбах проси))))

Маздачка
#10
Гость

Скинь его телефончик. (Убежала на гименопластику)
Пы Сы: модель/марку выбрать можно? Мазду не хочу, уже была.

Не знаю насчёт выбрать, мне была только такая предложена. Номер, явки,пароли не скину - "такая корова нужна самому", сорри))

Маздачка
#11
Гость

Да потому,что он уже 3 года продает девственность,вот только никто так и не купил.
Если бы купили то он перестал бы писать.

Вы засиделась в виртуалити, перебирайтесь в реалити, тут лучше)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Маздачка

Девушки, кто отдался по любви не пожалели? Если бы была возможность продать девственность, продали бы, за сколько? Я получается, что продала.Подруга познакомила меня с одним мужчиной (он старше) он и предложил мне продать, но не за деньги, за деньги - это проституция. Предложил за машину, две недели я думала, нерешалась никак и решилась. Сам секс мне не понравился, но компенсация очень порадовала. Все без обмана -Мазда 6 2016 года, белая, уже моя. Я об этом не жалею, если вернуть время назад сделала бы тоже самое, думаю все правильно сделала. И другим советую не теряться(если есть такая возможность).

.
Мазда 6 2016 года. Даже не новая!!!. Фууууууууу.
.
Девственность это очень важно для хорошего замужества и так бездарно её просрать_ на какую-то подержанную мазду.
.
_

Сумрак
#13
Маздачка

Не знаю насчёт выбрать, мне была только такая предложена. Номер, явки,пароли не скину - "такая корова нужна самому", сорри))

А чем машна отличается от денег??? Вы ведь её можете продать))) Так что не обольщайтесь на свой счет, вы да и все прекрасно понимают кто вы есть. Очень жаль что таких как вы сразу нельзя опознать, так вот влюбиться в вас хороший парень, а зря. А когда поймет кого полюбил, так ему будет больно и обидно.

Гость
#14

Вы перед продажей товара справку от гинеколога предъявляли? А он об отсутствии ЗПППП?

Маздачка
#15
Гость

Вы перед продажей товара справку от гинеколога предъявляли? А он об отсутствии ЗПППП?

Он меня к своему гинекологу водил, я была не против, у меня было все без обмана.

Гость
#16

Автор всё правильно сделала. За плёнку нужно платить. Хватит беречь себя непонятно для кого, быть бесплатными давалками для мужей и верить в их сказки про чистую любовь.

Маздачка
#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Мазда 6 2016 года. Даже не новая!!!. Фууууууууу.
.
Девственность это очень важно для хорошего замужества и так бездарно её просрать_ на какую-то подержанную мазду.
.
_

А сколько ты поимел за свой первый секс? А я знаю - ничего((

Гость
#18

Ну, полюбе, цена высоковата. 800-900 штук за секс. Чето как-то не айс. Я бы не платил. Хотя фин. возможность есть.

Маздачка
#19
Гость

Автор всё правильно сделала. За плёнку нужно платить. Хватит беречь себя непонятно для кого, быть бесплатными давалками для мужей и верить в их сказки про чистую любовь.

Это да))) у моего дяденьки какой-то бзик на пленке. Мужчин я не пойму никогда.

Гость
#20
Гость

Ну, полюбе, цена высоковата. 800-900 штук за секс. Чето как-то не айс. Я бы не платил. Хотя фин. возможность есть.

Если только Мазда не в угоне с перебитыми номерами

Не благодарите
#21
Маздачка

А сколько ты поимел за свой первый секс? А я знаю - ничего((

Его возможно ещё и не было, так что у негг все впереди😉, а если дашь ему контакт, то может и тебя переплюнет

Гость
#22
Маздачка

Девушки, кто отдался по любви не пожалели? Если бы была возможность продать девственность, продали бы, за сколько? Я получается, что продала.Подруга познакомила меня с одним мужчиной (он старше) он и предложил мне продать, но не за деньги, за деньги - это проституция. Предложил за машину, две недели я думала, нерешалась никак и решилась. Сам секс мне не понравился, но компенсация очень порадовала. Все без обмана -Мазда 6 2016 года, белая, уже моя. Я об этом не жалею, если вернуть время назад сделала бы тоже самое, думаю все правильно сделала. И другим советую не теряться(если есть такая возможность).

Теперь Вы товар.

Гость
#23

Всё покупается все продаётся)

Гость
#24

И в какой же момент он вписал в ПТС вашу фамилию? Прямо сразу от кабинета гинеколога поехали оформлять?) Или уже после?

Сумрак
#25
Маздачка

А сколько ты поимел за свой первый секс? А я знаю - ничего((

А я за свой получил любимую жену, умную и предпртимчевую, и вот мы таких мазд можем себе штук 10 позволить ( ну не мы а ОНА))))))))) так что вы продешевили, ахахахахахахахахахахаха

Гость
#26
Гость

Теперь Вы товар.

Товаром девушек считают только плёночники, которые ищут в жёны плёнку, а не человека. И плёнку называют "контроль вскрытия". Это оскорбление для их же будущих жён.

Маздачка
#27
Гость

И в какой же момент он вписал в ПТС вашу фамилию? Прямо сразу от кабинета гинеколога поехали оформлять?) Или уже после?

Через день после секса все оформили и машинка теперь моя)

Гость
#28
Маздачка

Через день после секса все оформили и машинка теперь моя)

Фээ, а если бы через день он уже был в другой стране с другим номером телефона?)) Ну нет, так не пойдёт.

Гость
#29

Автор умница. 99% девушек в обмен на свою девственность получают мужей - никчемных и бесполезных Козлин. И потом жалеют об этом всю жизнь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
Маздачка

А сколько ты поимел за свой первый секс? А я знаю - ничего((

.
Лучше уж бесплатно, чем а подержанную мазду.
.
_

Маздачка
#31
Гость

Фээ, а если бы через день он уже был в другой стране с другим номером телефона?)) Ну нет, так не пойдёт.

Все на честном слове. Да он просто мог тел не брать и я бы ничего не сделала)) от меня не надо в другую страну прятаться) Честный оказался, уважаю

Маздачка
#32
Сумрак

А я за свой получил любимую жену, умную и предпртимчевую, и вот мы таких мазд можем себе штук 10 позволить ( ну не мы а ОНА))))))))) так что вы продешевили, ахахахахахахахахахахаха

Я расплакалась от умиления, рада за вас)

Гость
#33
Маздачка

Все на честном слове. Да он просто мог тел не брать и я бы ничего не сделала)) от меня не надо в другую страну прятаться) Честный оказался, уважаю

То есть Вы без всяких гарантий прыгнули в постель к какому-то левому мужику? Автор, у меня для вас плохие новости.

Крошка
#34
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Мазда 6 2016 года. Даже не новая!!!. Фууууууууу.
.
Девственность это очень важно для хорошего замужества и так бездарно её просрать_ на какую-то подержанную мазду.
.
_

Тут я с вами не соглашусь. Девственность абсолютно не важна для хорошего замужества

Гость
#35

Разводка так себе

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#36
Крошка

Тут я с вами не соглашусь. Девственность абсолютно не важна для хорошего замужества

.
Абсурд, если не девственность, то что же?
.
Да конечно девственность это самое важное, ни единственно важное, но самое.
.
_

Маздачка
#37
Гость

Автор умница. 99% девушек в обмен на свою девственность получают мужей - никчемных и бесполезных Козлин. И потом жалеют об этом всю жизнь.

Спасибки)

Гость
#38
Гость

Автор умница. 99% девушек в обмен на свою девственность получают мужей - никчемных и бесполезных Козлин. И потом жалеют об этом всю жизнь.

Угомонись низкожопая,это дроччер шуткует.

Маздачка
#39
Гость

Угомонись низкожопая,это дроччер шуткует.

Страшный волосатый дроччер))

Гость
#40

Это похоже тот самый псих, который вчера 30 тем про девственность выпустил.
Дуй на свои мужские форумы и там влажно мечтай

Маздачка
#41
Гость

Это похоже тот самый псих, который вчера 30 тем про девственность выпустил.
Дуй на свои мужские форумы и там влажно мечтай

Эээ... Вряд ли я - он. Очень вряд ли)))

Гость
#42
Маздачка

Он меня к своему гинекологу водил, я была не против, у меня было все без обмана.

А что в дур/ке находится на учёте он не сказал?

Гость
#43

Маладец.Не продала бы.Эх,строгое родительское воспитание.

Одинокий Волк
#44
Крошка

Тут я с вами не соглашусь. Девственность абсолютно не важна для хорошего замужества

А что важно? Потacканность?)))

Гость
#45
Гость

То есть Вы без всяких гарантий прыгнули в постель к какому-то левому мужику? Автор, у меня для вас плохие новости.

А каково это, когда берегут себя для замужества, а после свадьбы оказывается, что муж это какой-то левый мужик, которого интересует только наличие контроля вскрытия? И ничего не даёт взамен?

Гость
#46

шлю.ха

Гость
#47
Сумрак

А чем машна отличается от денег??? Вы ведь её можете продать))) Так что не обольщайтесь на свой счет, вы да и все прекрасно понимают кто вы есть. Очень жаль что таких как вы сразу нельзя опознать, так вот влюбиться в вас хороший парень, а зря. А когда поймет кого полюбил, так ему будет больно и обидно.

Все эти хорошие парни потом бегают налево от жены в декрет или мозг полощут и замуж не берут или на цветочек жмотится. Сей форум тому подтверждению. Всегда секс у меня был по любви. И что толку? Лучше бы за мазду. Автор поддерживаю!

Гость
#48

секс только для зачатия.
жизнь без секса намного здоровей, чем с сексом. каждый партнер - это переносчик и резервуар бактерий.

Осип
#49
Маздачка

Он меня к своему гинекологу водил, я была не против, у меня было все без обмана.

У мужика свой гинеколог.

Гость
#50

Если он тебе сделает теперь предложение, замуж за него пойдёшь ?
Абсолютно реальный сценарий

Предыдущая тема