Гость
Статьи
После минета муж меня …

После минета муж меня не уважает

После того как я стала делать мужу минет, он перестал меня уважать. Может при ссоре послать матом, хотя раньше никогда такого ко мне не позволял. В сексе стал относиться как к ш..... Грубым может быть …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Однако как ты сейчас всех своих женщин опустил.)))

Это ваши домыслы. Как хотите, так и считайте. Мне все равно, что вы и подобные вам ханжи думают по этому поводу. Всегда считал такие взгляды отсталыми, ханжескими и. Лицемерными. Потому что зачастую люди судят о том, что сами не имеют а знают по наслышке.

Гость
#52
Гость

Это ваши домыслы. Как хотите, так и считайте. Мне все равно, что вы и подобные вам ханжи думают по этому поводу. Всегда считал такие взгляды отсталыми, ханжескими и. Лицемерными. Потому что зачастую люди судят о том, что сами не имеют а знают по наслышке.

При совке не каждая *** на минет соглашалась. Вот о чём подумай. А тут ты выдал такое. Язык без костей.

Гость
#53
Гость

Вот за мои 48 лет я не встречал девушек и женщин, которые так как вы думаете, относились к минету. Ну, разве, в самую пионерскую юность. Все женщины, с кем я вступал в отношения, меня баловали оральным сексом. Я их соответственно, тоже, после определенного возраста, лет с 24. Моя жена мне сосёт. Жёны моих братьев и друзей им сосут. Сестра сосёт своему мужу. У всех нормальные семьи, дети, карьеры, доходы, всё как у всех. Уже и дети выросли у многих. Так что никакой связи не вижу между минетом и унижением гордости женщины.

И видимо все друг с другом это обсуждают. Вот он - уровень людей, занимающихся оральным сексом 🤮🤮🤮

Гость
#54
Гость

И видимо все друг с другом это обсуждают. Вот он - уровень людей, занимающихся оральным сексом 🤮🤮🤮

Нет. Никто не обсуждает. Иногда мужики за кружкой пива, без подробностей. А женщины на своих девичниках

Гость
#55
Гость

Нет. Никто не обсуждает. Иногда мужики за кружкой пива, без подробностей. А женщины на своих девичниках

Это мерзко. Никогда ни с одной, даже самой близкой подругой не пришло бы в голову обсуждать подробности секса. И тем более с братом или сестрой. Представляю мой брат такой говорит "у меня с женой такой классный оральный секс". Я бы решила, что он повредился в рассудке.

Гость
#56
Гость

Это мерзко. Никогда ни с одной, даже самой близкой подругой не пришло бы в голову обсуждать подробности секса. И тем более с братом или сестрой. Представляю мой брат такой говорит "у меня с женой такой классный оральный секс". Я бы решила, что он повредился в рассудке.

Подробности мы не обсуждаем. Я могу спросить свою сестру, что-то. Она старше меня и мы с детства дружим и близки. Поэтому так сложилось. Никто не требует подобных отчетов о постельных делах.

Гость
#57
Гость

Это мерзко. Никогда ни с одной, даже самой близкой подругой не пришло бы в голову обсуждать подробности секса. И тем более с братом или сестрой. Представляю мой брат такой говорит "у меня с женой такой классный оральный секс". Я бы решила, что он повредился в рассудке.

Иногда полезно знать мнение противоположного пола по каким-то вопросам. Ничего страшного не произойдет.

Гость
#58
Гость

Подробности мы не обсуждаем. Я могу спросить свою сестру, что-то. Она старше меня и мы с детства дружим и близки. Поэтому так сложилось. Никто не требует подобных отчетов о постельных делах.

Серьезно? И она вам рассказывала про оральный секс со своим мужем? Вот прям реально не могу представить в каком контексте это могло бы прозвучать нормально. Не знаю, что более отвратительно - заниматься оральным сексом или обсуждать это со своей старшей сестрой.

Гость
#59
Гость

Серьезно? И она вам рассказывала про оральный секс со своим мужем? Вот прям реально не могу представить в каком контексте это могло бы прозвучать нормально. Не знаю, что более отвратительно - заниматься оральным сексом или обсуждать это со своей старшей сестрой.

В нашем возрасте уже пофиг что обсуждать))

Гость
#60
Гость

Это мерзко. Никогда ни с одной, даже самой близкой подругой не пришло бы в голову обсуждать подробности секса. И тем более с братом или сестрой. Представляю мой брат такой говорит "у меня с женой такой классный оральный секс". Я бы решила, что он повредился в рассудке.

Пфф. Со всеми близкими подружками обсуждаем секс, что такого в этом?

Гость
#63

Разводка. Или он прав, или вы врёте. Минет делают только по согласию. Обоих. Не все мужчины любят, не считая женщин. Значит он к вам относился с самого начала так. И есть причины, раз вы продолжаете с ним жить, не считаясь с детьми.

Гость
#64
Гость

Разводка. Или он прав, или вы врёте. Минет делают только по согласию. Обоих. Не все мужчины любят, не считая женщин. Значит он к вам относился с самого начала так. И есть причины, раз вы продолжаете с ним жить, не считаясь с детьми.

Ты ***.

Гость
#65

Никогда мужик, который видел женщину у себя между ног, с заткнутым членом ртом - не будет воспринимать её как единственную, неповторимую королеву, после такого мерзкого зрелища он может любить её, но как сосалку, а не как богиню - это аксиома, сосание хyeв - глобальная дегенерация современного общества, а бабы, сосущие хyи, и орущие, что это норма - клинические идиотки, которым нужно лечиться у психиатра

Гость
#66
Гость

Разводка. Или он прав, или вы врёте. Минет делают только по согласию. Обоих. Не все мужчины любят, не считая женщин. Значит он к вам относился с самого начала так. И есть причины, раз вы продолжаете с ним жить, не считаясь с детьми.

По настоящему любимым женщинам в рот не дают, их в губы целуют, отсосать дают или когда любовь прошла, или когда на жeнщину нacpать, это - аксиома

Гость
#67
Гость

Серьезно? И она вам рассказывала про оральный секс со своим мужем? Вот прям реально не могу представить в каком контексте это могло бы прозвучать нормально. Не знаю, что более отвратительно - заниматься оральным сексом или обсуждать это со своей старшей сестрой.

Сосалки и любители сношать женские головы - по своей природе тупоголовые, для них норма обсуждать отсосы между такими-же полоумными, эти люди не способны любить, вся их любовь держится только на грязном, извращенном сексе, они более склонны к изменам, имеют низкий интеллект, уровень морали и нравственности, эти люди - жертвы пропаганды половых извращений, они уже морально гниют, поэтому в таких блeвотных занятиях, как хyecoсание - они не видят ничего плохого

Гость
#68
Гость

Это ваши домыслы. Как хотите, так и считайте. Мне все равно, что вы и подобные вам ханжи думают по этому поводу. Всегда считал такие взгляды отсталыми, ханжескими и. Лицемерными. Потому что зачастую люди судят о том, что сами не имеют а знают по наслышке.

А хyи сосать - это продвинутые взгляды? Это противоестественно и аморально со всех сторон, до такого даже самки животных не опускаются, только женщины у людей, скоро дeбилы будут гoвно жрать и называть себя продвинутыми, а осуждающих их - ханжами

Гость
#69
Гость

Сосалки и любители сношать женские головы - по своей природе тупоголовые, для них норма обсуждать отсосы между такими-же полоумными, эти люди не способны любить, вся их любовь держится только на грязном, извращенном сексе, они более склонны к изменам, имеют низкий интеллект, уровень морали и нравственности, эти люди - жертвы пропаганды половых извращений, они уже морально гниют, поэтому в таких блeвотных занятиях, как хyecoсание - они не видят ничего плохого

Бред сивой кобылы. Даже комментировать нет смысла

#70
Гость

Никогда мужик, который видел женщину у себя между ног, с заткнутым членом ртом - не будет воспринимать её как единственную, неповторимую королеву, после такого мерзкого зрелища он может любить её, но как сосалку, а не как богиню - это аксиома, сосание хyeв - глобальная дегенерация современного общества, а бабы, сосущие хyи, и орущие, что это норма - клинические идиотки, которым нужно лечиться у психиатра

Молодец, незнаю тебя но уважаю твое мнение

Гость
#71
Гость

Бред сивой кобылы. Даже комментировать нет смысла

Потому-что у тебя мозгов не хватит, как и у всех хyecoсок и любителей драть женские головы, у вас нет настоящих чувств, любовь для вас - это не родство душ, взаимопонимание, поддержка, помощь, а хyи в рот и сперма в глотку, вы-же тупые все по своей природе, надо быть конченными идиотами. чтобы обсуждать со своими родственниками как они отсасывают

Гость
#72
Ангел

Молодец, незнаю тебя но уважаю твое мнение

Это аксиома, априори невозможно воспринимать женщину, как королеву, после такого скотского процесса как сосание хyeв

Гость
#73
Гость

По настоящему любимым женщинам в рот не дают, их в губы целуют, отсосать дают или когда любовь прошла, или когда на жeнщину нacpать, это - аксиома

Уважаю ваше мнение, я тоже так считаю, , с мужем 21 год брака никогда не было минета трое детей, и любобовь, и уважение, все есть

Гостья
#74
Гость

Потому-что у тебя мозгов не хватит, как и у всех хyecoсок и любителей драть женские головы, у вас нет настоящих чувств, любовь для вас - это не родство душ, взаимопонимание, поддержка, помощь, а хyи в рот и сперма в глотку, вы-же тупые все по своей природе, надо быть конченными идиотами. чтобы обсуждать со своими родственниками как они отсасывают

А тебе нравиться когда тебе делают миньет?

Гость
#75
Гостья

А тебе нравиться когда тебе делают миньет?

Не больше чем обычный секс, отсос - это дpoчка о женский рот, ты даже тела партнёрши полностью не видишь, не можешь полноценно насладиться красотой женского тела, а смотришь на её пустые, глупые глаза и заткнутый членом рот, после такого зрелища, любой мужчина на подсознательном уровне теряет уважение к женщине, как к личности и она уже переходит в категорию сосалок

Гостья
#76
Гость

Не больше чем обычный секс, отсос - это дpoчка о женский рот, ты даже тела партнёрши полностью не видишь, не можешь полноценно насладиться красотой женского тела, а смотришь на её пустые, глупые глаза и заткнутый членом рот, после такого зрелища, любой мужчина на подсознательном уровне теряет уважение к женщине, как к личности и она уже переходит в категорию сосалок

Та ладно... То у тебя пратнёрша не в той позе была)

Иван
#77
Гость

Кто тебе сказал? Сосут женщины разного образования и интеллекта. И врачи, и инженеры и учительницы.

И даже депутаты!

Гость
#78
Гость

Вот за мои 48 лет я не встречал девушек и женщин, которые так как вы думаете, относились к минету. Ну, разве, в самую пионерскую юность. Все женщины, с кем я вступал в отношения, меня баловали оральным сексом. Я их соответственно, тоже, после определенного возраста, лет с 24. Моя жена мне сосёт. Жёны моих братьев и друзей им сосут. Сестра сосёт своему мужу. У всех нормальные семьи, дети, карьеры, доходы, всё как у всех. Уже и дети выросли у многих. Так что никакой связи не вижу между минетом и унижением гордости женщины.

Умилило ! Знать все и про всех , кто и кому с@сет . Представила , сидят за чаепитием и делятся подробностями своего отс@са .

штирлиц
#79

добрый веер надежда
советую вам записаться к психотерапевту и он вам даст рецепт настойки после которой ваш муж будет е....... вас 789436890630795470342890724780547679804318907327604278908 асов

Гость
#80
Гость

Кто тебе сказал? Сосут женщины разного образования и интеллекта. И врачи, и инженеры и учительницы.

Я не сосала и никогда этого делать не буду. И горжусь этим.

Гость
#81

Так делайте тому кто будет уважать

Гость
#82

Он просто идиот радовался бы минету недоумок

Гость
#83
Гость

Это мерзко. Никогда ни с одной, даже самой близкой подругой не пришло бы в голову обсуждать подробности секса. И тем более с братом или сестрой. Представляю мой брат такой говорит "у меня с женой такой классный оральный секс". Я бы решила, что он повредился в рассудке.

Вы правы,,это не обсуждается,но в том -то и дело,что большинство людей клинические идиоты!!!!

Скептик
#84
Гость

Разводка. Или он прав, или вы врёте. Минет делают только по согласию. Обоих. Не все мужчины любят, не считая женщин. Значит он к вам относился с самого начала так. И есть причины, раз вы продолжаете с ним жить, не считаясь с детьми.

Не врет. Знаю человека, который свою бывшую зовет членосоской. Если бы минет был бы для него проявлением любви, ему бы и в голову не пришло тем самым потом ее же и «попрекать».

Гость
#85

видимо,вы перешли особую черту, которую переходить было нельзя..
совершили незримую ошибку, после которой и началось такое отношение..
само-собой никакая уважающая себя девушка,а не ***, не станет делать минет, и не согласится на дальнейшие прихоти лишь бы удержать мужика-психопата..

Гость
#86
Гость

А я верю авторше. Не знаю почему все вокруг говорят что эта разводка. У меня была похожая ситуация в жизни. Только не с мужем а с парнем. Встречались с ним год, просто спали. А потом я решила заняться ОС. И я тоже заметила к себе какое то другое отношение. Тоже стали маты после присутствовать. Хотя раньше никогда меня не матюкал. Они как будто по другому относятся.

Ночью впервые я решилась на ОС и наутро мы расстались 😂, видимо Бог отвел долбоеба

Гость
#87
Гость

Так он ведь не муж тебе. Не надо было с ним вообще спать. Это о жене муж не позволит никогда себе посмеяться с кем то. А тут просто глупая доступная без брака женщина.
И да, жёны не сосут.

Пффф, ну вам видимо не сосут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: