Гость
Статьи
Чего они добиваются?

Чего они добиваются?

Когда я писала посты о том, что любящий не изменит и не уйдёт при отказе в сексе, некоторые мужчины со мною соглашались, но некоторые писали, что стали изменвть и расставались из-за этого.
1. Так это значит, что они не любили, а юзали женщину как секс-куклу, имитируя любовь, чтобы поулчить бесплатный секс, а когда халява кончилась - ушли. Они никак не относятся к любящим мужчинам.
2. Чего они добиваются? Чтобы женщина прочитав это испугалась и побежала терпеть нежеланный секс, портя либидо, а потом возненавидя секс и партнёра? Насилуемая женщина сама либо пойдет изменять, либо уйдёт, либо будет лежать бревном и мысленно называть партнёра последними словами, испытывая к нему отвращение. #секс #отношения #мужчины

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Слышала мужское мнение: "Когда хочется, хуже чем болит." Делайте выводы. Кому-то они не понравятся.

#2

Согласна с автором.

Виноградинка
#3
Настя

Слышала мужское мнение: "Когда хочется, хуже чем болит." Делайте выводы. Кому-то они не понравятся.

Сам не может справиться никак?
А как же в армии и моряки, живут же как то годами, и ниче.

Гость
#4

Если женщина отказывает мне в сексе, то она автоматом выселяется из моей жилплощади и заменяется на новую.

Гость
#5

Любящий мужчина не изменит и не уйдет при отказе в сексе. Любящая женщина не будет отказывать в сексе даже если ей не очень хочется. Гармония отношений )

Гость
#6
Настя

Слышала мужское мнение: "Когда хочется, хуже чем болит." Делайте выводы. Кому-то они не понравятся.

Изнасилование портит психику, вызывая ПТСР и депрессию. Нет, не хуже, просто мужчины эгоисты, которых волнуют только свои потребности и ради их удовлетворения они готовы ломать жизни других.

Гость
#7
Настя

Слышала мужское мнение: "Когда хочется, хуже чем болит." Делайте выводы. Кому-то они не понравятся.

Пусть мастурбирует. Зачем ублажать того, кому плевать на мою психику и тело? Если он думает только о себе, то и я должна думать только о себе, а не о нём.

Гость
#8
Гость

Любящий мужчина не изменит и не уйдет при отказе в сексе. Любящая женщина не будет отказывать в сексе даже если ей не очень хочется. Гармония отношений )

Это испортит психику и понизит либидо, заставит ощущать отвращение к сексу и партнёру.

Гость
#9
Гость

Если женщина отказывает мне в сексе, то она автоматом выселяется из моей жилплощади и заменяется на новую.

Поэтому умные женщины встречаются сразу с несколькими, чтобы из квартиры старого_ебаря переехать в хату нового_ебаря. У меня подруга так делает.

Виноградинка
#10
Гость

Если женщина отказывает мне в сексе, то она автоматом выселяется из моей жилплощади и заменяется на новую.

Ты имел ввиду, из бабушкиной хрущевки? Это в которой за стенкой дедка с бабкой сидят и слушают, что в вашей комнате происходит? )

#11

вы абсолютно правы! согласен с каждым словом!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: