Гость
Статьи
Бывший не даёт покоя, …

Бывший не даёт покоя, играет на две стороны 

устала и не знаю как быть... Привет!) Пишу сюда так как не с кем поговорить, подруги говорят забей, мама говорит что забудь...Хочу просто общения... Я встречалась с парнем 3 года, я его очень любила и до сих пор не могу забыть и никого не подпускаю к себе( знаю это глупо, но он мне пишет и этим не даёт мне забыть его), но как у многих бывает мы расстались, все испортилось. Мы оба переехали, он в один город я в другой, прошло 3 года как мы расстались, он мне всё время писал в контакте, звонил, я с ним общалась, потом ссорилась опять, и мы снова не общаемся, потом проходит время он опять пишет -«Привет, как ты?» пишет что скучает, ведёт к тому что надо встретиться, даже приехать ко мне хотел, что время идёт...Я выделывалась, да и сейчас вида не подаю, представляю как он там без меня жил, с телками другими был, и тут он начинает меня бесить и я с ним в смсках ругаюсь и шлю на х...И так по кругу, проходит время он снова пишет. Я многое пережила после нашего расставания, долго приходила в себя( алкоголь, успокоительные)Месяц назад,я узнала что он встречается с девушкой, она приехала к нему в город, у неё тоже там родственники, он стал писать реже, и тут я всё поняла, а потом она выложила фотку на страничке у себя как она с ним встретилась типа гуляли вместе. Я его снова послала на х...и забанила, он меня тоже. Вот прошёл месяц, ничего не изменилось, он мне больше не пишет, не звонит. Они одновременно заходят и выходят вк и третий день, очень редко бывает вк, я уже подумываю может они вместе там уже живут. Но тут я поняла что мной потешился и выбрал вариант попроще) Сказать честно я просто ждала что он приедет за мной, из-за этого злилась, глупо да? А может и вправду стоит его отпустить,мне уже 26лет.Может я ступила где-то, а может хватит уже жить прошлым и копаться в себе... Если он мне снова напишет или позвонит...в душе я его держу, но вида не подаю.

Лёля
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Девушка вам что пять лет и у вас украли игрушку?? Забудьте вы за этого дибила. Бывшие для того и есть бывшими. Вы что не можете найти себе достойного. Он просто повышает свою самооценку. А вы тресетесь когда пишет. Самая главная ошибка бывших что они не блокируют и все. А потом мучаетесь. Обрежьте все связи. Его для вас не должно существовать. С какой целью ч ним общаться ?? Себя тешить или раздражаться ??

Гость
#2

Вам надо решить собственные противоречия на момент, поставить его за рога в стойло или быть леди 18 века и ждать когда он осознает что потерял. вся энергия расходуется на двусмысленность. Выхода не будет

Алена
#3

Полюбите себя и своё время драгоценное. Вы тратите время на того кто вас не достоин раз уж он уже не с вами. Тем более 3 года. Это не шутки. Бросайте вы все это дело. Просто оборвите связь!!! Точка!!! Вам же потом легче будет. Сами себе скажите спасибо что закончили. Зачем он пишет?? Зачем ему к вам приезжать. Ни в коем случае не позволяйте. Это прошлое. Он и должно быть в прошлом. Послушайте свою маму ведь она права. Зачем париться ради кого то столько много времени. Напишите ему что у вас другой и пошлите его. Ну по началу может будет не привычно так как вы долго с ним общались ни о чем. Потом привыкните.

Гостья
#4

Да *** он на вас хотел и ещё пердел. Парень от безделья вам мозги выносил , а как нашёл себе девушку , сразу слился . А вы ведетесь на него как 14 ти летняя дура. Вам правда 26? Что-то вы инфантильная .
Автор, у него скоро дети в армию пойдут и в универ поступать будут , а вы все в каких-то фантазиях живете , все ещё выясняете отношения , которых уже давно нет .

Лёля
#5
Алена

Девушка вам что пять лет и у вас украли игрушку?? Забудьте вы за этого дибила. Бывшие для того и есть бывшими. Вы что не можете найти себе достойного. Он просто повышает свою самооценку. А вы тресетесь когда пишет. Самая главная ошибка бывших что они не блокируют и все. А потом мучаетесь. Обрежьте все связи. Его для вас не должно существовать. С какой целью ч ним общаться ?? Себя тешить или раздражаться ??

Вот в том то и дело что всё понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Мне его общения как-будто не хватает, наших общих шуток, мне только с ним искренне смешно и весело, я наверно от него зависима эмоционально...(Спасибо за поддержку)

Лёля
#6
Гость

Вам надо решить собственные противоречия на момент, поставить его за рога в стойло или быть леди 18 века и ждать когда он осознает что потерял. вся энергия расходуется на двусмысленность. Выхода не будет

Ну да чувствую как энергетически потухла, сейчас лечусь, аж заболела бронхитом(вообще редко болею, наверно из-за переживаний)

Лёля
#7
Гостья

Да *** он на вас хотел и ещё пердел. Парень от безделья вам мозги выносил , а как нашёл себе девушку , сразу слился . А вы ведетесь на него как 14 ти летняя дура. Вам правда 26? Что-то вы инфантильная . Автор, у него скоро дети в армию пойдут и в универ поступать будут , а вы все в каких-то фантазиях живете , все ещё выясняете отношения , которых уже давно нет .

Да уж, это точно, я знаю что это не правильно но пока что не знаю что с собой поделать, сама хочу освободиться уже от этого замкнутого круга, эх...иногда мне кажется что мне не 14, а 5 лет))

Алена
#8

Девушка. Это просто привычка. Как еда, или вода. Вы просто привыкли с ним общаться. Вроде ничего не происходит. Но тем не менее таким способом он как бы удерживает вас возле себя. Он эгоист. Ваша ошибка была а том что вы начали с ним общаться после расставания. Просто забудьте. Поставьте в телефоне на блок, в соц сетях на блок. Поделайте что то новое, сходите на свидание. Развлекитесь. Жизнь на одном парне не заканчивается. Поверьте мне. И ответьте себе на вопрос- зачем вы с ним общаетесь? Для какой цели ? Убить время? Вы итак уже убили 3 года. Время это единственное что вам никто никогда не вернёт... или чтобы заново с ним встречаться? а оно вам нужно заново? Может проще найти другого достойного парня.
Как только вы освободите место в своей душе от этого мусора, у вас появится нормальная личная жизнь и спустя время вы будете себя корить что столько лет убили на него. Вы почувствуете облегчение и все у вас наладится. Самое главное это просто начать блокировать все связи с ним. Возьмите себя в руки и вы все сможете. Видимо для вас он как наркотик что ли. Возможно вам больше нечем заняться? Пойдите в спорт зал, на танцы, в бассейн? Займитесь полезным)) поедь на море)

Гость
#9
Алена

Девушка. Это просто привычка. Как еда, или вода. Вы просто привыкли с ним общаться. Вроде ничего не происходит. Но тем не менее таким способом он как бы удерживает вас возле себя. Он эгоист. Ваша ошибка была а том что вы начали с ним общаться после расставания. Просто забудьте. Поставьте в телефоне на блок, в соц сетях на блок. Поделайте что то новое, сходите на свидание. Развлекитесь. Жизнь на одном парне не заканчивается. Поверьте мне. И ответьте себе на вопрос- зачем вы с ним общаетесь? Для какой цели ? Убить время? Вы итак уже убили 3 года. Время это единственное что вам никто никогда не вернёт... или чтобы заново с ним встречаться? а оно вам нужно заново? Может проще найти другого достойного парня. Как только вы освободите место в своей душе от этого мусора, у вас появится нормальная личная жизнь и спустя время вы будете себя корить что столько лет убили на него. Вы почувствуете облегчение и все у вас наладится. Самое главное это просто начать блокировать все связи с ним. Возьмите себя в руки и вы все сможете. Видимо для вас он как наркотик что ли. Возможно вам больше нечем заняться? Пойдите в спорт зал, на танцы, в бассейн? Займитесь полезным)) поедь на море)

Вы всё верно говорите, как будто прочувствовали всё что я хотела рассказать. Он реально поднимал свою самооценку(я об этом думала) и Вы сказали это, хоть я много написала и может бредово звучало, писала что в голову лезло, а Вы меня так поняли, спасибо) Я буду стараться всё изменить к лучшему)

Гость
#10

Ахахахаха.Автор. ты точь в точь ,моя бывшая. Та наплевал мне в душу. Уехала домой к родителям. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДАЛА , ЧТО Я ЗА НЕЙ ПРИЕДУ. АХАХАХАХА. ВОТ ЖЕ ВЫ БАБЫ ,КАКИЕ ДУРЫ .Вы живёте по каким то своим законам. По какой то своей логике. Например. БЬЕТ, ЗНАЧИТ, ЛЮБИТ. (если забил до больницы, значит очень сильно любит). Надо проверить его чувства. Уеду ка я к маме. Если любит, обязательно приедет и заберёт меня. Ахахахаха. Какие глупости. Уехала, нагадила в душу и я ,значит ,должен за ней приехать и у нее же прощения просить, да?

Гость
#11
Алена

Девушка. Это просто привычка. Как еда, или вода. Вы просто привыкли с ним общаться. Вроде ничего не происходит. Но тем не менее таким способом он как бы удерживает вас возле себя. Он эгоист. Ваша ошибка была а том что вы начали с ним общаться после расставания. Просто забудьте. Поставьте в телефоне на блок, в соц сетях на блок. Поделайте что то новое, сходите на свидание. Развлекитесь. Жизнь на одном парне не заканчивается. Поверьте мне. И ответьте себе на вопрос- зачем вы с ним общаетесь? Для какой цели ? Убить время? Вы итак уже убили 3 года. Время это единственное что вам никто никогда не вернёт... или чтобы заново с ним встречаться? а оно вам нужно заново? Может проще найти другого достойного парня.
Как только вы освободите место в своей душе от этого мусора, у вас появится нормальная личная жизнь и спустя время вы будете себя корить что столько лет убили на него. Вы почувствуете облегчение и все у вас наладится. Самое главное это просто начать блокировать все связи с ним. Возьмите себя в руки и вы все сможете. Видимо для вас он как наркотик что ли. Возможно вам больше нечем заняться? Пойдите в спорт зал, на танцы, в бассейн? Займитесь полезным)) поедь на море)

Всё верно. Он уехал . Он свой выбор сделал. А то у неё как в песне. Она уехала от него а он уже с другой. И она об этом поет. Типа она не хотела, она не думала , что так будет. Ахахахаха. Какие глупости. Это все равно. Что пришел покупатель в магазин. Постоял возле какой то вещи. Не купил и ушел. А продавец вещь с продажи сняла и каждый день теперь сидит и ждёт когда покупатель появится и заберёт эту вещь. Представили? Глупая ситуация, верно? Вот так же и здесь.

Гость
#12

Ахахахаха.Автор. ты точь в точь ,моя бывшая. Та наплевал мне в душу. Уехала домой к родителям. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДАЛА , ЧТО Я ЗА НЕЙ ПРИЕДУ. АХАХАХАХА. ВОТ ЖЕ ВЫ БАБЫ ,КАКИЕ ДУРЫ .Вы живёте по каким то своим законам. По какой то своей логике. Например. БЬЕТ, ЗНАЧИТ, ЛЮБИТ. (если забил до больницы, значит очень сильно любит). Надо проверить его чувства. Уеду ка я к маме. Если любит, обязательно приедет и заберёт меня. Ахахахаха. Какие глупости. Уехала, нагадила в душу и я ,значит ,должен за ней приехать и у нее же прощения просить, да?

Гость
#13
Гость

Ахахахаха.Автор. ты точь в точь ,моя бывшая. Та наплевал мне в душу. Уехала домой к родителям. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДАЛА , ЧТО Я ЗА НЕЙ ПРИЕДУ. АХАХАХАХА. ВОТ ЖЕ ВЫ БАБЫ ,КАКИЕ ДУРЫ .Вы живёте по каким то своим законам. По какой то своей логике. Например. БЬЕТ, ЗНАЧИТ, ЛЮБИТ. (если забил до больницы, значит очень сильно любит). Надо проверить его чувства. Уеду ка я к маме. Если любит, обязательно приедет и заберёт меня. Ахахахаха. Какие глупости. Уехала, нагадила в душу и я ,значит ,должен за ней приехать и у нее же прощения просить, да?

Интересный ход событий 🤔Она тебя ждала вообще? Первое время да (летом), а потом стало пое****. Так что давай просто не будем ворошить прошлое и оставим в покое друг друга. И да, чем нагадила-то? Поясни?

Гость
#14

Ахахахаха, какая же ты дура тупая. Даже не так. Какая же ты дурааа тупааааяяяяя. 🤦🤦🤦

Гость
#15
Гость

Интересный ход событий 🤔Она тебя ждала вообще? Первое время да (летом), а потом стало пое****. Так что давай просто не будем ворошить прошлое и оставим в покое друг друга. И да, чем нагадила-то? Поясни?

Она ждала. Она потом сама рассказывала, как она меня ждала каждый день.

Гость
#16

Господи, какое громкое название - западные МАГАЗИНЫ! Торговый зальчик на несколько квадратных метров. Далее МКАД никто и понятия не имеет о существовании этих забегаловок. Прямо какая-то претензия на молодость и аристократизм. Да шуруйте, давайте. Чтобы вами и не воняло более в Москве...вслед за Макдональдсами

Гость
#17

Военный аналитик заявил, что отправка вооружений и военной техники западными странами Киеву приносит огромные доходы промышленности США и Европейского союза.

«Помощь Запада достигла, по крайней мере, двух целей. Долг Украины перед европейскими и американскими политиками вырос в геометрической прогрессии. А военно-промышленный комплекс США получит огромные прибыли, производя дополнительные партии ракетных комплексов»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: