Гость
Статьи
Игры на стороне

Игры на стороне

Допускаете ли вы секс на стороне? Если в паре нет секса ,но одному хочется партнёру а другому нет.Эгоизм с двух сторон как не крути.Почему кто то должен воздержаться от желаний лишь бы второй был доволен? Так может пусть другой молчит чтоб другой был доволен. Как вы думаете? #секс

Опрос
Важен ли вам секс ?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

А зачем тогда эта пара? Кормить, поить, одевать человека. С которым у меня даже секса нет, я про любовь и всё остальное молчу. Разбежались и все дела.
Ну я с мужской точки зрения говорю. С женской тут очень много тем, мол им некуда идти, нет квартир, работы и образования. Им приходится терпеть, это печально, меня бы вырвало.

Гость
#2
Поджигающий пердаки

А зачем тогда эта пара? Кормить, поить, одевать человека. С которым у меня даже секса нет, я про любовь и всё остальное молчу. Разбежались и все дела.
Ну я с мужской точки зрения говорю. С женской тут очень много тем, мол им некуда идти, нет квартир, работы и образования. Им приходится терпеть, это печально, меня бы вырвало.

В том и дело секса хочется женщине а мужику нет его и так все устраивает.

Поджигающий пердаки
#3
Гость

В том и дело секса хочется женщине а мужику нет его и так все устраивает.

Ну для меня априори предательство(измена) неприемлемо по моральным соображениям и воспитанию. Я могу спать с многими женщинами, когда один. Лгать им. Но, когда я дал человеку слово, что мы вместе. Всё, табу. Как не крути передо мной одним местом, чтобы я с этим человеком переспал хоть раз. Я должен сказать нынешней женщине, что всё закончено.

#4

люди ставящие секс выше чем чувства своего партнера это люди находящиеся на уровне развития животных и по сути они непригодны ни для отношений ни для создания семьи ...

#5
Гость

В том и дело секса хочется женщине а мужику нет его и так все устраивает.

у многих животных даже есть верность так что делайте выводы сами кто те кто секс поставил выше чувств того с кем в отношениях...

#6
Гость

В том и дело секса хочется женщине а мужику нет его и так все устраивает.

Разойтись и найти себе пару по духу, вот и все. Но вам видимо нужен сам факт измены, как говорится и рыбку съесть и … ну вы поняли

Гость
#7
Фунтик

люди ставящие секс выше чем чувства своего партнера это люди находящиеся на уровне развития животных и по сути они непригодны ни для отношений ни для создания семьи ...

А люди которые игнорируют потребности партнера пригодны для отношений?

Гость
#8
Поджигающий пердаки

А зачем тогда эта пара? Кормить, поить, одевать человека. С которым у меня даже секса нет, я про любовь и всё остальное молчу. Разбежались и все дела.
Ну я с мужской точки зрения говорю. С женской тут очень много тем, мол им некуда идти, нет квартир, работы и образования. Им приходится терпеть, это печально, меня бы вырвало.

Люди стареют и не всегда одновременно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: