Гость
Статьи
Секс в машине

Секс в машине

Был у вас секс в машине после работы с мч или мужем?когда до не было возможности покупаться акцент в этом вопросе тут больше, не было дискомфорта? #секс

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был. Дискомфорт. Ненавижу секс в машине.
В подъезде тоже был -- тоже отстой.
Это было давно. Сейчас на такие подвиги я уже не способна.

Гость
#2

Нет конечно. Другие люди увидят же

#3

Не было. А что с гигиеной не так? Типа противно сексом заниматься если Ленине сразу после душа ?

Гость
#4

В самой машине не согласилась,а вот в лесу рядом с машиной был.Немного экзотики. Ощущения новые,понравилось после секса гулять голой среди берез. Было ощущение что набираешься здоровьем от берез.

Гость
#5

Секс в машине это называется "бомж-вариант".
С таким же успехом можно трахаться под мостом, или у мусорок. Или в кустах, в парке. В общем на любителя.
Большинство нормальных людей для секса , всё-таки предпочитают места поуютнее.

#6
Гость

Секс в машине это называется "бомж-вариант".
С таким же успехом можно трахаться под мостом, или у мусорок. Или в кустах, в парке. В общем на любителя.
Большинство нормальных людей для секса , всё-таки предпочитают места поуютнее.

Если сильно накрыло , то чего ждать ?

Мужло подлое
#7

Нет. Но я хочу чтобы она как бы сложилась и зафиксировать её стеклом (поднять впритык) И потом того 😊

Гость
#8
Мужло подлое

Нет. Но я хочу чтобы она как бы сложилась и зафиксировать её стеклом (поднять впритык) И потом того 😊

Ну,ты мазохист ,***.

#9

Секс в стиральной машине

Гость
#10

Чистота важна. Влажные салфетки хотя бы. А в машине интим - почему нет для разнообразия)) главное желание

Гость
#11

И насчет вашего вопроса (когда До не было возможности искупаться),то если утром или днем принять душ, то зависит от нюансов, может быть норм в плане чистоты, а может быть прям Надо принять душ.

Гость
#12
Гость

В самой машине не согласилась,а вот в лесу рядом с машиной был.Немного экзотики. Ощущения новые,понравилось после секса гулять голой среди берез. Было ощущение что набираешься здоровьем от берез.

Ого, смелая вы))

Гость
#13

Был такой секс, но не после работы. Нормально, все понравилось обоим.

Гость
#14
Гость

Был такой секс, но не после работы. Нормально, все понравилось обоим.

Отлично. У меня джип большой. Сзади диван вполне подходит для секса

Гость
#15
Гость

Отлично. У меня джип большой. Сзади диван вполне подходит для секса

У меня Патрол с кожаным салоном. Сзади катал девченок и приличных дам. Одну даже с грудным ребенком откатал на этом диване

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: